Cityads.ru - партнёрская программа с оплатой за действия (Gameleads.ru) - часть 6

M
На сайте с 03.02.2010
Offline
136
#641

Опять со статистикой что то, непонятно или она запаздывает или cpl не учитывается, хотя трафа сейчас больше чем вчера за весь день. Будет перерасчёт?

[Удален]
#642
Agentstas:
Этим фирмам машина за 1-2 миллиона по барабану скорее всего :) И розыгрыш, среди достаточно большого количества людей будет проводиться, трудно себе такой вариант представить

30 человек это большое количество? Оценим ваши шансы на Главный приз. Всего по моим примерным оценкам топ 30 собирает 2 мнл. баллов. Если вы только попали в топ у вас должно быть минимум 20000 балов и ваши шансы равны 1%. Шансы лидера (фирмы) составляют 10% что довольно неплохо. Вопрос зачем вебмастера задаются целью поиметь 1% шанс выиграть главный приз?

---------- Добавлено 13.11.2012 в 23:09 ----------

Movut:
Добрый вечер.

Именно поэтому автомобили отдают не самым-самым, а разыгрывают на финальном мероприятии при помощи лотереи.

Лотерея не равноправная, а по количеству баллов, нет баллов = нет шансов.
FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#643

Лотерея - всегда удача.

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)
[Удален]
#644
Riddick2012:
30 человек это большое количество? Оценим ваши шансы на Главный приз. Всего по моим примерным оценкам топ 30 собирает 2 мнл. баллов. Если вы только попали в топ у вас должно быть минимум 20000 балов и ваши шансы равны 1%. Шансы лидера (фирмы) составляют 10% что довольно неплохо. Вопрос зачем вебмастера задаются целью поиметь 1% шанс выиграть главный приз?

---------- Добавлено 13.11.2012 в 23:09 ----------

Лотерея не равноправная, а по количеству баллов, нет баллов = нет шансов.

Вы кажется чего-то не поняли???? у каждого из 30 шансы будут равные :) по крайней мере судя из того, что я знаю о розыгрыше. Вы вообще правила читали? :)

afonsky
На сайте с 07.01.2007
Offline
123
#645

Ребят, я так и не понял, когда будут выплаты? в графе Доступно к выплате сумма уже как месяц висит)

Лучший Абузоустойчивый хостинг (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=986)
[Удален]
#646
afonsky:
Ребят, я так и не понял, когда будут выплаты? в графе Доступно к выплате сумма уже как месяц висит)

Вам месяц ничего не выплачивали что ли???? это как минимум странно :) тех.поддержка вас спасёт, пишите тикет. Выплаты 1 и 16 числа каждого месяца

S4
На сайте с 15.01.2011
Offline
120
#647
Agentstas:
Вы кажется чего-то не поняли???? у каждого из 30 шансы будут равные :) по крайней мере судя из того, что я знаю о розыгрыше. Вы вообще правила читали? :)

шансы будут у всех равные 50х50, либо выйграешь либо нет😂

вообще как я понял, что на определённое количество баллов будет выдаваться определённое количество билетов для розыгрыша. соответственно чем у тебя больше баллов, тем больше билетов и больше шанс выиграть в этом лохотроне. яуже не надеюсь поучаствовать, скатился на 40 место. нафиг только игры включали в розыгрыш, всё равно все сливки снимут те кто работает с кредитами и магазинами.

[Удален]
#648
Agentstas:
Вы кажется чего-то не поняли???? у каждого из 30 шансы будут равные :) по крайней мере судя из того, что я знаю о розыгрыше. Вы вообще правила читали? :)

Правила:

Как?

Вы зарабатываете баллы, мы — выдаем лотерейные билеты, количество которых пропорционально максимальному количеству набранных баллов по офферам-участникам. Каждый лотерейный билет – шанс выиграть главный приз и другие полезные подарки.

Грубо говоря набрал 200к баллов у тебя 200 билетов набрал 20к баллов у тебя 20 билетов, и где тут 50 на 50?

[Удален]
#649
Riddick2012:
Правила:

Как?

Вы зарабатываете баллы, мы — выдаем лотерейные билеты, количество которых пропорционально максимальному количеству набранных баллов по офферам-участникам. Каждый лотерейный билет – шанс выиграть главный приз и другие полезные подарки.

😂😂😂 ппц вы даёте. Все 30 участников занявших топ будут принимать участие в финальном розыгрыше, который уже к билетикам никакого отношения не имеет. Уж не думаете же вы, что этими вот билетиками будут ауди разыгрываться??? По ним только второстепенные призы выдаются :)

[Удален]
#650
Agentstas:
😂😂😂 ппц вы даёте. Все 30 участников занявших топ будут принимать участие в финальном розыгрыше, который уже к билетикам никакого отношения не имеет. Уж не думаете же вы, что этими вот билетиками будут ауди разыгрываться??? По ним только второстепенные призы выдаются :)

Все именно так и будет по моему мнению, администрация прояснит ситуацию если я ошибаюсь :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий