Cityads.ru - партнёрская программа с оплатой за действия (Gameleads.ru) - часть 6

reugenk
На сайте с 22.03.2011
Offline
79
#51
hak_xxx:
У меня вопрос, у всех классный Пробизнесбанк так конвертится, и так на него не особо заявок, из 15 - 3 одобрили позавчера, вчера из 10 - 1 одобрена. Это нормальный процент? гыыы

В среднем так, минимум 1 из 10, максимум (очень редко) 1 из 2, перешел на выплату за заявку, получается немного выгоднее, но все равно не айс.

---------- Добавлено 25.09.2012 в 20:41 ----------

chkalovst:

тепленькие клиенты им не нужны - откапывают хрен знает каких годов,я может помер давно, а они кредит мне предлагают

За тепленьких платить надо, а старенькие онЕ каГбе ничьи 😂

M
На сайте с 21.07.2011
Offline
47
#52
Seredovich:
А вы лейте на ни их кредитную карту а на потреб кредит. Там за выдачу 2т.р. смысл лить на карты....

Если я вставляю ссылки или баннеры в статью о кредитных картах, как-то странно "лить трафик" на кредиты.

М
На сайте с 25.09.2012
Offline
30
#53
mfinder:
За всех не скажу, но у меня также практически.

Читал-читал форум и не выдержал. Зарегистрировался. Всем привет, теперь по теме:

Работаю по СПА тематикой давно, есть немало знакомых и друзей. Так вот, разбирая проблемы низкой конвертации Пробизнеса получилось договориться с одной брокерской фирмой. 4 месяца испытаний показали, что какие ни были бы "причины" и "критерии" качества анкет Пробизнес отдает МАКСИМУМ 50% от 100% качественных анкет. Т.е. тех анкет, которые полностью (в каждый из моментов свои) соответствуют всем критериям "качества".

Это ШЕЙВ! Проблема не в Сити, не в ПП в принципе. Проблема в БАНКЕ! Работали и с Лидами и с Сити и Мирагон и т.п. перебрали ВСЕ ПП. Нигде больше 50% не было (при условии соответствия анкет критериям).

Лейте туда где больше платят. Или не лейте, если это арбитраж.

Если посмотреть внимательно то у ТОП арбитражников либо его нет, либо он там, куда не идет ни один пользователь, кроме обреченных.

ИМХО.

---------- Добавлено 25.09.2012 в 23:18 ----------

hak_xxx:
Из 50 одобрено - 3... 😡 Вы что издеваетесь? даты были сегодня 21,22,23. Какой тут ЕПС или еще что.. про который ситиадс говорили.. ОООоо как выгодна нам, щас просто выгоду боюсь подсчитать, или точнее минусы.

Об этом можно судить только по прошествии месяца. Хотя ТП Сити так и не ответили разницу между "одобрением" и "выдачей". А это разные вещи.

---------- Добавлено 25.09.2012 в 23:22 ----------

Seredovich:
А вы лейте на ни их кредитную карту а на потреб кредит. Там за выдачу 2т.р. смысл лить на карты....

Видно Вы плохо разбираетесь в разнице "карты" и "наличных кредитах", имхо, карта продукт более сложный в употреблении, но простой в получении. Нал как правило получить гораздо сложнее. Да и "получение" карты по-сути ни к чему не обязывает т.к. она еще может пролежать "до востербования".

[Удален]
#54
Милуоки:

Это ШЕЙВ!

с этим никто не спорит, давно всем ясно.

весь разговор как я понял в невозможности контролировать|проверить выданный|одобренный кредит

Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#55
miraamira:
Если я вставляю ссылки или баннеры в статью о кредитных картах, как-то странно "лить трафик" на кредиты.

Ваше дело ))) человеку нужен кредит и на 95% при переходе на заявку на потреб кредит он ее заполнит.. ну лейте дальше на карты тогда.

---------- Добавлено 26.09.2012 в 07:13 ----------


Видно Вы плохо разбираетесь в разнице "карты" и "наличных кредитах", имхо, карта продукт более сложный в употреблении, но простой в получении. Нал как правило получить гораздо сложнее. Да и "получение" карты по-сути ни к чему не обязывает т.к. она еще может пролежать "до востербования".

Я знаю что такое кредитная карты и потреб кредит.. При конверте в выдачи в среднем 1 к 10 что в картах что в потребах лично у меня нет вопросов лить на потребы с оплатой в 2,5 раза выше чем по картам.

Карамба.
grosh
На сайте с 11.11.2008
Offline
54
#56
Милуоки:
Видно Вы плохо разбираетесь в разнице "карты" и "наличных кредитах", имхо, карта продукт более сложный в употреблении, но простой в получении. Нал как правило получить гораздо сложнее.

Периодически проверяю этот момент. Могу заверить, что если не выдают кредит, то так же не выдадут и карту того же банка с уверенностью в 90%. Требования к заемщику при равных суммах едины в одном и том же банке. Заемщику же нужен кредит, а не кредитка как таковая, как правило. Нет у нас такой практики среди населения держать кредитку и ещё платить за её содержание, чтобы хз когда что-то там купить по кредитке в магазине. Поэтому лейте на кредиты, если кредиты выгоднее. Кредитки берут просто для понта всякие студенты и др.некредитоспособные граждане при безысходности ситуации, которым собственно чаще и отказывают или они просто не проходят по возрасту, поэтому, думаю, при отказе от кредиток много не потеряете.

Я уже имею доход более 10.000 руб. в день тут: Банковские партнерские программы России: Кредиты, Кредитные карты, Ипотека, Страхование. А так же многое другое. (http://www.cityads.ru/?ref=984c077e)
M2
На сайте с 07.02.2010
Offline
43
#57

последнее время ветка из обсуждений игровых офферов перешла к обсуждению банков, а про игры все забыли) хотя может и к лучшему, значит проблем нет никаких)

M
На сайте с 04.08.2010
Offline
45
#58
mybiss2:
последнее время ветка из обсуждений игровых офферов перешла к обсуждению банков, а про игры все забыли) хотя может и к лучшему, значит проблем нет никаких)

Значит, деньги там крутятся не такие большие, чтобы стоило их обсуждать. :)

Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#59
mobilnikplus:
Значит, деньги там крутятся не такие большие, чтобы стоило их обсуждать. :)

Кредитный траф просто огонь... если грамотно его приготовить и подать...ммм......)

M
На сайте с 04.08.2010
Offline
45
#60
Seredovich:
Кредитный траф просто огонь... если грамотно его приготовить и подать...ммм......)

Вот и я о том же. А я готовить не умею, разве что, яичницу. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий