Биржа ссылок Uniplace (beta) – заработай на своем сайте!

SO
На сайте с 18.12.2008
Offline
128
#211

Предоставил техподдержке весь доступ на сайт. Вроде как поставили код, написали можете добавлять сайт в систему. Добавил, индексация выше 0 не шла 2 недели. За это время шла долгая переписка, и сегодня получил феерический ответ:

К сожалению, по настройке скрипта синхронизации я Вас проконсультировать не смогу. Попробуйте, пожалуйста, обратиться на специализированные форумы.

можно было сразу скзаать, что на сайт код не сможете поставить?

[Удален]
#212
Uniplace:



По вашему сайту следующая ситуация, из-за ошибки в биллинге (о ней мы писали в прошлой ветке), несколько ссылок, которые были куплены до 7 ноября, имеют меньшую стоимость, чем 1.2 рубля. На данный момент проблема уже давно устранена. Так как изменение стоимости данных ссылок приведет к их снятию оптимизаторами, система заменяет эти ссылки постепенно, чтобы не привести к резкому падению ссылочной массы на сайте, а также падению дохода.
Тем не менее, если вы хотите, мы можем снять ссылки, имеющие ошибочную стоимость, и они заменятся на более дорогие.

наверное 7 октября. перечитал сейчас прошлую ветку, не нашел никакого упоминания об ошибке биллинга. Рост средней ссылки с 7 октября действительно есть. Вот только речь идет не о нескольких ссылках. возьмем как пример все тот же ID 14180. на 8-е октября выкуплено 7318 ссылок, 53 с ошибками доход 179.36р., средняя стоимость ссылки 0,74. после этого весь месяц количество ссылок не поднималось выше 10300, доход правда был 341.10р, средняя цена выросла до рубля. вот только раскупаемость очень сильно упала. или за 3 дня 7000шт, или за месяц 3000. разница огромная. снимать ссылки конечно же не стоит. люди их купили, месяц они уже на сайте. Лучше посмотрите в сторону увеличения раскупаемости, тем более, что мест очень много

ID 15393 и 15565 с 1-го и 4-го октября в системе, ссылок куплено 0, на двух других, добавленных тоже 4-го ноября закупка началась.

U
На сайте с 17.09.2012
Offline
28
#213
SeOl:
Предоставил техподдержке весь доступ на сайт. Вроде как поставили код, написали можете добавлять сайт в систему. Добавил, индексация выше 0 не шла 2 недели. За это время шла долгая переписка, и сегодня получил феерический ответ:
К сожалению, по настройке скрипта синхронизации я Вас проконсультировать не смогу. Попробуйте, пожалуйста, обратиться на специализированные форумы.
можно было сразу скзаать, что на сайт код не сможете поставить?

На самом деле я передал ваш сайт нашему разработчику напрямую как только вы мне ответили в личке, он уже занимается вашим сайтом. Специалист поддержки был не в курсе вашей ситуации, прошу прощения за дезинформацию.

---------- Добавлено 06.11.2012 в 14:44 ----------

kvazarEvd:
наверное 7 октября. перечитал сейчас прошлую ветку, не нашел никакого упоминания об ошибке биллинга. Рост средней ссылки с 7 октября действительно есть. Вот только речь идет не о нескольких ссылках. возьмем как пример все тот же ID 14180. на 8-е октября выкуплено 7318 ссылок, 53 с ошибками доход 179.36р., средняя стоимость ссылки 0,74. после этого весь месяц количество ссылок не поднималось выше 10300, доход правда был 341.10р, средняя цена выросла до рубля. вот только раскупаемость очень сильно упала. или за 3 дня 7000шт, или за месяц 3000. разница огромная. снимать ссылки конечно же не стоит. люди их купили, месяц они уже на сайте. Лучше посмотрите в сторону увеличения раскупаемости, тем более, что мест очень много
ID 15393 и 15565 с 1-го и 4-го октября в системе, ссылок куплено 0, на двух других, добавленных тоже 4-го ноября закупка началась.

Да, верно, опечатался, 7 октября. До этой даты есть достаточно много ссылок, купленных по меньшей цене. Они постепенно заменяются на нормальные.

По всем вопросам о сервисе обращайтесь в службу поддержки - support@uniplace.ru (support@uniplace.ru)
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#214
Uniplace:
если средняя стоимость действительно получается меньше - это повод для обращения в поддержку

Ну считайте, что я обратился. Аккаунт мой вам известен, разбирайтесь. А писать вашим автоответчикам не стану — это ни разу не помогло.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
[Удален]
#215

<!--WEB-->, надеюсь после 7-го октября добавлял? а то ответят так же как мне.

ID 15393 и 15565 с 1-го и 4-го октября в системе, ссылок куплено 0, на двух других, добавленных тоже 4-го ноября закупка началась. прошу разобраться

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#216
kvazarEvd:
<!--WEB-->, надеюсь после 7-го октября добавлял?

Я добавлял года три назад. Хотя один сайт продаёт с 18 октября. На нём средняя цена 1,02 руб. Так что тоже не прокатывает. 🤪

[Удален]
#217
<!--WEB-->:
Я добавлял года три назад. Хотя один сайт продаёт с 18 октября. На нём средняя цена 1,02 руб. Так что тоже не прокатывает. 🤪

оказывается у меня тоже есть сайты добавленные после 7 октября

ID 14467 и 14544 - 1,12р средняя стоимость 🍿

U
На сайте с 17.09.2012
Offline
28
#218
kvazarEvd:
оказывается у меня тоже есть сайты добавленные после 7 октября
ID 14467 и 14544 - 1,12р средняя стоимость 🍿

Проверили, на данных сайтах нет ссылок со стоимостью менее 1.2 рубля.

Передал ситуацию в техническую поддержку, будем разбираться.

[Удален]
#219
Uniplace:
Проверили, на данных сайтах нет ссылок со стоимостью менее 1.2 рубля.

Ладно, я сливаюсь с темы про стоимость ссылки, пока своими глазами не увижу стоимость, не поверю. Надеюсь у <!--WEB--> нервы крепче. Вот через месяц будет 2 месяца, как добавил сайты в систему, будем проверять ваш калькулятор ☝

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#220
kvazarEvd:
Надеюсь у <!--WEB--> нервы крепче.

Давно очевидно, что это развод. Раздражает только упорная ложь про стоимость ссылки. Если бы не врали, я бы тут на этом внимание не заострял.

Просто мест на сайтах полно, поэтому и согласен на эту борзость. Другое дело, что в Сапе один сайт приносит вдвое больше, чем здесь пять. Трастлинк тоже оболванивает, но хотя бы выкуп обеспечивает, а тут понты одни.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий