Догхантеры, зоолюбы и городские волки, часть 2

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#371
praide:
У Яши спросить, не?

Осталось спросить у граждан готовы ли они чтоб их налоги шли на содержание собак в приютах.

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#372
ШАНС-ON:
Осталось спросить у граждан готовы ли они чтоб их налоги шли на содержание собак в приютах.

Конечно, лучше их попилить и раздать чинушам, как это сейчас.

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#373
praide:
Конечно, лучше их попилить и раздать чинушам, как это сейчас.

Лучше пустить на дело, но если не получается, то пускай чинушам, они люди. А собаки - звери.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#374
praide:
Легко. Уже дома 2648 собак и кошек

а тем временем только в москве по некоторым оценкам 100к диких собак..

praide:
И я надеюсь они попали в "законопослушные" руки и выводят собак и в намордниках и какашки подбирают.

насчет какашек просто смешно. я никогда не видел, чтобы ктото какашки собирал.. более того даже если человек захочет это делать - тут же прослывет идиотом, потому что больше так никто не делает :) тут только тотальные штрафы и дрюкало..

кстати у вас есть статистика сколько собак вобще остается у владельцев? ведь дикую собаку практически невозможно держать дома - очень мало приживается..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#375
Евген:
кстати у вас есть статистика сколько собак вобще остается у владельцев

Там не дикие. Волонтеры их социализируют (учат ходить на поводке и пр.)

Звери отдаются в основном по договору и их судьба отслеживается как мин. 3 месяца.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#376
praide:
Звери отдаются

Спалился .

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#377
ШАНС-ON:
Лучше пустить на дело, но если не получается, то пускай чинушам, они люди. А собаки - звери.

Чикатило тоже человеком был. Зря расстреляли, надо было 10-к собак вместо него завалить.

Пока Рассея будет жить по "понятиям", а не законам, собаки (хозяйские), будут рвать детей, везде будет гавно, не только собачье и пр. прелести. Вот я про что.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#378
praide:
Там не дикие.

ну я почитал объявы - треть домашние и типа не дикие (написано "возможно была домашней") и 2/3 четко указано, что не домашние.

это в вашем каталоге.

praide:
Волонтеры их социализируют (учат ходить на поводке и пр.)

были у знакомых собаки с улицы - это ППЦ. полный. воют, скулят, царапают все подряд, грызут, устраивают дома помойку, ссут везде..

---------- Добавлено 26.09.2012 в 10:00 ----------

praide:
Пока Рассея будет жить по "понятиям", а не законам, собаки (хозяйские), будут рвать детей, везде будет гавно, не только собачье и пр. прелести. Вот я про что

ну так раз закон ничего не решает - остаются понятия.. вот мы про что..

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#379
praide:
Пока Рассея будет жить по "понятиям", а не законам

Сами же понимаете, что ждать резкого и быстрого изменения курса не стоит. И проблема нападения собак на людей вам, думаю, знакома не понаслышке. Так что же делать чтобы реально изменить ситуацию? Или из-за романтической любви к собачкам, можно закрыть глаза на то, что люди страдают?

Календар вагітності (http://40weeks.com.ua/) по тижнях і місяцях. Поради експертів.
praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#380

Купите электрошокер, мне помогал. Достаточно треска разрядов, убегают сразу, проверено.

Kartinka2008:
закрыть глаза на то, что люди страдают?

Переживайте за себя и своих близких. Люди разные бывают. И питбулей натравливают тоже люди, да и вывели их они- же.

Евген:
это ППЦ. полный. воют, скулят, царапают все подряд, грызут, устраивают дома помойку, ссут везде..

У меня вот дикая изначально была, проблем нет, просто надо со зверем заниматься.

К стати, не знаю, как в Питере, в Москве появилось много собачников, которые какашки подбирают. Там и проблем нет, достаточно в кармане пару пакетиков иметь и донести до урны.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий