Сайт не в топе? Перепробовали все? SeoHammer - агрегатор нового поколения!

[Удален]
#2201
Biont:
а Ваш лично сделанный

unmedia.ru

Biont
На сайте с 30.07.2007
Offline
87
#2202

burunduk, мы все помним Ваше выступление на MegIndex.TV - вот уж было позорище на весь интернет. Человек который двух слов связать не может, а туда же лезет других учить. Я бы молчал бы на Вашем месте и не высовывался. Желающие может сходить на MegaIndex и посмотреть что такое Бурундук..

unmedia.ru - отличный пример, сайту 8 лет, посещаемость 100 человек, да и по большому счету сайт то даже не уникальный, или вы на нем тренировались как надо ТИЦ наращивать? Ну нарастили, а народу то нету, т.к. не нужный никому сайт то, за 8 лет можно было и покруче что то придумать. А то собралась банда, всех воруг обсирают, а у самих нечего даже показать людям, одно Бла-Бла-Бла и пальцы веером даже на ногах.

Территория низких цен (http://hishops.ru)
[Удален]
#2203
Biont:
unmedia.ru - отличный пример, сайту 8 лет, посещаемость 100 человек

его посещаемости вы не знаете ;)

Biont:
да и по большому счету сайт то даже не уникальный

и в чём его не уникальность?

в использовании html 😂

P.S.

Biont:
Я бы молчал бы на Вашем месте и не высовывался

все такие умные, за других думать - за себя думать научитесь.

P.P.S. как достали тупые школьниГи, у которых есть только один вопрос - "кнопка бабло" :(

научитесь задавать правильные вопросы, будете получать нормальные ответы

Biont
На сайте с 30.07.2007
Offline
87
#2204

burunduk, ваше выступление мы видели, Вы теперь звезда экрана, а вопрос был к mainlink, или вы его суфлер?

"Кнопка бабло" - это как раз про Вас богатенький бурунудук из ТелеШоу. ))

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#2205

Biont, я на вопросы не по теме отвечать не собираюсь. Я боюсь предположить, сколько вам лет, но ваше поведение здесь и в саппорте (часовые беседы и тотальный флуд) вызывает иногда улыбку, а иногда думаешь, неужели будешь таким же тупым на старости.

дополнительная цитата из отпуска "из него сайтостроитель, как из говна пуля, любой может заглянуть в сайты из подписи"

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
[Удален]
#2206
Biont:
из ТелеШоу

так это и есть шоу, шоу - для школьнеГов 😂

Biont:
а вопрос был к mainlink, или вы его суфлер?

а вас не смущает, что я участвовал в разработке системы?

и что есть такие вещи как специализация?

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#2207

burunduk, Лех, дай пациенту возможность излить душу и продать хоть кому-то свои гениальные магнитные браслеты от всех болезней. Если он не отличает паблик и кому что можно говорить а кому не стоит, тем более не понимая цели этого топика - то это уже индивидуальная особенность пациента.

galant
На сайте с 02.11.2006
Offline
89
#2208

Вопрос про магнитные браслеты отпал, т.к. ссылка на домашнюю страницу недовольного пользователя Biont ведет аккурат на этот самый магазин hishops.ru.

Чтобы уважаемой аудитории было понятно, рекламодатель под ником Biont забыл упомянуть, что не лезущий в топ магазин как раз в середине этих 4 месяцев был полностью перенесен на другую ЦМС, в ходе чего слетели урлы продвигаемых страницы, да и вообще все урлы..

И восстановилось оно не раньше чем через месяц.. а то и больше.. В течение этого времени уважаемый Biont так и не потрудился привести в порядок свой сайт и самое главное достаточно пассивно общался с саппортом Яндекса не тему выяснения вопроса "Почему мой сайт так долго и тяжко переиндексируется"

Покажите какой нибудь агрегатор, который умеет после сноса внутренней структуры сайта по умному переориентировать релевантные слова, списываться с Платоном, вылавливать баги нового движка..

При этом до эпохального переноса уважаемый Biont имел очень неплохие ТОПовые позиции, частенько звонил в саппорт и радовался результатам.. и даже утверждал, что для его тематики Маркет не работает, а вот запросы в ТОПе совсем наооборот.. Именно этими результатами обусловлено то, что он искренне надеется еще вернуться в ТОП возможно после окончательного и полноценного индекса своего сайта, а иначе уважаемые коллеги мне непонятна причина, по который взрослый и разумный владелец интернет-магазина вваливает 4-5 месяцев деньги в "неработающий" по его мнению агрегатор.. Это такой способ мазохизма или как? Ну нет у Вас результатов, почему тогда Вы продолжаете платить?

Переходим на новый старый форум https://se.guru/
Biont
На сайте с 30.07.2007
Offline
87
#2209

galant, ну если с февраля месяца прошло всего два месяца, то да вы правы. К стати я не CMS менял, смысла менять мне нету, у меня 3 лицензии куплено.

Платил вам 4 месяца, слушая Ваши байки о "Самой прекрасной системе" из которой к стати когда я в первый раз от Вас ушел, Вы просили вернуться и наобщали золотые горы и Чудо продвижения.

Чуда не произошло, а слова оказались - только словами. А при общении по телефону, некий специалист СеоХамства под именем Вячеслав - честно сказал, что специалистов своих у них по SEO нет. Вот вам и весь Хаммер.

Кроме хамства со стороны суппорта я за свои деньги ничего не получил.

galant
На сайте с 02.11.2006
Offline
89
#2210

Ленонид, вы кажется заврались) лично мне вы рассказывали все иначе и про оптимизаторов я вам такое сказать не мог, т.к. предлагал вам сделать аудит,но вы отказались. Видимо вы больше желаете флудить чем продавать магнитные браслеты. И если вам конечно не 16 лет,то ваши провоцирующие посты и оскорбления того же Бурундука очень не красят вас.. мой вам совет потратьте время на улучшение вашего сайта,чудеса случаются при должных трудозатратах на сайт,а не вследствие пустобрехания и флуда..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий