Wizard Traffic Systems 3.0 – больше дохода за хороший трафик!

F
На сайте с 01.07.2009
Offline
79
#31

TraffWizard подскажите в какой последовательности показывается реклама?От большего к меньшему, от к меньшего к большем, или в разнобой?Дело в том, что я отключил много дешёвой рекламы, и теперь думаю. Было бы не плохо если бы сначала реклама показывалась самая прибыльная, а потом вся остальная, тогда и отключать рекламодателей нет необходимости.

Кстати код не получил от вас.

Маринада
На сайте с 03.11.2011
Offline
62
#32

есть ли санкции с стороны ПС?

SanyaProg
На сайте с 16.07.2010
Offline
156
#33
Маринада:
есть ли санкции с стороны ПС?

Если вовремя менять коды, то нет. И самих санкций на позиции, тиц и всего такого нет, бывает пометка о вредоносном коде (если код открутки давно не меняли), которая снимается автоматом после нажатия кнопки перепроверить сайт в ЯВМ или ГВМ в течении суток.

FinPump - прокачай доход своих сайтов (https://finpump.com)
K1
На сайте с 03.12.2010
Offline
109
#34
Маринада:
есть ли санкции с стороны ПС?

Есть в том случае, если пользователи не заходят на сайт из-за предупреждения антивируса - ухудшаются поведенческие факторы и падают позиции. Писали, что Касперский ругается на коды.

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#35

Влияние ПФ на столько велико?

D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#36
Kenguru111:
Есть в том случае, если пользователи не заходят на сайт из-за предупреждения антивируса - ухудшаются поведенческие факторы и падают позиции

Во-первых - своевременно меняйте домены открутки и никаких проблем с АВ не будет.

Во-вторых - никакого влияния на поведенческий в описанном Вами случае не будет.

PS

А вообще, частенько и антивирусы и поисковики блокируют даже такие рекламные системы как Google Adsense и Я.Директ. Т.ч. подобные блокировки никак не показатель качества ПП - скорее показатель самодурства и паранойи антивирусов.

K1
На сайте с 03.12.2010
Offline
109
#37
Drinko:
Во-первых - своевременно меняйте домены открутки и никаких проблем с АВ не будет.

Во-вторых - никакого влияния на поведенческий в описанном Вами случае не будет.

PS
А вообще, частенько и антивирусы и поисковики блокируют даже такие рекламные системы как Google Adsense и Я.Директ. Т.ч. подобные блокировки никак не показатель качества ПП - скорее показатель самодурства и паранойи антивирусов.

1. Меняю всегда. Дело не в доменах, а в коде.

2. Пользователи из поисковика зайдут на мой сайт, увидят предупреждение, сразу закроют его, зайдут на другой сайт => ухудшение поведенческих => снижение позиций. Это один из главных факторов. Относится к ВЧ и СЧ запросам. У меня позиции снижались после установки различных кодов, блокируемых антивирусами. Теперь всё контролирую и наблюдаю рост.

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#38
Kenguru111:
Теперь всё контролирую и наблюдаю рост.

И как добиться того, чтобы код не блокировался антивирусами? На самом деле не знаю...

SanyaProg
На сайте с 16.07.2010
Offline
156
#39

3 полных дня прошло с момента изменения ставок, уже реально видно прирост дохода в 40-50%, чему очень рад:)

jpg Screenshot-212.jpg
TraffWizard
На сайте с 14.10.2010
Offline
56
#40

Добрый вечер!

Kenguru111:
Новые коды точно не блокируются антивирусами, например Касперским? Это очень важно для поведенческих факторов. Если возможно, тоже хотел бы их попробовать.

Новые коды тестируем, пока сказать точно не могу. Но разрабатывали их как раз для уменьшения рисков пессимизации АВ и т.п. Можно попробовать, напишите плз в личку Ваш ник в системе.

ROILL:
Здраствуйте.
Получил чередную выплату.:2cents:
Партнерка очень радует во всех планах: скорость выплаты, цена выплаты, коды.
Много партнерок кликандеров перепробовал, но остановился на визардах.
Также отказаных кликов стало намного меньше за что огромное спасибо.

Вам спасибо!

fiper:
TraffWizard подскажите в какой последовательности показывается реклама?От большего к меньшему, от к меньшего к большем, или в разнобой?Дело в том, что я отключил много дешёвой рекламы, и теперь думаю. Было бы не плохо если бы сначала реклама показывалась самая прибыльная, а потом вся остальная, тогда и отключать рекламодателей нет необходимости.
Кстати код не получил от вас.

Fiper, по поводу кода написала Вам в личку. Вы все правильно понимаете, кампании в системе ротируются по CPC. Т.е. самую дорогую рекламу видит уник, первый хит – вторую по стоимости кампанию в ротации, второй хит – третью по стоимости и т.д. Если у кампаний одинаковая ставка и таргетинги, то в первую очередь пользователи увидят ту, у которой CTR больше.

Маринада:
есть ли санкции с стороны ПС?

Маринада, жалоб на санкции поисковиков из-за наших скриптов не было больше года точно. Чуть выше отписывался AlexSer, что на его сайте висело предупреждение о вредоносном коде, но в данном случае коды были старые, и насколько я поняла, ситуация разрешилась в короткие сроки. Мы настоятельно рекомендуем всем периодически заходить в личный кабинет и менять коды открутки для профилактики пессимизации и реакции АВ на коды.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий