Wizard Traffic Systems 3.0 – больше дохода за хороший трафик!

Z
На сайте с 07.11.2011
Offline
95
#41
SanyaProg:
3 полных дня прошло с момента изменения ставок, уже реально видно прирост дохода в 40-50%, чему очень рад:)

Как достигаете такого высокого CTR? Я рад, если 3%, и считаю, что это нормальный показатель.

V
На сайте с 14.10.2012
Offline
0
#42

А как воспринимают таких партнеров поисковики?

SanyaProg
На сайте с 16.07.2010
Offline
156
#43
zabolots:
Как достигаете такого высокого CTR?

Траф такой видимо, школоло.

Victoribu:
А как воспринимают таких партнеров поисковики?

Траф растет постоянно, я за кодами слежу, так что никогда не допущу пометки "ваш сайт вредоносен":) Да и она не пугает, там вывод на автомате за сутки что в яндексе, что в гугле (потеряю в один день чуток трафа, ниче страшного).

FinPump - прокачай доход своих сайтов (https://finpump.com)
TraffWizard
На сайте с 14.10.2010
Offline
56
#44
zabolots:
Как достигаете такого высокого CTR? Я рад, если 3%, и считаю, что это нормальный показатель.

Добрый день!

Скорее всего, на скрине представлена статистика по формату Rich-media, по которому CTR всегда высокий.

zabolots, а Вы на каком формате работаете?

Victoribu:
А как воспринимают таких партнеров поисковики?

Victoribu, поясните пожалуйста, что Вы имеете в виду? Наличие наших кодов не влияет напрямую на факторы ранжирования.

Z
На сайте с 07.11.2011
Offline
95
#45
TraffWizard:
Скорее всего, на скрине представлена статистика по формату Rich-media, по которому CTR всегда высокий.
zabolots, а Вы на каком формате работаете?

Я на vkmesage - думал, что сегодня это самый выгодный (но рискованный с точки зрения санкций) формат. Рекомендуете попробовать ричмедиа? Сколько на нем с 10 тысяч уников в среднем?

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#46

у меня трафика не много но видна разница в доходе. разница в лучшую сторону. может ВК-формат повесить на сайт покрупнее? кто ВК-формат откручивает? что скажете?

я пробовал кликандер от вебандер и сайт пессимизировали поисковики. сейчас потихому сайт поднимается. пока нету желания опять ставить кликандер.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
SanyaProg
На сайте с 16.07.2010
Offline
156
#47
zabolots:
Я на vkmesage - думал, что сегодня это самый выгодный (но рискованный с точки зрения санкций) формат. Рекомендуете попробовать ричмедиа? Сколько на нем с 10 тысяч уников в среднем?

То что у меня на скрине и есть 10к уников (10-14 правда в зависимости от дня недели), 50% РУ приблизительно.

TraffWizard
На сайте с 14.10.2010
Offline
56
#48
zabolots:
Я на vkmesage - думал, что сегодня это самый выгодный (но рискованный с точки зрения санкций) формат. Рекомендуете попробовать ричмедиа? Сколько на нем с 10 тысяч уников в среднем?

По формату VK Message оплата производится за клики, например, средняя стоимость выкупа ру-трафика за вчера – 3,25 руб./клик., по рич-медиа оплата производится за показы, CTR высокий из-за особенностей формата. Средняя ставка по rich-media – 70 руб./1000 показов.

Заработок сильно зависит от тематики сайта и % ру-трафика. В принципе, можно потестировать и этот формат, насколько именно Вам будет выгоднее. Но по VK Message случаев санкций ПС не было.

Бумеранг777:
у меня трафика не много но видна разница в доходе. разница в лучшую сторону. может ВК-формат повесить на сайт покрупнее? кто ВК-формат откручивает? что скажете?
я пробовал кликандер от вебандер и сайт пессимизировали поисковики. сейчас потихому сайт поднимается. пока нету желания опять ставить кликандер.

В смысле VK Message покрупнее? :) Формат сообщения стандартный, аналогичен тому, что используется в соцсетях. Наоборот, на мой взгляд, изменения могут сказаться на CTR не в лучшую сторону.

D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#49
TraffWizard:
В смысле VK Message покрупнее?

Он про крупные сайты скорее всего ;)

Бумеранг777:
может ВК-формат повесить на сайт покрупнее? кто ВК-формат откручивает? что скажете?

По статистике своих рефералов наблюдаю значительное (на 40-50%) увеличение дохода после запуска третьей версии, и это при том же объеме трафика.

TraffWizard
На сайте с 14.10.2010
Offline
56
#50
Drinko:
Он про крупные сайты скорее всего ;)

По статистике своих рефералов наблюдаю значительное (на 40-50%) увеличение дохода после запуска третьей версии, и это при том же объеме трафика.

Спасибо, точно :)

Есть на крупных сайтах наш VK Message, доход вырос. Средние цены озвучили выше, вчера ру-трафик выкупали по 3,25 за клик.

Бумеранг777, если у Вас крупный сайт, от 12-15К уников в сутки, пишите в личку, возможны еще более интересные условия работы ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий