Wizard Traffic Systems 3.0 – больше дохода за хороший трафик!

dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
161
#91

Касперский тоже ругается именно на сам код, поставил новый код из раздела добавить сайт и жопа.

P0
На сайте с 26.05.2011
Offline
79
#92

У меня с пятницы просадка трафика в стате на 20%, походу из-за антивирей

ManHuntt
На сайте с 28.04.2008
Offline
143
#93

С нетерпением ждем автосменщика доменов. А то теряется и траф, и доход.

N2
На сайте с 17.09.2012
Offline
2
#94
ManHuntt:
С нетерпением ждем автосменщика доменов. А то теряется и траф, и доход.

Поддерживаю!

TraffWizard
На сайте с 14.10.2010
Offline
56
#95

Здравствуйте!

Ragnarok:
антивирь блокирует вк-окно, или проблемы только с кликандером?

К сожалению, пока проблема касается не только упомянутых Вами форматов. Если хотите, дам Вам на тесты код с автосменщиком доменов.

pr0gz:
У меня с пятницы просадка трафика в стате на 20%, походу из-за антивирей

pr0gz, наверняка уже спрашивали у Вас, но если не сложно – напишите Ваш ник в системе. В целом просадки не было, по Вам отдельно посмотрим.

ManHuntt:
С нетерпением ждем автосменщика доменов. А то теряется и траф, и доход.

ManHuntt, автосменщик доменов в новых кодах, которые сейчас тестируются в закрытом режиме, работает, просто планируем сделать смену доменов более частой. По принципам работы кодов и другим вопросам, очень желательно через ЛС общаться, т.к. функционал пока доступен не всем, и идет его доработка. Благодарю за понимание :)

Fader
На сайте с 08.06.2008
Offline
86
#96
bwm:
TraffWizard, по-моему, сетевой поисковик антивируса просто блокирует все домены, в ссылках с которыми встречаются эти константы:
*/?t=b&blockids=*
*/?t=br&noadult=1&pid=*
*/?t=br&pid=*
А вместе с ними по цепочке блокирует и промежуточные домены, и домены рекламодателей.
Уверен в этом, т.к. и многие мои субдомены открутки уже попали в блеклист а/в. [остальной текст написал в л.с.].
Я ещё месяца четыре назад предлагал сделать переменными эти части ссылок.

В самом деле, склоняюсь к этой причине. Вчера только припарковал свой новый домен открутки, сегодня он уже банится касперским.

Вообще я слегка в недоумении. В моем случае речь о тизерах, вполне себе безобидном формате. Касперский видимо банит без разбору.

Новый форум Webtransfer (http://webtransfer-board.com/)
garik2008
На сайте с 30.09.2010
Offline
111
#97

Сегодняшний код открутки вместо всплывающего окна выдал структуру каталогов домена, который используется в коде. Что за нах?

https://all-downloaders.com/ru - Скачать видео с популярных соцсетей | Создавайте браузерные расширения и зарабатывайте - https://myextensions.online/714643e.html
M
На сайте с 26.05.2009
Offline
66
#98

У меня тоже новый домен открутки некорректно работал, вернулся к старому.

dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
161
#99

Поставил новые коды, подождал минут 10, ни одного показа, ни одного клика.

N2
На сайте с 17.09.2012
Offline
2
#100

Скажите это реальный скрин? Если да, то

Что это за такой рекламный формат? За 10 кликов 69 рублей о_О

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий