Wizard Traffic Systems 3.0 – больше дохода за хороший трафик!

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#51

наш сайт не обладает такой мощностью.

на рич-медиа продолжает откручиваться жесть?

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
CherVal
На сайте с 28.11.2010
Offline
48
#52

Касперский постоянно блокирует коды кликандера (визард-трафик). Ставлю новый код - сначала нормально, а через пару дней каспер начинает и этот код блокировать. При заходе на сайт просто блокируется кликандер и при клике по любой области окно кликандера не открывается => проседает прибыль, т.к. у многих стоит касперский.

Есть какой-либо способ решения кроме как несколько раз в неделю менять коды?

LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#53

С авастом сейчас, к сожалению тоже самое :(

TraffWizard
На сайте с 14.10.2010
Offline
56
#54

Добрый вечер, уважаемые партнеры!

Бумеранг777:
наш сайт не обладает такой мощностью.

на рич-медиа продолжает откручиваться жесть?

Ок, в любом случае - ставки высокие по формату, попробуйте поставить коды, сравнить, если трафик хороший - подумаем над более выгодными условиями для Вас )

Все активные кампании Вы можете посмотреть в разделе "Фильтр рекламы", с нами работают рекламодатели различных тематик.

CherVal:
Касперский постоянно блокирует коды кликандера (визард-трафик). Ставлю новый код - сначала нормально, а через пару дней каспер начинает и этот код блокировать. При заходе на сайт просто блокируется кликандер и при клике по любой области окно кликандера не открывается => проседает прибыль, т.к. у многих стоит касперский.
Есть какой-либо способ решения кроме как несколько раз в неделю менять коды?
LenkaAOE:
С авастом сейчас, к сожалению тоже самое :(

Есть решение - новые скрипты открутки рекламы с автосменщиком доменов. Если хотите принять участие в закрытом тестировании - пишите в личку ники в системе, давним и проверенным вебмастерам даем коды :)

Кстати, господа форумчане, кто уже поставил новые коды на сайты, как пробив, насколько удобно/неудобно устанавливать - поделитесь плз в ЛС :)

source
На сайте с 02.03.2007
Offline
83
#55

У меня по статистике Яша Метрики просмотров страниц 1,5 тыр. Посетителей около 1000

Ваша статистика показывает не более 400 в день

Я не думаю, что остальные 600 установили себе adblock для блокировки рекламы

Объясните пожалуйста, почему такая разница

Я использую Rich media

TraffWizard
На сайте с 14.10.2010
Offline
56
#56

Добрый день!

Уважаемый source, напишите Ваш ник в личку, без этой информации я вряд ли могу дать комментарии относительно процента выкупленного трафика :)

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#57

Получил первую выплату. На данный момент и цена и пробив меня устраивает. Надеюсь на долгое сотрудничество.

TraffWizard
На сайте с 14.10.2010
Offline
56
#58

source, написали Вам в личку. Вкратце - рекомендуем ставить асинхронный код вместо простого + сайты не были прокатегоризированы, соответственно, чуть меньше выбор рекламных кампаний.

source
На сайте с 02.03.2007
Offline
83
#59

спасибо за рекомендации

сейчас поменяю код и позже сравню

---------- Добавлено 16.10.2012 в 22:33 ----------

в Opera на месте вставки асинхронного кода видна рамка отсутствующего изображения

видимо надо <![CDATA[ добавить в код

или разместить его между <div style="display:none">....код...</div>

TraffWizard
На сайте с 14.10.2010
Offline
56
#60
source:
спасибо за рекомендации
сейчас поменяю код и позже сравню

---------- Добавлено 16.10.2012 в 22:33 ----------

в Opera на месте вставки асинхронного кода видна рамка отсутствующего изображения
видимо надо <![CDATA[ добавить в код
или разместить его между <div style="display:none">....код...</div>

Приветствую! Не совсем понятно, что Вы имеете в виду. Подозреваю, что баннер был заблокирован, поэтому Вы его не увидели, а вообще пришлите пожалуйста скрин-шот.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий