Стоит ли после этого доверять Telderi?

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#131
<!--WEB-->:
Интересно, каковы были бы шансы ТС на такой исход, если бы он не создал этот топик?

Т-34, в последнее время замечаю, что ваши сервисы начинают нормально работать только после того, как ситуация выходит в паблик.

Пожалели бы Мишину репутацию - косячите вы, а страдает она.

Паблик и серч - великая сила)))

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
[Удален]
#132
<!--WEB-->:

Т-34, в последнее время замечаю, что ваши сервисы начинают нормально работать только после того, как ситуация выходит в паблик.

И очень не любят критику, только что-то скажешь что не согласен, минус 20 балов:) Был случай в Телдери.

P.S. Когда речь идет о доходах, в Телдери вообще уникально работают, бегают по аукционам и подчищают комментарии по поводу стоимости/доходов и их подтверждений. А как показывает эта ситуация, потом на базисе этого ещё и есть риск не получить деньги. Если бы не серчь и освещение здесь ситуации, ТС явно бы остался без денежки. Так что - ТС, мои поздравления. А Телдери - не красиво Вы поступаете, не красиво.

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#133
metricas:
И очень не любят критику, только что-то скажешь что не согласен, минус 20 балов:) Был случай в Телдери.

Не бывает минуса за несогласие. Минус может быть за срыв сделки (99% выданных минусов) и за нарушение правил системы (крайне редко бывает, но бывает за спам, мошенничество и прочее). Если вы готовы утверждать обратное, дайте свой логин в ЛС, обсудим по-существу.

metricas:
Когда речь идет о доходах, в Телдери вообще уникально работают, бегают по аукционам и подчищают комментарии по поводу стоимости/доходов и их подтверждений.

Обсуждение стоимости лотов не допустимо в паблике, это запрещено правилами. Можете с продавцом в привате об этом поговорить, а то что публичное обсуждение стоимости не приводит ни к чему хорошему, прекрасно видно на примере pr-cy.

metricas:
А как показывает эта ситуация, потом на базисе этого ещё и есть риск не получить деньги. Если бы не серчь и освещение здесь ситуации, ТС явно бы остался без денежки. Так что - ТС, мои поздравления. А Телдери - не красиво Вы поступаете, не красиво.

Через систему прошло около 4000 безопасных сделок. Были разные случаи, даже попытки мошенничества с обеих сторон. Ни разу еще ни одна сделка не заканчивалась для кого-то потерей денег или сайта.

Да, кстати крайне забавная форма. Что в ней предлагается - ткнуть кнопку, что ты не имеешь претензий к доходу, данным и т.д. при этом без доступа к сайту. Однако зачастую, без доступа к админке, аккаунтам различных пп или ссылочных бирж узнать реальный доход или заявленные характеристики невозможно.

Продавец обязан предоставить покупателю скриншоты и прочие доказательства дохода. Если же он предоставит поддельные скриншоты, это уже мошенничество. В этом случае сделка может быть оборвана на любом этапе. Поэтому если покупатель внимательно проверяет предоставленные данные, то он защищен в любом случае.

Я вижу на Серче много желающих укольнуть побольнее, а потому прошу всех, кто это делает, не пользуйтесь системой Телдери, если она вам так не нравится, зачем так себя изводить.

S.Alexeev
На сайте с 16.05.2006
Offline
165
#134
Т-34:

Я вижу на Серче много желающих укольнуть побольнее, а потому прошу всех, кто это делает, не пользуйтесь системой Телдери, если она вам так не нравится, зачем так себя изводить.

Да бестолку что либо пытаться доказывать вам отписывался в вашей теме с полгода назад - ничего не поменялось, только техподдержка еще более неадекватная стала - ответ всегда один: "не нравится - пошли на хер..."

Advert.pro (/ru/forum/931683) - деньги любят тишину.
Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#135
S.Alexeev:
Да бестолку что либо пытаться доказывать вам отписывался в вашей теме с полгода назад - ничего не поменялось, только техподдержка еще более неадекватная стала - ответ всегда один: "не нравится - пошли на хер..."

Почему вы до сих пор пользуетесь системой? Вы каждого третьего продавца объявляете неадекватом, были даже временно заблокированы за нарушение этики общения с продавцами, но продолжаете костерить и других продавцов, объявляя их неадекватами, а заодно присвоили это почетное звание техподдержке. Я вполне серьезно, не нравится, не нужно пользоваться. Есть серч, есть гаранты. Кому как удобнее...

E
На сайте с 26.08.2012
Offline
63
#136
S.Alexeev:
Да, кстати крайне забавная форма. Что в ней предлагается - ткнуть кнопку, что ты не имеешь претензий к доходу, данным и т.д. при этом без доступа к сайту. Однако зачастую, без доступа к админке, аккаунтам различных пп или ссылочных бирж узнать реальный доход или заявленные характеристики невозможно. Продавац же - вполне обоснованно кстати, эти данные не предоставляет, боясь злоупотребний со стороны покупателя, так что форма это - профанация очередная...

Я за справедливость.

В случае с ТС, как я понимаю, либо обсуждение в паблике простимулировало овнеров/админов биржи детальней разобраться, либо в самом деле лоханулся саппорт биржи приняв необоснованно претензию от покупателя. Если первое - чести бирже не делает, но для того СМИ и нужны )))) Если второе (да и если первое тоже) - драть сотрудников саппорат как сидоровых козлов, пусть собственные рулесы учат наизусть.

Но касаемо правил, мне они видятся весьма разумными. По крайней мере сбалансированными в части защиты интересов обоих сторон.

Насчет формы - буквально неделю назад продавал сайт. После блица покупатель стукнулся в личку, задал все вопросы, попросил необходимые ему доказательства. Если бы просил чего несуразного - был бы послан нахер, но т.к. таких просьб не было, то был вполне нормальный разговор. Поговорили, все выяснили, только после этого он передал данные для передачи домена и сайта. Все, ко мне претензий нет. Меня устраивает такая система.

Тут ведь, господа, надо понимать, что в защите прав надо искать разумные компромиссы. Почему мне не показать реальную стату покупателю который по блицу перечислил 3 штуки баксов в качестве залога?? В принципе, мое право ему в этом отказать. Но в этом случае - его право отказаться от сделки. По моему все разумно.

О самом спокойном хостинге - это когда тебе не хамит саппорт и не падают сайты ))) (http://goo.gl/ihhOXx) --- Как продать/купить сайт не опасаясь мошенничества (http://www.telderi.ru/?pid=05bd88)
Ростик =)
На сайте с 27.06.2008
Offline
132
#137
Т-34:
Я вижу на Серче много желающих укольнуть побольнее, а потому прошу всех, кто это делает, не пользуйтесь системой Телдери, если она вам так не нравится, зачем так себя изводить.

Как будто в первый раз на серче. Давайте я вам расскажу как всё на самом деле. Всем пофиг, что там в телдери, у покупателя и продавца. Просто есть несправедливость в интернетах, а мы, интернет-герои спасаем вселенную! Абсолютно ничего личного. Это серч. 🍿

Не воспринимайте это как анти-рекламу, негативное мнение или еще что там. Кому что нравится, тем и будут пользоваться. Обсуждается случай, а остальное всё вытекающее. Тут не нужно быть слишком умным профессионалом, что бы понять, что случай с ТС крайне несправедливый (при учете того, что ТС опубликовал достоверную информацию).

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#138
satellitchik:
Здравствуйте уважаемые пользователи Searchengines!

Спешу поделиться с вами радостным событием, которое произошло сегодня со мной. Зашел в свой аккаунт Телдери, чтобы задать вопрос по сроку передачи домена, как увидел входящее сообщение от администрации о том, что она пересмотрела свое решение по моему аукциону (+ много букаф, расписывать все не буду) и теперь покупателю нужно в течение трех дней обратиться ко мне за помощью в установке или самому установить сайт. Получается, что после внимательного повторного изучения данной ситуации они все-таки решили встать на путь истинный.

Так что, дорогие, не без вашей помощи наш "бразильский сериал" продолжается

Извиняюсь за, скорее всего, глупый вопрос, а деньги покупателя заморожены? Домен-то вроде на него оформлен и если вдруг что - уйдёт и всё...

Поздравлять пока рано, так что пожелаю удачи в ближайшем завершении дел.

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#139
motoman:
Извиняюсь за, скорее всего, глупый вопрос, а деньги покупателя заморожены? Домен-то вроде на него оформлен и если вдруг что - уйдёт и всё...

Конечно, заморожены, сделка в процессе. Никто ее не отменял. Была ошибка техподдержки, которая была выявлена еще вчера-позавчера. Сделка идет своим ходом, покупатель должен обратиться к продавцу за помощью в установке его сайта на свой сервер, в течение нескольких дней проверить сайт и одобрить сделку или предъявить претензии к продавцу, если таковые будут.

Sentoro
На сайте с 18.03.2007
Offline
149
#140
Т-34:
Я вполне серьезно, не нравится, не нужно пользоваться.

За такие слова, заграничные учредители сразу бы сняли руководителя проектов с должности.

Монополия это хорошо, и понятно вам плевать на одного или десяток человек которые вместо Телдери уже предпочтут альтернативные решения, но даже куда более крупные гиганты электронного бизнеса не позволяют себе подобных высказываний (тем более публично), не опускайтесь до уровня школо-вебмастеров.

Человек сам решит пользоваться ему или нет, что это за подход такой - чуть что не так, пошел вон.

Продается СДЛ на тему инвестирования (http://www.telderi.ru/ru/viewsite/903457)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий