Неадекватные клиенты

Ростик =)
На сайте с 27.06.2008
Offline
132
#31

zaka4ek, позвоните ему уже. Это же несчастный человек, ему общения, денег и власти не хватает. Эти интернет-войны вести бесконечно можно. Тупо позвоните, узнайте, что у него с головой.

M
На сайте с 21.04.2008
Offline
67
#32

Мне кажется не надо никуда звонить. Доказывать такому типу что то бесполезно. И вестись на такие вот письма тоже не стоит. Есть обоснованные претензии, пусть обращается в суд. И с какого перепугу он вас мошенником называет, разве степень вины у нас не суд определяет.

А если сильно переживаете, обратитесь к юристу, консультация будет стоить каких то денег, но в дальнейшем сбережет много времени и нервов.

CPA-SHOP.RU (http://cpa-shop.ru) - партнерские магазины для AdmitAd.com, GdeSlon.ru, ActionPay.ru, Ad1.ru, MixMarket.biz, Salesdoubler.com.ua
Ростик =)
На сайте с 27.06.2008
Offline
132
#33
Memento:
Мне кажется не надо никуда звонить.

Странный подход 😂

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#34

за 6 лет в е-бизнесе чего я только не наслушался. был всего 1 случай из тысяч заказов, когда человек реально дошёл до суда. нам звонили из суда, приглашали на заседание, мы отказались. чем всё закончилось не знаю, но видать не в пользу клиента, т.к. нам никаких предписаний не поступило.

у меня уже иммунитет на таких мозгоклюев, ничего не слушаю, не читаю. всё, если вешаю ярлык "мозгоклюй", шлю лесом, говорю - обращайтесь в суд, всего доброго, до свидания.

ещё раза 3 отрабатывал Роспотребнадзор жалобы на нас. это вообще шарашка бесполезная, я им мозг запудрил, всё на тормоза спустили. да им вообще всё по фиг, главное вовремя по заявке отработать, а какой результат - им без разницы.

с чеченами, помню, страшновато было - обещали в офис приехать всех отыметь :)

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
#35
Barlog:
с чеченами, помню, страшновато было - обещали в офис приехать всех отыметь

Это жестко конечно...

Продвигай с умом Sape (http://www.sape.ru/r.yoJRtSiZZR.php) Продвигай с умом Gogetlinks (https://gogetlinks.net/?inv=sya7n2)
Barabuly83
На сайте с 17.12.2010
Offline
36
#36
zaka4ek:
Цитата:
Мне помощь твоя не нужна, а вот тебе скоро помощь потребуется.
Будет проведена тщательная проверка что это за фирма-производитель
"Рога и копыта" кто поставщик, кто растомаживал товар и как, кто
сертифицировал, почему перевод-вкладыш в упаковке некорректный, и
почему сие чудо в большей половине заявленных случаев не работает.
Вот тогда и посмотрим на твою адекватность. )
И паравозом пойдут все твои подельники-поставщики сего чуда
электротехники. Вот это я считаю адекватным ответом всем вам
мошенникам.

Ха-ха-ха, вообще у парня маразм... Даже слов нет.....

У меня ситуация, была похожая не по теме "покупка-продажа", а по теме "неодыкват".

Тоже возникла спорная ситуация, только из-за номера телефона.....(не буду вдаваться в подробности), но стилистика похожая...

Единственное что мне пришлось вытерпеть это постоянные звонки и сбрасывания, где то месяц(хотел номер телефона менять, или с суд подавать за мобильный "терроризм") ... успокоился.

Мне кажеться, такой типаж "людей", способны на мерзапакость из подтежка. Суда точно не будет, а тем более проверок. А вот что нибудь, что будет входить в его компитенцию, может на пакостить....

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#37

Жесть. Отправили человеку не то, что он видел на картинке, не обменяли, денег не вернули.

Раз вы такой смелый напишите в теме адрес своего магазина, что бы остальные ваши клиенты перед покупкой, тоже постебались над вашим покупателем.

Изучаем правила форума ()
ПростоЯ
На сайте с 14.08.2012
Offline
113
#38

слать на х...й. И получать удовольствие от его ответного письма. Просто ему никто "не дает", вот в чем истиная проблема)

Не потей...
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#39

Хоть клиент и полный идиот и придурок, но вот из за таких мелких и незначительных проблем отпадает всякое желание покупать в наших инет магазинах. Все уточнишь, носом ткнешь, а тебе приходит не то, что заказывал.

Разумеется не проблема вернуть или обменять, но бывает так что рассчитывал на вещь, например в дорогу собирался, и за пару дней до выезда приходит не совсем то, что тебе нужно.

Просто если не был на складе и не видел своими глазами что именно отправят клиенту, зачем ему писать: "да-да, придет именно это"?

zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
#40

lastadm, ШАНС-ON, Модель блока которую я выслал одна и та же, что он заказал, отличается только тем, что ему не руками выставлять напряжение, а оно автоматом определяется. Я ему выслал улучшенную модель... Я и сам до этого момента не знал, что поставщик обновил этот блок питания, потому что они идут под одним кодом в одинаковых коробках. Отправил я ему новую модель не специально...

lastadm, Что касается возврата или обмена, Вы либо не читали или читали не внимательно мое первое сообщение, так что повторю еще раз - я сразу предложил обменять товар или вернуть деньги, но вместо этого получил порцию г... в свой адрес.

---------- Добавлено 18.09.2012 в 21:47 ----------

ШАНС-ON:
Все уточнишь, носом ткнешь, а тебе приходит не то, что заказывал.

Тут немного другая ситуация, он получил то, что заказывал, но усовершенствованную модель. Я понял бы его негодование, если бы вместо блока питания на 110W я бы ему отправил на 60W, который он бы не смог применить...

ШАНС-ON:
Разумеется не проблема вернуть или обменять, но бывает так что рассчитывал на вещь, например в дорогу собирался, и за пару дней до выезда приходит не совсем то, что тебе нужно.

Был у меня заказ один от мужика из Омска помоему, заказывал у меня аккумулятор для ноута. Вот тогда реально на складе накосячили и отправили не тот. А он его спецом для отпуска покупал, он позвонил сказал, что вот такая ситуация и я сам лично ездил в Домодедово и перед рейсом обменял ему батарейку... Без воплей, без понтов, просто по человечески попросили... А когда на тебя корыто г... льют за то, что ты по сути не виноват и еще предложил помощи изначально хочется послать куда подальше...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий