Биржа ссылок Uniplace (beta) – заработай на своем сайте!

U
На сайте с 17.09.2012
Offline
28
#701

oleg_ws, ручная модерация занимает до трех дней, но из-за особенностей сайта срок может увеличиться до недели. Поэтому подождите, пожалуйста, скоро Вы увидите на своем аккаунте сообщение о том, прошел Ваш сайт ручную модерацию или нет.

По всем вопросам о сервисе обращайтесь в службу поддержки - support@uniplace.ru (support@uniplace.ru)
OW
На сайте с 01.11.2011
Offline
104
#702
Uniplace:
oleg_ws, ручная модерация занимает до трех дней, но из-за особенностей сайта срок может увеличиться до недели. Поэтому подождите, пожалуйста, скоро Вы увидите на своем аккаунте сообщение о том, прошел Ваш сайт ручную модерацию или нет.

Спасибо!

Я, правда, еще количество ссылок на странице в настройках менял. Это на сроки модерации как-то влияет?

U
На сайте с 17.09.2012
Offline
28
#703

Нет, это ни в коем случае не повлияет на процесс модерации Вашего сайта.

OW
На сайте с 01.11.2011
Offline
104
#704
Uniplace:
Нет, это ни в коем случае не повлияет на процесс модерации Вашего сайта.

Вроде прошел!

В общем больше 3-х дней, но меньше недели!

Принимая во внимание сложность сайта и запарку модераторов, то как и говорилось

S0
На сайте с 05.05.2010
Offline
28
#705
Adeqate1:
Не хочу сглазить, но у меня уже последней дня 4-6 закупает по 100-150 ссылок. Походу "обусловленный сезонный фактор" прошел.

Ого, у меня сайт за 13 дней только преодолел отметку в 100 проданных ссылок.

A1
На сайте с 01.01.2013
Offline
8
#706
serg05:
Ого, у меня сайт за 13 дней только преодолел отметку в 100 проданных ссылок.

У меня 70 ссылок в день минимум))))

S0
На сайте с 05.05.2010
Offline
28
#707
Adeqate1:
У меня 70 ссылок в день минимум))))

Uniplace, прокоментируйте пожалуйста. У вас накладываются какие-то санкции на сайты?

A1
На сайте с 01.01.2013
Offline
8
#708
serg05:
Uniplace, прокоментируйте пожалуйста. У вас накладываются какие-то санкции на сайты?

нет, ничего не накладывается ))))

U
На сайте с 17.09.2012
Offline
28
#709
serg05:
Uniplace, прокоментируйте пожалуйста. У вас накладываются какие-то санкции на сайты?

Добрый день!

Мы ведём покупку ссылок с каждого сайта по безопасной схеме. Система анализирует ваш сайт и подбирает оптимальные квоты на скорость покупки ссылок и их количество. Поэтому у Вас и наблюдается такая разница в количестве выкупаемых ссылок.

OW
На сайте с 01.11.2011
Offline
104
#710
Uniplace:
Добрый день!
Мы ведём покупку ссылок с каждого сайта по безопасной схеме. Система анализирует ваш сайт и подбирает оптимальные квоты на скорость покупки ссылок и их количество. Поэтому у Вас и наблюдается такая разница в количестве выкупаемых ссылок.

По такой безопасной схеме через сколько дней после прохождения модерации Вы начинаете продавать ссылки с сайта - через час, день, неделю, месяц? При количестве страниц 500-1000 сколько примерно страниц в день продается или выставляется на продажу?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий