Биржа ссылок Uniplace (beta) – заработай на своем сайте!

U
На сайте с 17.09.2012
28
vova2211:
Господа Uniplace , подскажите пожалуйста .
В бирже поддерживаются иностранные анкоры ? Интересует арабский и иврит . Короче есть ли поддержка UTF8 ?

Технически ссылки хранятся в UTF-8, т.е. никаких проблем с их отображением быть не должно.

По всем вопросам о сервисе обращайтесь в службу поддержки - support@uniplace.ru (support@uniplace.ru)
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
517
Uniplace:
Минимальная стоимость ссылки - 1,2 рубля.

Враньё. Сейчас ради интереса посчитал среднюю стоимость ссылки в аккаунте, получилось 75 копеек.

Uniplace:
Если вам кажется, что стоимость меньше, то возможные причины этого:
Система переводит деньги после того, как ссылка отстоит на сайте один день. Соответственно доход по купленным за сегодня ссылкам не стоит учитывать.

Чушь. Количество ссылок уже 2-3 недели только уменьшается, то есть при такой логике у меня цена даже выше реальной должна получиться.

Uniplace:
Некоторые ссылки могут из-за неправильно установленного кода или по иным причинам быть не обнаружены биржей. Если в течении дня ссылку ни разу не удалось увидеть на сайте, доход по ней начислен не будет. Такие ссылки помечаются в списке желтым значком, а также отдельно считаются на графике.

Тоже глупости. Посчитал без "жёлтых", получилось 77 копеек.

Uniplace:
Сайт с тиц 0, находившийся в бирже до введения модерации

Один такой есть в системе. Посчитал без него и только учтённые системой ссылки — средняя цена 96 копеек.

Так что никак не получается не только минимальная, но даже средняя цена 1-20.

Чего врать-то, я не понимаю? Ведь очень легко всё проверяется!

---------- Добавлено 03.11.2012 в 10:42 ----------

Uniplace:
В случае, если ни один из описанных случаев не подходит, рекомендуем обратиться в техническую поддержку, они обязательно разберутся в чем может быть причина.

Ваша техподдержка — это песня. Обращайтесь в неё сами.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
evgeniikim
На сайте с 13.12.2011
19

Здравствуйте, подскажите как долго проходит модерация сайта и когда начинается закупка ссылок 3 дня назад закинул и код разместил

ответ в личку плиз

[Удален]
<!--WEB-->:

100% согласен, сейчас опишу ситуацию.

После апа тиц, из 6 сайтов у которых тиц вырос, только у одного поменялся автоматически, написал в поддержку, вот их ответ:

Добрый день!
Спасибо за Ваше обращение. Я проверю информацию по Вашему вопросу. Это потребует времени, поэтому я отвечу Вам подробно, как только закончу проверку и выясню причины данной ситуации.

через сутки написал представителю в личку, скинул все ID где неверные значения, мое сообщение осталось без ответа, хотя представитель его прочитал. после этого пишу снова на почту в техподдержку:

Здравствуйте!
Долго еще ждать? изменить тиц на 5 сайтах дело 3-х минут

через сутки получаю ответ:

Добрый день!
Значения ТИЦ для Ваших сайтов пересчитаются системой в течение 1-2 недель с момента изменений.

это как вообще понимать???сложно уделить 3 минуты???

была подобная проблема в самом начале, когда только биржа открылась, тиц неверно посчитался при модерации, исправили практически сразу

цена ссылки у меня около рубля, даже если взять сегодняшний доход 338,09р (10142,7р в месяц), а количество ссылок взять на 1 ноября (что на 1000 меньше чем сейчас) 9365шт, то получается 10142,7/9365=1,08.

так что предлагаю представителю пояcнить этот момент на примере моего ID 14180 в открытую со скриншотами и всеми объяснениями на этом форуме. И если я окажусь прав, то прошу пересчитать на всех оставшихся сайтах (16шт), а если нет, то принесу свои извинения

Lustmord
На сайте с 30.09.2012
60

Тут недавно апдейт тица же был.. вроде 31-го числа. Может когда добавлял в систему он был другой? Насколько я знаю в юниплейсе автоиндексация раз в неделю.

а сколько ты готов вложить в свой сайт!?
R
На сайте с 28.03.2006
128
Небольшой вопросик
До того как эту биржу купили rookeе у меня был в бирже аккаунт, на котором было немного баксов.
Сейчас в аккаунт не заходит и при попытке восстановления пароля пишет, что нет такой почты в базе.

Итак вопрос представителю. Как быть?
Напишите в тех.поддержку адрес своей почты, они проверят, в чем может быть причина.

Аналогичная ситуация, писал в саппорт, предоставил всю информацию.

Полное игнорирование ситуации со стороны саппорта. Ничего они не проверяют. И похоже проблема носит системный характер.

База сайтов Яндекс каталога (http://www.plati.com/asp/pay.asp?idd=2082558&ai=508952) (Март, 2016).
Concurent
На сайте с 26.09.2007
143
<!--WEB-->:

тп - ужас просто. отвечают раз в неделю и то проблем по сути не решают, только создают видимость.

есть такой вопрос - как проверить - есть код на странице или нет

и как бот индексит страницы? нужно чтоб на его пути везде был код - и в страницах разделов всяких коих на одном сайте валом - или же он может двигаться по сайту где не везде код, но индексить только страницы с кодом?

ЭТО важно!!!!

С уважением, Павел
Astrol
На сайте с 23.09.2006
186

Сделайте возможность удалить заявку на вывод средств, иногда может понадобиться такая возможность, а ее сейчас нет.

Wasya
На сайте с 18.11.2002
164

Возникавшие проблемы со службой тех. поддержки решены. Похоже, теперь все нормально.

1,5 недели бились с установкой кода на мой нестандартный сайт. Тех.поддержка помогала во всем и все-таки переделала код биржи так, что он сработал на моей площадке.

Ребята, удачи вам в вашем интересном деле.

U
На сайте с 17.09.2012
28
<!--WEB-->:
Враньё. Сейчас ради интереса посчитал среднюю стоимость ссылки в аккаунте, получилось 75 копеек.

Так что никак не получается не только минимальная, но даже средняя цена 1-20.

Чего врать-то, я не понимаю? Ведь очень легко всё проверяется!

Действительно, врать смысла нет никакого. Как я писал выше, если средняя стоимость действительно получается меньше - это повод для обращения в поддержку.

kvazarEvd:

цена ссылки у меня около рубля, даже если взять сегодняшний доход 338,09р (10142,7р в месяц), а количество ссылок взять на 1 ноября (что на 1000 меньше чем сейчас) 9365шт, то получается 10142,7/9365=1,08.
так что предлагаю представителю пояcнить этот момент на примере моего ID 14180 в открытую со скриншотами и всеми объяснениями на этом форуме. И если я окажусь прав, то прошу пересчитать на всех оставшихся сайтах (16шт), а если нет, то принесу свои извинения

По вашему сайту следующая ситуация, из-за ошибки в биллинге (о ней мы писали в прошлой ветке), несколько ссылок, которые были куплены до 7 ноября, имеют меньшую стоимость, чем 1.2 рубля. На данный момент проблема уже давно устранена. Так как изменение стоимости данных ссылок приведет к их снятию оптимизаторами, система заменяет эти ссылки постепенно, чтобы не привести к резкому падению ссылочной массы на сайте, а также падению дохода.

Тем не менее, если вы хотите, мы можем снять ссылки, имеющие ошибочную стоимость, и они заменятся на более дорогие.

---------- Добавлено 06.11.2012 в 11:33 ----------

redroot:
Аналогичная ситуация, писал в саппорт, предоставил всю информацию.
Полное игнорирование ситуации со стороны саппорта. Ничего они не проверяют. И похоже проблема носит системный характер.

Скиньте пожалуйста в личку данные по вашей заявке.

---------- Добавлено 06.11.2012 в 11:35 ----------

Lustmord:
Тут недавно апдейт тица же был.. вроде 31-го числа. Может когда добавлял в систему он был другой? Насколько я знаю в юниплейсе автоиндексация раз в неделю.

Да, в данный момент система производит пересчет тиц на всех добавленных сайтах. К сожалению, из за большого числа сайтов это происходит не так быстро, но в течении недели у всех сайтов тИц должен обновиться автоматически.

---------- Добавлено 06.11.2012 в 12:01 ----------

Concurent:
тп - ужас просто. отвечают раз в неделю и то проблем по сути не решают, только создают видимость.

есть такой вопрос - как проверить - есть код на странице или нет
и как бот индексит страницы? нужно чтоб на его пути везде был код - и в страницах разделов всяких коих на одном сайте валом - или же он может двигаться по сайту где не везде код, но индексить только страницы с кодом?
ЭТО важно!!!!

В системе на списке страниц рядом с каждой страницей есть специальный индикатор, который выглядит как желтый восклицательный знак, если наш робот не нашел на вашей странице код.

Если сайт еще не проиндексирован, то проверить наличие кода можно так: в исходном коде страницы в том месте, где вы разместили наш код выводится специальный комментарий вида <!--ae2c3b98-->

Робот полностью индексирует ваш сайт, а затем добавляет в систему страницы с кодом. Он закачивает страницы независимо от наличия кода на них.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий