Неадекватные клиенты

S
На сайте с 20.08.2007
Offline
140
#11

Я встречался с такими. Они не настроены на компромиссы и уступки принимают только в виде полной и безоговорочной капитуляции - т.е. Вы делаете все, как он сказал и как он еще скажет в процессе.

Самое печальное в этом, то, что такие люди понимают, что Вы не мошенник. Ведь мошенник не стал бы с ним в переписку вступать вообще, а тем более пытаться уладить дело миром. Они видят, что в ним относятся как к клиенту, с уважением и это для них слабость. Они будут буром переть, пока видят эту слабость.

Что делать? Не обращать внимания. Увидели, что клиент не идет на контакт, а просто хочет скандала - пусть скандалит сам с собой. Я с такими встречался - дальше обещаний у них дело не идет. Покипит, поорет, поугрожает и когда увидит, что его послали "в суд" уйдет гадить в другом месте, в полной уверенности, что мир вокруг них прогнил до основания и все мошенники. Ничего он не предпримет. Это диванный герой и по совместительству интернетный юрист, таких в Сети каждый третий. За пределами монитора у них чаще всего не очень получается отстаивать свои права. Да и цель у него не сделать гадость, а почувствовать себя важным и грозным.

zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
#12
Arsenij:
ту же вернете ему деньги, правда?

без вопросов.

---------- Добавлено 17.09.2012 в 22:51 ----------

somick, хорошо сказано...

Продвигай с умом Sape (http://www.sape.ru/r.yoJRtSiZZR.php) Продвигай с умом Gogetlinks (https://gogetlinks.net/?inv=sya7n2)
A
На сайте с 24.01.2008
Offline
201
#13
somick:
Покипит, поорет, поугрожает и когда увидит, что его послали "в суд" уйдет гадить в другом месте, в полной уверенности, что мир вокруг них прогнил до основания и все мошенники. Ничего он не предпримет.

Отличная фраза. Так и будет :)

S
На сайте с 04.02.2007
Offline
318
svv
#14
zaka4ek:
Что думаете, какие сюрпризы меня ждут =)

А ничего не будет. Формально, Вы и менять ничего не должны, артикул то совпадает, а фоту на сайте поменяйте! С юмором читайте его писанину. Однако, я бы не стал так же как этот упырь упираться и удовлетворил бы частично требования, если получите заказное письмо с требованием о расторжении ДКП. В этом случае письменно же с уведомлением и получением корешка с датой (храните его) отпишите о своей готовности и предложите выслать товар почтой на Ваш адрес. Естественно, гарантируйте компенсацию расходов. Напишите, что его требование о высылке Вами какого-либо еще товара без получения товара от него не соответствует Закону.

Оно, конечно, сразу может подать в суд по месту жительства, но шансы его устремятся в ноль, ибо товар соответствует артикулу и надлежащего качества. В суде одна неприятность, он будет проходить по его месту жительства.

Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#15

zaka4ek, шлите лесом..

Коктейль из лунного света и вина. Ныли под водку грустный мотив. Я знаю, где-то ты одна, глотаешь свой лунный аперитив. Что будет дальше? Да что захочу, то нахрен и будет! (с) Бэм Маджера.
zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
#16
svv:
В суде одна неприятность, он будет проходить по его месту жительства.

Насколько я понимаю, я могу на него не ездить. В любом случае если решение будет не в мою пользу я заплачу стоимость товара, которая существенно ниже стоимость билетов...

DH
На сайте с 10.08.2008
Offline
68
#17
zaka4ek:
Насколько я понимаю, я могу на него не ездить. В любом случае если решение будет не в мою пользу я заплачу стоимость товара, которая существенно ниже стоимость билетов...

Какой суд😂Куда ездить?😂

Ниче не будет. Предложение об обмене было. Неустраивает? Давай, досвидания.

Диалог по почте прекратить и все. И забудь о нем. Сюрпризы он будет делать😂 Ага😂

Ростик =)
На сайте с 27.06.2008
Offline
132
#18

У него этот сюрприз уже по стулу растекается. Я бы издевался над ним, и получал бы воистину райское наслаждение. Пользуйтесь моментом, ТС. Вам то хорошо, а у него вся квартира уже говном провоняла. Ютюбовский адвокат 🤣

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#19

Экспертиза по поводу соответствия реальных характеристик заявляемым — 1000 рублей — расставит всё по местам.

зы. Досудебное решение будет.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Охотка
На сайте с 04.09.2007
Offline
134
#20

Предложите ему ещё купить у вас сопутствующие товары.

Взял стол (╮°-°)╮┳━━┳ и устроил дебош ( ╯°□°)╯ ┻━━┻, когда узнал о проблемах со своим сайтом! +25 к юзабилити © (Яндекс 2015)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий