Новый фильтр Яндекса?

medik777
На сайте с 29.07.2012
Offline
15
#571

У меня ещё такой вопрос, по поводу title, к примеру какой titile был у всех пострадавших?

1) Лекарство от запоров - раздел сайта

2) Лекарство от запоров

Я имею ввиду в титле было только название статьи. или потом ещё шло название раздела и к прмиеру сайта.(у меня только название статьи)

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#572

medik777, у меня было "Заголовок статьи | Название сайта"

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#573

altezzik, а еще и такое бывает "Заголовок статьи - заголовок статьи" )

Мультур..
[Удален]
#574
У меня ещё такой вопрос, по поводу title, к примеру какой titile был у всех пострадавших?

На всех сайтах:

Заголовок статьи

У меня кстати "новости с фронта" :))

Описываемый сайт теперь судя по всему медленно, но уверенно перекочевывает в соседнюю тему Что за фильтр "-20"?

Как я уже говорил - потихоньку начали выползать запросы. А сегодня при проверке вот что заметил:

проверяю запросы руками - стабильно выдается сайт на 20 позиции. Проверил через SERP Parser (пользуюсь уже год - всегда четко и верно определял позиции) - выдает другие места (как топ, так и около него, но не 20).

Malle4a
На сайте с 17.03.2011
Offline
92
#575
Dizels:
На всех сайтах:
Проверил через SERP Parser (пользуюсь уже год - всегда четко и верно определял позиции) - выдает другие места (как топ, так и около него, но не 20).

Давно заметил уже такую ерунду. Прога показывает одни позиции, выдача совсем другие, если прошу проверить те же запросы людей с Москвы, показывает такие же позиции как и прога. Настройки региона в браузере уже не помогают.

B
На сайте с 12.06.2011
Offline
30
#576

Все имели дело с Sape?

[Удален]
#577
bisnesmen:
Все имели дело с Sape?

ни на одном из сайтов вообще не продавались ссылки!

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#578
bisnesmen:
Все имели дело с Sape?

Это было бы слишком легкое решение, не требующее 60 страниц гадания на кофейной гуще

abst
На сайте с 14.01.2011
Offline
136
#579
Dizels:
ни на одном из сайтов вообще не продавались ссылки!

и не покупались, ага?

Облачные VPS с SSD (https://goo.gl/Z2PT6u) от 150 руб. ДЦ в МСК и СПБ. Utpime 99.9%. 100 рублей на тест в подарок!
[Удален]
#580
abst:
и не покупались, ага?

Нет, на один - покупались. На остальные было куплено всего по 2 хороших ссылки в GGL для быстрой индексации.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий