IHC.ru - Качественный хостинг, VPS, сервера в надёжных ДЦ без переплаты. Скидки!

[Удален]
#71
Я же написал - в обратку такое отношение. Вы-то тут что забыли, борец за справедливость? Тут работа хостинга обсуждается и никто вас не просил разбираться кто прав, а кто нет.

Ох простите, забыл у Вас спросить, что мне делать.

Конечно, сейчас они зацепятся за этот мой ответ про овцу и при помощи клонов попытаются это подать под тем соусом, что клиент не адекватен. Рекомендую прочесть мои отзывы о них парой страниц ранее в этом топике. Я все сказал, больше добавить нечего. Всех благ))

Ну да, естественно, наш главный аргумент = клоноводство. Факты клоноводства, пожалуйста :)

Вспомнил, пару дней назад уже писали подобное, тогда я был клоном другого хостинг-провайдера: /ru/forum/comment/10884387

Ну и недельки три назад примерно тоже самое) Неа уже не канает, что-нибудь свеженькое, пожалуйста :). Давно уже заметил, что когда людям сказать нечего, пишут подобный, необоснованный бред.

Ну и от оффтопа, к Вашему сообщению:

Нормально, когда в тикете спрашивают, мол почему манибек оформляете, вы им обосновываете, что есть такие-то тикеты, по которым не помогли, а вам в ответ - а у нас многим нравится или что-то в этом духе)) да это отборные клоуны. Они целый день решали вопрос с включением баз innobd, хотя говорили, что включили, а на самом деле нет. Или то что отвечают постоянно разные сотрудники в тикете и говорят вещи, которые противоречат вещам, сказанным предыдущим сотрудником - такой испорченный телефон и неорганизованность. БЕЖАТЬ - мой совет.

А, так Вы еще и из тех клиентов которые кроме того что хамят, еще и решений моментальных требуют? :)

По остальному, вообще странно конечно, но снова же хотелось бы (если возможно) услышать комментарий от представителей IHC.ru, правда ли, а то может быть опять преукрашиваете все.

Но в целом, думаю эту бессмысленную полемику действительно стоит прекратить, у нас с Вами явно разное понимание ситуации и методов общения с людьми.

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#72

Lazek,

Вы вообще кто? Откуда вы знаете мою манеру общения и как все обстояло на самом деле? Вы какие-то делаете однозначные выводы по вбросу хостера, хотя даже не в курсе ситуации. По-моему вы просто пришли, цепляетесь к словам и пытаетесь устроить срач, создать информационный шум и мусор, чтобы по-тихоньку забылся обсуждаемый предмет. И непонятна ваша эта активная заинтересованность выставить меня неадкеватом (хотя вы не в курсе ситуации), а хостера белым и пушистым. Не знаю клон вы или нет, но на лицо ваша заинтересованность.

До свидания!

IL
На сайте с 20.04.2007
Offline
435
#73

splish, насчёт скорости FTP - пассивный режим используется? Если нет - попробуйте... И какая скорость вообще? Попробуйте проверить с другой площадки/сервера (если есть, конечно.. если нет - могу для теста чего-нибудь загрузить), может местный провайдер.. (хотя, думаю, скорее всего, уже сравнили с подключением к другому FTP)

Lazek:
А, так Вы еще и из тех клиентов которые кроме того что хамят, еще и решений моментальных требуют?

Lazek, у вас выделен не тот участок текста. Вот так интереснее:

qilly:
хотя говорили, что включили, а на самом деле нет. Или то что отвечают постоянно разные сотрудники в тикете и говорят вещи, которые противоречат вещам, сказанным предыдущим сотрудником

Хотя, ситуация с клоном

qilly:
что клон хостится также у IHC.ru, на том же IP и больше на этом IP кроме моего сайта и клона нет сайтов!

похоже, из-за настройки сервера (выделенного виртуального?), который на все адреса-доменные имена отдаёт один и тот же сайт. Часто настройка VPS за клиентом, хотя иногда хостинг-компании предоставляют (дополнительно, за плату или нет) такую услугу. Как было в этом случае.. не скажу

Не хватает официальных комментариев (по технической части).. Если, конечно, у представителей компании найдётся время.

... :) Облачные серверы от RegRu - промокод 3F85-3D10-806D-7224 ( http://levik.info/regru )
arty2arty
На сайте с 01.10.2008
Offline
40
#74

Арендую там ВДС

отключили сегодня сервер из-за какой то жалобы забугорной

от службы [ SpamCop V4.6.2.001 ]

написано все по английски, но я понял что какой то плагин инфецирован у меня и спамит (хотя могу и ошибаться)

На сервере кроме этого сайта полно других сайтов моих клиентов

Вобщем отключают своих клиентов собственноручно (хотя могли наверное скрипт заблокировать).

артур: вы могли скрипт заблокировать? а если я в отпуск уеду, месяц выключены сайты клиентов будут?

Alexandr Skockiy: Данный момент будет исправлен, в будующем будет заблокирован скрипт либо сервис рассылающий подобные уведомления.

P
На сайте с 23.11.2011
Offline
97
#75

ИХК молодцы, не на высшем уровне иногда, но решают все и работать с ними хорошо. После перехода на выделенный, жаль что их сервера дороговаты, а так бы всегда с ними работал. Бывают вопросы, бывают проблемы, но как без этого.

[Удален]
#76
qilly:
Lazek,
Вы вообще кто? Откуда вы знаете мою манеру общения и как все обстояло на самом деле? Вы какие-то делаете однозначные выводы по вбросу хостера, хотя даже не в курсе ситуации. По-моему вы просто пришли, цепляетесь к словам и пытаетесь устроить срач, создать информационный шум и мусор, чтобы по-тихоньку забылся обсуждаемый предмет. И непонятна ваша эта активная заинтересованность выставить меня неадкеватом (хотя вы не в курсе ситуации), а хостера белым и пушистым. Не знаю клон вы или нет, но на лицо ваша заинтересованность.

До свидания!

Я точно такой же сотрудник одного из хостинг-провайдеров (ох да,сразу уточню, не IHC.ru). Мне достаточно видеть того что процитировал Роман в своем сообщении. По остальной части сообщения, я прекрасно прочитал в чем Ваша претензия и не в коем случае не хотелось бы чтобы она "потерялась" и т.п., но, и вторую сторону так же хотелось бы услышать, потому как из личного опыта - подобные как Вы, всегда выставляют ситуацию как выгодно Вам и не более того, а по поводу моей заинтересованности - уже приводил ссылку, если мое мнение не сходится с чьим либо - я его высказываю, т.к. это форум (это кстати относится и к Вашим последним словам), Вы не ТС по этому и слушать Вас - не обязан :).

Спасибо.

ivan-lev, да не, кокраз то что нужно выделил, но впринципе Ваш вариант еще более лучше это выделяет :).

IR
На сайте с 29.11.2011
Offline
41
#77
Lazek:
О да, если Вы так общаетесь с сотрудниками поддержки, то подобным кадрам как Вы, нужно отказывать в предоставлении услуг после первого подобного ответа - самый правильный вариант, жаль нету общего блеклиста подобных как Вы.

По поводу "обмана" (с Ваших слов), со стороны Романа, Роман, если Вас не затруднит, напишите, пожалуйста, публично во сколько Вы получили этот запрос, хотя конечно же подозреваю что "клиент" вновь все преукрашивает.

P.S. ТС, прошу прощения что "вклинился" в тему, просто сам не люблю подобных как qilly..

Писали уже, но нас почему-то называют обманщиками. Сделаем проще:

Тут скрин обращения и ответа на запрос. Специально для qilly выделили время получения запроса и время ответа, а также убрали информацию о доменах и IP адресах, дабы нас не обвинили еще в чем-то.

Интернет Хостинг Центр (http://www.ihc.ru/?ref=1531) - Хостинг, VPS, аренда серверов в России. Хостинг в Украине (http://ihc.com.ua/hosting.html?ref=1531). Отзывы о нас. (/ru/forum/622891)
[Удален]
#78
ihc_ru:
Писали уже, но нас почему-то называют обманщиками. Сделаем проще:

Тут скрин обращения и ответа на запрос. Специально для qilly выделили время получения запроса и время ответа, а также убрали информацию о доменах и IP адресах, дабы нас не обвинили еще в чем-то.

Приветствую, коллеги прошу прощения, видимо речь идет о сообщении где Роман выложил время ответа, по поводу скриншота - отлично, что и требовалось доказать, эмоции человека и не более того :)

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#79
ihc_ru:
Тут скрин обращения и ответа на запрос. Специально для qilly выделили время получения запроса и время ответа, а также убрали информацию о доменах и IP адресах, дабы нас не обвинили еще в чем-то.

Так вот именно. Почему не привели время написания первого тикета? Это повторный тикет, в нем же написано, что я писал по ЭТОЙ проблеме РАНЕЕ, днем! В этом тикете да - мне ответили через 23 минуты, но я писал по этой проблеме за несколько часов до этого! А ваш коллега в этом топике написал, что мне якобы ответили по моему вопросу через 23 минуты! Так вот в этом и обман, т.к. ответ я получил через несколько часов. И это только одна из претензий к вам. Другие претензии я писал вам ранее в этом топике, с номерами тикетов.

Lazek,

вы вообще однобоко судите, почему вдруг встали на сторону хостера? Вы пользовались услугами этого хостера? Вы общались с техподдержкой? У вас были проблемы, которые возникали при пользовании услугами данного хостера? Если нет, то какого черта вы тут забыли? Вы борец за справедливость и решили тут рассуждать кто прав кто виноват? Тут топик об услугах компании, в котором общаются представители компании и их клиенты, вы-то тут каким боком?? Кому нужны ваши рассуждения кто прав, а кто нет (учитывая, что вы не знаете всех вводных и до конца ситуации)?? Нелепо выглядите. Какой-то хрен с бугра приходит и начинает рассуждать кто прав, кто виноват, начинает клеймить людей, хотя не знает ни до конца всей ситуации, ни разу не сталкивался с этими людьми до этого в любой форме сотрудничества. Я щас могу привести другого хостера (Домишко) у которых я имею на данный момент 3 VDS одному из которых 4 года, с которыми у меня тишь да гладь и полное взаимопонимание, и которые уверен отзовутся обо мне как об адекватном клиенте, и что?? Вы сразу вдруг поменяете мнение обо мне? Вы ведете себя как шавка, которая где-то бегает и тявкает, мешаясь под ногами, мнение которого можно не воспринимать всерьез.

splish
На сайте с 25.01.2011
Offline
114
#80
ivan-lev:
splish, насчёт скорости FTP - пассивный режим используется? Если нет - попробуйте... И какая скорость вообще? Попробуйте проверить с другой площадки/сервера (если есть, конечно.. если нет - могу для теста чего-нибудь загрузить), может местный провайдер.. (хотя, думаю, скорее всего, уже сравнили с подключением к другому FTP)

Извиняюсь. Проблема была на стороне моего провайдера и моей линии связи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий