Претензия от обменника

K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#151
edogs:
Не всегда все меряется деньгами. Иногда люди идут на принцип.

Наказать или простить? Ну так оферта обменника в руки, а не на форумы срач устраивать.

Есть мнение, что вшей надо истреблять

Адольф Шикльгрубер тоже так думал сравнивая людей со вшами. 😂 Все мы знаем к чему это привело.

---------- Добавлено 01.09.2012 в 01:56 ----------

Serf5, ну так боритесь уже до конца и ссылайтесь на это в арбитраже. А то как-то "не по пацански". И жалобу на wmid обменника накатайте еще, и разъяснительную работу о правильном ведении бизнеса проведите.

Serf5
На сайте с 20.02.2012
Offline
55
#152
Kasperzzz:

И жалобу на wmid обменника накатайте еще, и разъяснительную работу о правильном ведении бизнеса проведите.

1. Нет времени вступать в разбирательства, т.к. уже сегодня нужно было сделать несколько переводов. Благо, получилось перенести их на понедельник. Так же жду переводов на свои кошельки.

И во вторник-среду мне просто крайне необходим будет доступ к WM.

2. Я уже высказал свои пожелания обменнику в этом плане.

Продвижение сообществ ВК живыми подписчиками путём рекламы в моих сообществах - в ЛС.
K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#153

Serf5, ну хоть обменник то озвучьте, не томите. :D

SI
На сайте с 03.12.2007
Offline
130
#154
Kasperzzz:
Serf5, ну хоть обменник то озвучьте, не томите. :D

ТС похоже не один оказался в такой ситуации.

http://events.webmoney.ru/event.aspx?p40769006

http://events.webmoney.ru/event.aspx?p41014727

-= Онлайн сервисы =-
Serf5
На сайте с 20.02.2012
Offline
55
#155

У меня новый вопрос. Куда делся мой BL 84? Почему сейчас 0?

И вернётся ли он, когда разбанят WMID?

K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#156
Serf5:
У меня новый вопрос. Куда делся мой BL 84? Почему сейчас 0?
И вернётся ли он, когда разбанят WMID?

Обнуляется при блокировке,когда разбанят вернется.

---------- Добавлено 01.09.2012 в 02:27 ----------

Sigmo#ID:
ТС похоже не один оказался в такой ситуации.
http://events.webmoney.ru/event.aspx?p40769006
http://events.webmoney.ru/event.aspx?p41014727

Песец обменнику, с такой офертой. )

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#157
Serf5:
Вопрос не в моей совести. Я создал тему с конкретным вопросом.

полагаю, вы получили на свой вопрос ответ в виде претензии и блока. есть ещё вопросы?

хотя, у меня есть: сознательно держать в кошельке чужие деньги и спрашивать: "что мне за это будет?" это как по-вашему называется?

koketkade:
3. Нужно вести бизнес по закону, а не по понятиям.

кроме "без бумажки ты какашка" (по закону), есть такая штука, как совесть. ошибки допускают все. нужно уметь их исправлять, не обостряя конфликт.

edogs:
Вы не видите, а тот же dkameleon их не только видел, но и еще целую кучу приводил, а теперь злорадствует что часть из угроз сбылась. Угрожали прямо или не угрожали прямо - какая на фиг разница, если есть факт - ТС пострадал по вине обменника.

вам тоже так хочется видеть в моих словах злорадство? окей, если вам так спокойнее и проще оправдать недальновидность свою и ТСа - пусть будет моё злорадство.

edogs:
Тут было оказание клиенту услуги, читайте

с каких пор услуга обмена стала продажей товара?

Kasperzzz:
Песец обменнику, с такой офертой. )

не то слово :) у них эта оферта даже не предлагается к ознакомлению перед обменом. я её еле нашел.

да и писал её незнамо кто и как.

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
[Удален]
#158

У ТС небольшая сумма, а по другой ссылке, выше в теме, уже требуют вернуть 30к wmr

Попал на кругленькую сумму, видимо, этот обменник, чего их судить строго... ребят понять можно.

а вообще, лучше забыть дорогу на эти обменники и отовариваться на wm.exchanger.ru

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#159
dkameleon:
вам тоже так хочется видеть в моих словах злорадство? окей, если вам так спокойнее и проще оправдать недальновидность свою и ТСа - пусть будет моё злорадство.

Если Вам спокойнее и проще оправдывать свое злорадство называя его другими терминами - пожалуйста. Вы ведь называете шантаж клиента обменником честным делом, а попытку отъема денег у ТС - возвращением чужого. Это вполне логично для Вас продолжать в том же духе.

dkameleon:
с каких пор услуга обмена стала продажей товара?

Это уже правда скучно становится.

Во-первых, то что это услуга, не отменяет применения тех правил, на которые мы дали ссылку. Они действуют и в отношении услуг точно так же.

Во-вторых, обмен это именно продажа, а не услуга, т.к. продается одна валюта за другую валюту. И не пытайтесь изобразить что Вы об этом не знаете, с Вашим-то опытом в это никто не поверит.

В-третьих, Вы же сами выше комментировали ситуацию с торговлей валют крупным банком, где никакие торги не отменялись, а теперь изображаете что типа склероз и не помните этого. "Стыдно и неудобно, дорогой" (с)

Unwritten_Law:
Попал на кругленькую сумму, видимо, этот обменник, чего их судить строго... ребят понять можно.

На самом деле как бы понятно, что в большинстве случаев подобные ситуации это тупо инсайд, а не "человеческий фактор". И опять же как бы понятно, что если это так, то инсайдеру проще списать все на "ошибку" и послать обменник пинать честных клиентов, а не самому отвечать. И при таком раскладе понятно, что реально кругленькая сумма ушла из обменника навсегда, на пару-тройку особых ВМИД, тем более что для обмена достаточно и формалки было. Фактически эти разборки, если сумма действительно ушла крупная и действительно все случилось как можно предположить, скорее чей-то способ прикрыть свою ж** активным изображением деятельности по защите финансов, чем реальные наезды на клиентов. Что впрочем не извиняет.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Serf5
На сайте с 20.02.2012
Offline
55
#160
dkameleon:
полагаю, вы получили на свой вопрос ответ в виде претензии и блока. есть ещё вопросы?

Вот поэтому и создал здесь эту тему, чтобы узнать ответы на свои вопросы, а не получить от Вас ненужные комментарии моим действиям.

dkameleon:

хотя, у меня есть: сознательно держать в кошельке чужие деньги и спрашивать: "что мне за это будет?" это как по-вашему называется?

Вы как всегда в своём стиле.

dkameleon:

не то слово :) у них эта оферта даже не предлагается к ознакомлению перед обменом. я её еле нашел.

Вот-вот. Ещё найди попробуй. Я с первого раза не нашёл. Поэтому сюда и обратился.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий