Cityads.ru - партнёрская программа с оплатой за действия (Gameleads.ru) - часть 6

I
На сайте с 12.09.2012
Offline
46
#21
zzzit:
Да, спасибо, для A/B тестирования конечно подойдет, но это долго и ощутимая часть трафика впустую уйдет.

Для этого существуют несколько сабов... но не у сити ;)

---------- Post added 24-09-2012 at 16:30 ----------

hak_xxx:
И Вас не смущает что теперь доходы в просадке?)) или нормально, Вам хватит?

Вот и чего ты наезжал на меня? сам теперь с вопросами :)

Тота ща магазный и гейм траф стал в топе...

HX
На сайте с 02.01.2009
Offline
64
#22
insiders:
Для этого существуют несколько сабов... но не у сити ;)

---------- Post added 24-09-2012 at 16:30 ----------


Вот и чего ты наезжал на меня? сам теперь с вопросами :)

Тота ща магазный и гейм траф стал в топе...

Слушай, почитай что ты писал, а потом поймешь. Тебе ясно сказали что ты в воздух там пальцем тыркал.

Что касается данной ситуации, то не понятен процесс загрузки данных.

[Удален]
#23
hak_xxx:
У меня есть то что, половину трафика перевел... И посмотрю что будет там, на данный момент мне не нравится вся эта политика. Конструктивно предлагаю оставить выбор, кому что нравится либо просто заявка либо лид. На данный момент выбираю где есть заявки, так как выгрузки данных через одно место.. конверт не поймешь какой....

Это ультиматум, а не конструктивное предложение :)

HX
На сайте с 02.01.2009
Offline
64
#24
Agentstas:
Это ультиматум, а не конструктивное предложение :)

Это начало боевых действий ☝

[Удален]
#25
hak_xxx:
Это начало боевых действий ☝

Ну... думаю в банках тоже не дураки работают :) посмотрим как вопрос разрешится

HX
На сайте с 02.01.2009
Offline
64
#26
Agentstas:
Ну... думаю в банках тоже не дураки работают :) посмотрим как вопрос разрешится

Пусть идут и листовки тогда раздают 🍿 мы тоже похоже на дураков?

I
На сайте с 12.09.2012
Offline
46
#27
hak_xxx:
Слушай, почитай что ты писал, а потом поймешь. Тебе ясно сказали что ты в воздух там пальцем тыркал.

Что касается данной ситуации, то не понятен процесс загрузки данных.

Ты перечитай, может сейчас поймешь ☝ что о том и написано...

просто ты лил еще на заявки, а я уже на новые офферы... а теперь ты пишешь то, что я писал по поводу новняка ;)))

SergeyZP
На сайте с 03.05.2008
Offline
77
#28

Удалено!!!

Агрегатор Партнерок Cityads. (http://bit.ly/rrUcb2) Инвестирую в ПАММы, 8-10% в месяц! (http://bit.ly/PboouW)
reugenk
На сайте с 22.03.2011
Offline
79
#29
hak_xxx:
То что писали про кредитные офреы пропустили? Все таки хочется получить ответ, или пойдем туда где платят за заявки? Тинь да перешел везде, а остальные есть и выдача и заявка.

Тинь за заявки в одном месте пока еще остался, но ненадолго. По большому счету работать хоть за заявки, хоть за выдачу на качественном трафе разницы быть не должно при одном условии, которое должно быть железобетонным: неизменность критериев для принятия решения о кредитовании и 100% кредитование заявок, соответствующих этим критериям. В противном случае - банк как царь, что хочу, то и ворочу. Один частный случай - в связи с инфляционными ожиданиями население начинает скупать валюту и, возможно кредитоваться в рублях под это дело. С другой стороны, банки в этом случае уменьшают объемы кредитования, чтобы мобилизовать наличные активы для спекуляций на валютном рынке. При этом допустим из 100 клиентов, которые могли бы получить кредит при более благоприятных условиях, кредитуются только 50, а данные остальных остаются в распоряжении банка до лучших времен. Возможно через 3 месяца моему клиенту перезвонят из того же Тинь и сообщат, что готовы выдать карту, только это уже не будет мой клиент. Как быть в таком случае - только отдавать расширенную статистику какие заявки отклонены изначально, какие одобрены сейчас, какие проверены и отложены, какие на проверке и т.д. При таких условиях вебмастера перестанут работать с сомнительными источниками трафика и будут заинтересованы в привлечении клиентов с максимальным соответствием критериям кредитования, что соответствует и интересам банков.

Пока же такая картина -как только появились офферы за выдачу, лить на них стало немного выгоднее, чем за заявку, потом на том же трафе конверсия упала. Если исключить шейв, можно считать, что банки или ужесточили условия выдачи, или стали кредитовать не все соответствующие условиям заявки, но ВМ честно сделали свою работу. Почему они должны платить за чужие проблемы?

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#30

Если решение вообще будет. :)

Fuck the plebs.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий