Вывод из Адсенса более 100 тысяч

savv
На сайте с 21.02.2007
Offline
117
#51
Pandabeer:
Грубо говоря, +1 к паранойе.

Вот это точно :)

S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#52

А что делать, если деньги с Адсенса это не прибыль. То есть, например, я получаю с Адсенс 20 тысяч рублей, а трачу на продвижение / статьи 40 тысяч? Я, может, и так в минусе, так еще и налог на это платить должен?

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#53
Chessmaster:
Да лучше частями выводить.

В AdSense разве есть возможность получить не всю сумму сразу, а частями?

edka
На сайте с 17.01.2010
Offline
208
#54
stier:
А что делать, если деньги с Адсенса это не прибыль. То есть, например, я получаю с Адсенс 20 тысяч рублей, а трачу на продвижение / статьи 40 тысяч? Я, может, и так в минусе, так еще и налог на это платить должен?

Для этого существуют схемы ИП или ООО.

Там этот момент подробно объяснен :)

Вкратце, если докажете расходы, то платить налог будете меньше.

Silveo
На сайте с 30.11.2010
Offline
152
#55
stier:
А что делать, если деньги с Адсенса это не прибыль. То есть, например, я получаю с Адсенс 20 тысяч рублей, а трачу на продвижение / статьи 40 тысяч? Я, может, и так в минусе, так еще и налог на это платить должен?

Ну так вы с чего-то же платите 40 штук, значит вы скрываете свои доходы)) - намекнет налоговая + вы же кушаете...;)

Больше всего в жизни люблю: справедливость, порядочность, обязательность.
Pandabeer
На сайте с 13.07.2007
Offline
138
#56
stier:
А что делать, если деньги с Адсенса это не прибыль. То есть, например, я получаю с Адсенс 20 тысяч рублей, а трачу на продвижение / статьи 40 тысяч? Я, может, и так в минусе, так еще и налог на это платить должен?

У физлиц прибыли не бывает, только доходы.

WU
На сайте с 07.10.2007
Offline
157
#57

вот почему гугл так не хочет легализоваться в России? Открыть какое-нибудь ООО, заключить договора и платить по безналу как нормальная фирма?

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#58
WSGU:
вот почему гугл так не хочет легализоваться в России? Открыть какое-нибудь ООО, заключить договора и платить по безналу как нормальная фирма?

потому что у нас нация такая, ну вы понимаете о чем я...... :D

WU
На сайте с 07.10.2007
Offline
157
#59
vandamme:
потому что у нас нация такая, ну вы понимаете о чем я...... :D

да нормальная мы нация, и хотим платить налоги, а гугл этого не дает нормально сделать

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#60
WSGU:
да нормальная мы нация

но он то этого не знает

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий