Прогон по белым каталогам (11 000+)

vitalse
На сайте с 15.02.2010
Offline
171
#621

Сработались с ТС, все качественно, бэки появились как и было обещано.

Башмаков Игорь, меня-то зачем процитировали :)? Я заказчик вообще-то.

Гугл
K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#622

del.........

AR
На сайте с 11.03.2007
Online
151
#623

работаем с ТС с 2010 года, в этот ап ТИЦ что был 31-ого, +20 на двух проектах

P
На сайте с 02.10.2012
Offline
1
#624

Не видитесь на положительные отзывы.

Я оплатили заказ еще в начале октября и до сих пор работы не сделаны.

ТС хорошо заманивает, но это просто развод.

Чистой воды мошенничество!

Деньги забрал, а результата ноль!

vitalse
На сайте с 15.02.2010
Offline
171
#625

Думал в следующих заказ все будет выполнено в срок, ошибся, очередная задержка. На связь не выходит (когда речь о деньгах - тс на месте :)) . Недоволен работой.

seregkaz, когда будет выполнен мой заказ?

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#626

Pingvi, приветствую. Ваш заказ почти доделан.

vitalse, до 17 числа будет готово.

Уважаемые клиенты не самая лучшая полоса в жизни, если помониторить все мои темы, то никогда не было таких проблем, потому не нужно писать про мошенничество, или я совершил грандиозный кидок к которому готовился 4 года? О нет, это не правда.

Всем кому я задержал на сёрче, античате и доменфоруме - будут бесплатные бонусы, спасибо всем кто ждёт

---------- Post added 14-11-2012 at 08:24 ----------

Что самое смешное - почему снова возникли причины - сервер уже работает, но не мог на него зайти.

Ответ от администрации хостинга:

xxx (06:22:15 14/11/2012)
ок, админ ребутнет сегодня - часа через 3-4
Я раскручиваю сайты, вывожу их в ТОП, так же поднимаю ИКС! 3300+ отзывов. (http://forum.antichat.net/thread134505.html)
S
На сайте с 17.04.2009
Offline
64
#627

Я недовольный клиент ТС

Заказал Тариф "UNREAL'ность" одного сайта, думаю, попробую, чего там будет.

После оплаты ТС сказал, что будет делать 5 дней. Через 7 дней я спросил отчет. Он сослался на проблемы, попросил еще 5 дней. Потом примерно через 7 дней опять у него личные проблемы. Потом у него снова проблемы с созданием проекта.

Причем на связь сам не выходит, отвечает на сообщения очень плохо, один ответ в день, причем неоднозначно, чтобы возникали еще вопросы, затягивающие процесс выполнения работ.

Предлагал ему вернуть деньги, на что он не согласился, переносил продлить сроки. Врал. Яко бы работы делаются, потом проект делается, и т.д.

В общем, ждал очень и очень долго.

Спустя время, он все-таки отправил отчет.

Статей я так и не нашел, ни одной ни на одном сайте. Все сайты, на которые добавлялись, это корпоративные сайты. Разумеется, там никто не будет размещать подобных статей. А если и добавлялись на сайты статей (каталоги), то из-за плохого качества статьи, она не проходила модерацию. В общем, статей нет, а должны быть.

Если посчитать, как утверждал ТС, ссылок прибавилось около 500 штук. Все ссылки из блогов комментариев. О заявленных профилях, форумах тоже завышенные преджложения.

Все ссылки со страниц, где таких же стоит по 1000 штук минимум. Если взять стоимость ссылки на нормальном аналогичном сайте, с тИЦ примерно 30, то цена будет 100 рублей.

100(р)/1000(шт) = 10копеек цена такой ссылки. 500 ссылок * 10коп = 50 рублей цена работы. А стоит она 250 $. Где справедливость?

В качестве компенсации за задержку предложил прогнать еще один сайт по небольшой базе.

Так этого отчета не увидел. Сейчас ТС на связь не выходит. Писал ему, куда только можно. В асе постоянно в сети, пишу сразу, как появляется. Эффекта 0.

В общем, отзыв негативный. Раньше может быть он и хорошо делал работу, но сейчас расслабился за такие деньги. Подожду еще немного. Если эффекта от прогона не будет, будет еще отзывы на других сайтах и в вебмани.

vitalse
На сайте с 15.02.2010
Offline
171
#628

Отчет получил, с задержкой, но получил.

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#629

Ребята, здравствуйте.

Прощу прощение, не лучшие моменты жизни до сих пор.

Очень сложно вылезти из ямы, но чувствую на этой недельке - я справлюсь.

Pingvi, сегодня Вам отправлю отчёт.

soundspice, c Вами списывались, жду сайты на бонус прогон за задержку. С Вашим сайтклик!ом всё впорядке, после прогона появилось более 400 вечных ссылок .

vitalse, в течении этой недели вышлю отчёты по бесплатным бонусам за задержку.

---------- Post added 26-11-2012 at 09:52 ----------

Если кому что должен ещё, напишите по контактам, который найдёте на нашем сайте: order-seo.net

Bars007
На сайте с 08.11.2008
Offline
76
#630

по аське 707... несколько дней ни ответа ни привета, уже как 3 недели после заказа прогонов прошло, отчета так и не получал

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий