Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - VIII

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#691

Еще одна бяка.

Утром заказал вывод денег. И тишина. До НГ вывод производился в теченение двух-трех часов.

Или бухгалтерия ищет место, где окошко кассы - в футере или сбоку?:)

Подвели вы с выводом денег. На другом акке 30 000 ссылок уйдут в sleep, т.к. из другого акка я денег не получил.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#692

Денег сутки нет. Браво сапа. Чесное слово, удивлен деньги кончились? Все их забрал программист, который кривой код написал?

ПО WAIT. Мое рационализаторское предложение.

Вот на фига я подтверждаю каждый день новые заявки. Они все в WAIT.

Если мне пришла заявка, я так понимаю, значит моя площадка выбрана и Оптимизатор готов платить за место-ссылку.

Это же не тренировочный тир, по принципу - ЩА ПРИСТРЕЛЯЮСЬ, а потом подумаю, идти в армию или нет.

Откуда WAIT, если оптимизатор выбрал площадку и готов за нее платить платить. Если так, то почему нет начислений.

Мне раздумья Оптимизатора вокруг того, что "женится - не жениться", после того, как подал заявку в ЗАГС уже по барабану.

Выбрал, значит готов оплатить, только ожидаешь подтверждения Вебмастера. Так вот - Я ДАЛ согласие. Почему все разбежались по WAIT.

Пусть оптимизатор, раз выбрал место для своей ссылки, заплатит за место-ссылку, а потом делает что хочет - я ему дал согласие на размещение, а то что он утром похмелился и передумал - меня уже никак не интересует.

Политика покупки ссылок должна быть единой для всех.

Я выбираю доноров, составлен список. И там все ок: цена, кол-во и т.п.

НУ раз я уже выбрал ЭТО, то за ЭТОТ СПИСОК готов платить. Жду только подтверждения Вебмастера.

Или все построено в САПЕ по принципу...

Нехочется верить в это.

Если сначала я должен подтвердить, а ОПТИМИЗАТОР еще подумает, то на черта вы мучаете мой аккаунт.

Пусть Оптимизатор денег даст, а Я подумаю.

Прошло время. Сегодня время дефицита хороших площадок, а не желающих ссылку купить.

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Online
427
#693
datot:
ПО WAIT. Мое рационализаторское предложение.

Вот на фига я подтверждаю каждый день новые заявки. Они все в WAIT.
Если мне пришла заявка, я так понимаю, значит моя площадка выбрана и Оптимизатор готов платить за место-ссылку.

Про это тут говорили и не раз, но был игнор как и со всем, что не интересно системе.

---------- Добавлено 25.01.2013 в 10:58 ----------

XAnTY:
У вас исходя из поста, "правильно верстает", нечто иное нежели стандарты W3C?

Правильная верстка это в первую очередь семантичная, валидная и выполненная в соответствии со стандартами и рекомендациями W3C разметка.

Определение сайдбаров до блока с контентом или после никоим образом не может называться "правильная верстка".

Исходя из вышеописанного можно сделать выводы, не в пользу "нового бота" SAPE и тех кто думает что у всех верстка УГ из-за расположения сайдбаров и пр. элементов в исходном коде страницы.

Курите мануалы.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#694
datot:
Еще одна бяка.
Утром заказал вывод денег. И тишина. До НГ вывод производился в теченение двух-трех часов.

Была накладка к сожалению, перестраивали сервер, меняли все пароли и тд, изза этого доступа сутки к серверу выплат у бухгалтера не было.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#695
Avelon:
Была накладка к сожалению, перестраивали сервер, меняли все пароли и тд, изза этого доступа сутки к серверу выплат у бухгалтера не было.

Спасибо, что ответили. Просто когда рассчитываешь на выработанный ритм работы, то любой сбой приводит к сбою всей системы, что влечет за собой и негатив. Извините.

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#696
datot:
НУ раз я уже выбрал ЭТО, то за ЭТОТ СПИСОК готов платить. Жду только подтверждения Вебмастера.
Или все построено в САПЕ по принципу

Владимир, вот вы уже несколько лет в системе, а так и забываете про принципы. Поясняю еще раз:

1. Оптимизатор зачастую пользуется полуавторежимом или ручной покупкой. В обоих случаях он не видит что покупает, в первом - ему подбирает робот, во втором, часть урлов скрыты.

2. чтобы работать с единым списокм, он должен получить все на одном листе в открытом виде. Заявка у оптимизатора появляется ТОЛЬКО тогда. когда вебмастер ее одобрил. Это сделано благодаря паранойе вебмастеров, чтобы оптимизатор не мог разослать заявки всей системе и сразу увидеть все урлы.

именно поэтому только после вашего подтверждения оптимизатор вообще увидит что он купил. Понятно или еще проще надо объяснять??

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#697
Avelon:
. Понятно или еще проще надо объяснять??

Да, понятно.

Но, САПА уже тот монстр, который может "писать" свои правила игры. Или нет?

Лучше больше и лучше, чем как сейчас? :)

Ну хоть работает стабильно - и это радует. :)

NT
На сайте с 22.11.2008
Offline
120
#698

Avelon, после доработки робота по определению места расположения ссылок будут ли автоматические преференции со стороны сапы тем сайтам, которые размещают ссылки не в подвале или все останется по-прежнему?

V
На сайте с 25.04.2011
Offline
13
#699

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#700

vite, а ведь спалят сейчас основной аккаунт

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий