Как вам движение Стопхам? - 2

Ворожцов Виктор
На сайте с 30.12.2011
Offline
92
#241
Jackyk:
А что там? Я со смартфона, видео не могу посмотреть.
А насчет друзей, Витя... Вот вдруг выяснилось, что завтра надо забрать мать из больницы. Узнал об этом уже поздно ночью, и нетрезвый, а если ехать - то утром рано. И звоню Другу, нерусский напрочь, Амир. У него был ко мне один единственный вопрос: во сколько выезжаем? У меня слезы потекли, в мирное время таких парней встретить - из области фантастики.

Так я только за, у меня кроме таких друзей никого больше нет, это нормально, одного лет пять назад чурка подрезал, нож столовый, насквозь через сердце, так мы из склифа невылазили неделю, благо вытащил врач, отблагодарили. Сейчас он, кстати, вообще без прав ездит, недавно машину в хлам раздолбал пьяный, благо никто не пострадал, и конечно я ему после этого без шуток сказал "Ты вообще е.....тый что-ли, чё творишь". Детство в одном месте осталось, ничего не может поделать, приходится воспитывать :)

Но тема то не об этом... :)

PS

На видео братки (в натуре), которые очень расстроились, когда к ним подошли наклейку наклеить.

Куплю дорого зарубежный траф
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#242

Надо водителям обзавестись наклейками "я - стоп хамло" и если такие на стекло свой оракал приклеят, то в ответ им такую наклейку на лоб прилепить :D, да чтобы клей еще был настоящий такой от 3м vhb, который можно оттереть только сольвентом 😂

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#243
Ворожцов Виктор:
Так я только за, у меня кроме таких друзей никого больше нет,

Ну ОК, Вить, но давай, если не затруднит, в дальнейшем без наездов.

Ворожцов Виктор:
PS
На видео братки (в натуре), которые очень расстроились, когда к ним подошли наклейку наклеить.

Знаешь, я братков и по ту сторону решетки видел, и по эту. Чего на них смотреть? Не зоопарк же...

С уважением, Евгений.
Ворожцов Виктор
На сайте с 30.12.2011
Offline
92
#244
Jefa:
Ворожцов Виктор, вам же все уже объяснили, кучу аргументов привели, а вы все стоите на своем.

А можно ещё раз, перед школой как-то непонятливый...

---------- Добавлено 31.08.2012 в 12:07 ----------

Jackyk:
Не зоопарк же...

Так в том то и дело, уже не 90-ые, а говор тот же у них, вот и набрали они 4.5 ляма просмотров на ютубе :)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#245
Ворожцов Виктор:

Так в том то и дело, уже не 90-ые,

А что Вы знаете про 90-е? Хоть одно имя можете назвать? Не сильвестра, которого вскоре и грохнули, а с кем лично общались?

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#246
pelvis:
Надо водителям обзавестись наклейками "я - стоп хамло" и если такие на стекло свой оракал приклеят, то в ответ им такую наклейку на лоб прилепить , да чтобы клей еще был настоящий такой от 3м vhb, который можно оттереть только сольвентом

Они ссут к более-менее серьезному противнику подходить, который может на лоб что-нибудь наклеить, докапываются в основном до лошков всяких да девушек, да и то толпой, а то мало ли)

Так что не прокатит.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
Ворожцов Виктор
На сайте с 30.12.2011
Offline
92
#247
Jackyk:
А что Вы знаете про 90-е? Хоть одно имя можете назвать? Не сильвестра, которого вскоре и грохнули, а с кем лично общались?

В это время не был в Москве, на Колыме жил (кроме шуток).

---------- Добавлено 31.08.2012 в 12:19 ----------

ZeeRaN:
Они ссут к более-менее серьезному противнику подходить, который может на лоб что-нибудь наклеить, докапываются в основном до лошков всяких да девушек, да и то толпой, а то мало ли)

Так что не прокатит.

Ты ссылку смотрел последнюю?

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#248
Ворожцов Виктор:
Ты ссылку смотрел последнюю?

Не, я давненько ролики смотрел, противные они. Не думаю что по указанной вам ссылке они подходят по одному к качкам и клеят наклейки, иначе огребали бы по полной. Или записывают только те эпизоды, где не огребают)

Кстати посмотрел эту ссылку. Ну и где они наклейку братве в конце наклеили?) Ссыкло, как оно есть. Со стволом-то тоже был какой-то лошок, только вспыльчивый, от троих огреб.

От четверых даже)

Ворожцов Виктор
На сайте с 30.12.2011
Offline
92
#249
ZeeRaN:
Ну и где они наклейку братве в конце наклеили?)

Думаете если бы они не срулили, не наклеили бы?

ZeeRaN:
противные они
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#250
Ворожцов Виктор:
В это время не был в Москве, на Колыме жил (кроме шуток).

Ну и ладно. Мне, собственно, до твоей биографии без разницы. Но за пустую предъяву я сказал, а ты прочел. Ну а так будь здрав.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий