ИП в пенсионный 40 000руб с 2013?

Евген
На сайте с 28.02.2004
1026
komdir:
я даже не знаю как это делаеТся(

вебмани не выводите, за ИП платить не хотите.

значит на заводе трудитесь? уважаю.

я тоже если что пойду. проф образование есть :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
edogs software
На сайте с 15.12.2005
741
Евген:
так может пенсия через 40 лет и будет 200к. ась?

А может 2 рубля. О чем и речь. Вы утверждаете что пенсия будет адекватной. Мы же говорим что Вы не можете этого знать.

Евген:
сейчас ведь она тоже не 120 руб ;)

Даже Вы признаете что нет прямой связи между пенсией и отчислениями. Однако что-то там говорите про адекватность этой связи - которой нет...

Евген:
так что вы наступили на грабли которые усиленно подсовываете мне ;)

На самом деле это Вы на них наступили еще раз:)

Это же из серии "голосуй не голосуй все равно получишь...", на которую Вы радостно заявляете "ну хоть что-нибудь да получишь".

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход.
Евген
На сайте с 28.02.2004
1026
edogs:
А может 2 рубля. О чем и речь. Вы утверждаете что пенсия будет адекватной.

а может атомная война.

edogs:
Даже Вы признаете что нет прямой связи между пенсией и отчислениями.

как нету? есть. 3 тыра отдал, половина до пенсии умерло + % = 6700. вроде все верно :)

danmaster
На сайте с 04.02.2007
276
komdir:

Посему, надеяться на гос-во в том числе и в этом плане - самое последнее дело. Все рушится, все тухнет.) к сожалению.

Правильно, давайте все перестанем платить. И немедленнно. И пшик придет гораздо быстрее. Не? И тогда свои фантики мы все можем засунуть в задницу уже завтра. В любом количестве. :)

---------- Добавлено 16.03.2013 в 15:25 ----------

Логистик:

вы уж извините, но вы от реальности оторваны

Я как раз не оторван, а более 10-ти лет отпахал в три смены на очень грязном производстве, с этим все ок. А вот вы пишите "там копейки платят и вакансий тоже особо нет" (но ведь есть работа!), зато в ПФР никто вас не заставит отчислять - это хозяина головняк. Меньше минималки не заплатят - вперед. Смените вывеску с "я бизнесмен", на "я рабочий". Не желаете? Работа есть, вопрос в том, понравится ли она вам.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
741
Евген:
как нету? есть. 3 тыра отдал, половина до пенсии умерло + % = 6700. вроде все верно :)

Опять цитату подменяете:)

Напомним Ваши слова "20 лет ничего не платил, а получает даже не 120р, а 6000" © И что тут адекватного? 😂

Но даже в этих условиях, интересно получается у Вас.

3 тысячи + %% за 40 лет = 16 миллионов в пенсионном фонде, которые человек должен умудриться потратить за следующие 10 лет. Какие 6700 в месяц 😂 Порядка 200 тысяч в месяц. Вы не в пенсионном откатами заведуете?:)

Логистик
На сайте с 31.12.2008
152
danmaster:

Я как раз не оторван, а более 10-ти лет отпахал в три смены на очень грязном производстве, с этим все ок. А вот вы пишите "там копейки платят и вакансий тоже особо нет" (но ведь есть работа!), зато в ПФР никто вас не заставит отчислять - это хозяина головняк. Меньше минималки не заплатят - вперед. Смените вывеску с "я бизнесмен", на "я рабочий". Не желаете? Работа есть, вопрос в том, понравится ли она вам.

ладно я расскажу подробнее, что такое копейки и вакансий особо нет, а дальше вы хоть зарссказывайтесь и заубеждайтесь

у нас свободные вакансии с зарплатой 5-7 тыс., а там где 15 платят, так уже проблема людям устроится туда

так что все ваши рассуждение просто ни о чём

люди пытаются ипшниками становиться, но им тут же подарочек приподносят в виде того, что прибыли нет, а заплатить должен

они бы рады платить, но им не дают возможности немного встать на ноги, а сразу забирают ещё не заработанное даже

и это ещё без учёта не реальной стоимости аренды и давления различных проверяющих и контролирующих органов

Десктопная CMS Wysiwyg Web Builder - обучение и консультации (http://wwbmaster.ru) Семейный психолог для вас и вашей семьи. Индивидуальные и совместные консультации (консультации в Skype, по телефону, Viber и WhatsApp) (http://gavrilinaolga.ru)
Евген
На сайте с 28.02.2004
1026
edogs:
Напомним Ваши слова "20 лет ничего не платил, а получает даже не 120р, а 6000" © И что тут адекватного?

то что у нас социальное государство, а не африка.

---------- Добавлено 16.03.2013 в 15:54 ----------

edogs:
Вы не в пенсионном откатами заведуете?

нет, но с ними надо рабираться конечно. чем быстрее все начнут платить в пенс, тем быстрее все заинтересуются, что там происходит.

[Удален]

Любопытно, тут хоть один в курсе, что если до конца года...

edogs software
На сайте с 15.12.2005
741
Евген:
то что у нас социальное государство, а не африка.

Поэтому если Ваша пенсия понадобится кому-то еще, то Вы останетесь с 0р в месяц, а социально бедные дети сироты получат по квартире. О чем и речь - гарантий отчисления в пенс. фонд не дают никаких вообще, а уж об адекватности речи вообще идти не может.

Евген:
нет, но с ними надо рабираться конечно. чем быстрее все начнут платить в пенс, тем быстрее все заинтересуются, что там происходит.

Так ИП-шники то в общем-то небольшая прослойка. Работники по найму намного больше платят в пенс.фонд, особенно в крупных городах, где много белых зарплат. Тут видимо не столько народ нужен заинтересованный, сколько как обычно - крупный игрок, который будет заинтересован в средствах ПФ достаточно сильно, что бы потянуть одеяло "плюшками" на себя.

komdir
На сайте с 14.10.2009
430
Miha Kuzmin (KMY):
Любопытно, тут хоть один в курсе, что если до конца года...

О чем речь?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий