Wizard Traffic Systems 3.0 – больше дохода за хороший трафик!

N2
На сайте с 17.09.2012
Offline
2
#71
SanyaProg:
То что у меня на скрине и есть 10к уников (10-14 правда в зависимости от дня недели), 50% РУ приблизительно.

Скажите пожалуйста у вас рич медиа формат установлен? Вы блокировали в фильтре рекламы какие то рекламные площадки или нет все открыто?

D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#72
Nikolas22:
Раньше клики стабильно шли по 2,25р а сейчас что произошло?

Блокировали рекламу в фильтре рекламодателей?

N2
На сайте с 17.09.2012
Offline
2
#73
Drinko:
Блокировали рекламу в фильтре рекламодателей?

Я пробовал блокировать, тогда показов вообще нет или очень мало, да и цены там все ниже 2х рублей. У кого какая средняя цена за клик получается? И на каком формате? Давайте поделимся друг с другом :)

TraffWizard
На сайте с 14.10.2010
Offline
56
#74

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

bwm:
Проблема с отображением rich-баннера.
[ATTACH]115147[/ATTACH]

Bwm, вчера несколько баннеров не отображались в опере, уже поправили.

Ragnarok:
только у меня криво работает "фильтр рекламы", в wizard-banners, для вк-окна?
1. при клике по "просмотреть" не показывает текст объявления, только картинку
2. при переходе на 2 и 3 страницы, показывает то одни объявления, то другие. и иногда не даёт отключать/включать объявления на 2-3 страницах

Ragnarok, да, сейчас по VK Message отображается только картинка в «Фильтре». Скоро поправим, будем всё сообщение выводить, спасибо за комментарии!

Nikolas22:
С тем что не показывает предпросмотр у меня также, но фильтр отключает рекламу (просто когда перестает срабатывать обновляйте страничку и все ок)
Скажите реклама VK-message себя изживает что ли? У меня на сегодн смотрю 11 кликов, доход - 7,68р.
Клик 0,69р? о_О
Раньше клики стабильно шли по 2,25р а сейчас что произошло?

Nikolas22, за последние пару часов VK Message выкупаем в среднем по 2,6 рубля (это по всем тематикам). Что может быть: а) по вашим проектам процент ру-трафика ниже 50, б) вы могли заблокировать некоторые кампании, в) один из рекламодателей мог запретить выкуп трафика по вашим площадкам. Лучше Ваш ник в системе напишите, посмотрим.

N2
На сайте с 17.09.2012
Offline
2
#75

Отписал в ЛС, спасибо.

D1
На сайте с 30.04.2012
Offline
7
#76

Всем привет! Вот стал антивирус ругаться на мой сайт. Посмотрел а он ругается на ссылку clikunder'а собственно вот скрин со ссылкой.

Кто как побеждал эту беду???

SanyaProg
На сайте с 16.07.2010
Offline
156
#77
dan1loff:
Кто как побеждал эту беду???

Ну обычно проверяю есть ли новые коды и ставлю, в итоге проблема исчезает)

FinPump - прокачай доход своих сайтов (https://finpump.com)
D1
На сайте с 30.04.2012
Offline
7
#78
SanyaProg:
Ну обычно проверяю есть ли новые коды и ставлю, в итоге проблема исчезает)

Менял коды после их изменения уже не один раз... не помогает.

N2
На сайте с 17.09.2012
Offline
2
#79

Скажите в настройках кода есть вот такое предложение: "Период времени (в минутах) после показа, в течение которого данному пользователю не будет повторно показываться реклама. Рекомендуемое значение: 60. Максимальное значение: 3000."

Там не ошибка? В минутах? то есть 3000 минут можно поставить?

Или там все же в секундах??

Почему то настройки не работают, ставлю показов в сутки на домен 1, а показывается все равно после каждой перезагрузки страницы (я про рич медиа формат).

NA
На сайте с 25.06.2008
Offline
88
#80

Когда Вы начнете производить выплаты, в рекламируемую вами систему epayments?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий