TrustLink.ru: биржа трастовых ссылок и уникальных статей (4)

o-lesya
На сайте с 12.07.2010
Offline
70
#121
makabra:
o-lesya, комментарии будут?

makabra, ссылки в бирже покупают оптимизаторы системы СеоПульт, проверка ссылок производится на стороне агрегатора. Не всегда удается вовремя отфильтровать такого рода ссылки, но постепенно они удаляются, а пользователи, продвигающие такие ресурсы, блокируются. Со стороны биржи вы можете настроить собственные фильтры стоп-слов (глобально или по каждому сайту отдельно), чтобы исключить покупку нежелательных ссылок.

Astrol
На сайте с 23.09.2006
Offline
201
#122
<!--WEB-->:
Дайте знать, когда кто-то в трастлинке заработает с одного сайта миллион рублей (как у меня в Сапе). :) Тогда я туда тоже пару сайтов закину.

А Вы сравните Топ Трастлинка и Топ Сапы :)

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#123

Astrol, Что самое интересное, в топе Сапы стоят реферальные ссылки на ТрастЛинк. Я думаю, что самые топовые сопешники это делают неспроста :).

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#124
Astrol:
А Вы сравните Топ Трастлинка и Топ Сапы

Давайте сравним:

Трастлинк, на первом месте:

101 004 руб/день с 397 сайтов => 254,41 руб в день с 1 сайта.

Сапа, на первом месте:

52 392 руб/день с 70 сайтов => 748,45 руб в день с 1 сайта.

Как видим, в Сапе зарабатывают втрое больше. :)

Алзим:
хвастаться миллионами

Если помните, этот скрин был ответом на одну из Ваших безумных реплик о "жалких копейках", которые даёт Сапа. ;)

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
[Удален]
#125

Да какая разница? Используйте и то и другое. По некоторым сайтам у меня доход в сапе намного больше, по другим же наоборот. Но в сапе плюс есть - можно продавать ссылки по своим ценам, если качественный проект и не хочется убивать, я всегда добавляю в сапу ставлю цены в 2-3 раза выше и работаю.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#126
Алзим:
самое интересное, в топе Сапы стоят реферальные ссылки на ТрастЛинк

А в топе трастлинка - на Сапу.

Алзим:
Я думаю, что самые топовые сопешники это делают неспроста

:)

InHunt
На сайте с 14.12.2010
Offline
99
#127
Алзим:
На форуме Сапы в основном одни школьники,

Вот не надо ляля, если и там вас терпеть не богут, то это не люди виноваты...а неадекватов везде полно. Это говорю, как участник форума sape с 2009г.

---------- Добавлено 03.09.2012 в 14:59 ----------

Алзим:
А я ещё вчера ответил, что Сапа для наивных школьников, которым другие школьники откровенно вешают "лапшу на уши" о сверхдоходах и суперспособах доходов в Сапе.

Не знаю каким нужно быть Д., что бы назвать ВСЕХ школьниками, а себя считать умнее всех. Открою вам секрет, как минимум 90% владельцев сайтов в трастлинке имеют так же сайты и в sape.

---------- Добавлено 03.09.2012 в 15:04 ----------

Алзим:
Позор вебмастера, когда его гомносайт не берут даже в ТрастЛинк и он может быть только на гомнобирже.

Хороший сайт для людей редко кто запихивает в автобиржи. А если вы не знаете причин по которым могут отказать в трастлинке, это не значит, что сайт Г.

---------- Добавлено 03.09.2012 в 15:17 ----------

Алзим:
Ну и тоже ещё скрин от меня с одного из сайтов:

Как говориться, без комментариев...

Полгода ушло на то, чтобы доход составил 60р/сутки? И 11 месяцев, чтобы выйти на 100р/сутки? Это достижение:) В сапе было бы больше и сайт бы остался сайтом, а не каталогом ссылок.

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#128
<!--WEB-->:
А в топе трастлинка - на Сапу.

А это говорит о том, что те, кто разбираются, то те работают и там и там, а не тупо хвастаются непонятно чем на ветки другой бирже.

Кстати, я тоже работаю с несколькими системами. Только, вместо Сапы я для других сайтов использую более удобную для меня биржу МайнЛинк, которая зарекомендовала для меня высоким качеством и высоким сервисом обслуживания для вебмастеров, от панели управления до общения с тех.поддержкой. При всей популярности Сапы, до уровня сервиса МайнЛинк для вебмастеров, то Сапа отдыхает. Пусть в Сапу идут школьники со своими гомносайтами.

InHunt:
от не надо ляля, если и там вас терпеть не богут

Я там ничего не забыл. Меня давно нет на этой гомнобирже. Есть немного рефералов, но толку от них мало. Просто, для расширения кругозора, я иногда захожу на разные форумы. Но в Сапе я не пишу. Общения со школолотой мне хватает и на Сеарче.

InHunt:
минимум 90% владельцев сайтов в трастлинке имеют так же сайты и в sape

Меньше.

InHunt:
А если вы не знаете причин по которым могут отказать в трастлинке, это не значит, что сайт Г.

Хороший сайт в ТрастЛинк всегда возьмут. Если его не берут, то значит модераторы ТрастЛинка оценили, что это ГС или есть другие причины (например, ТИЦ меньше 10 или он уже есть в Сапе и т.п)

InHunt:
Хороший сайт для людей редко кто запихивает в автобиржи.

Ага. Они все убыточные.... Мои сайты неплохо зарабатывают и в РСЯ, но лишних денег не бывает. Конечно, мои сайты не Яндекс, Гугл, Майл.ру, Вконтакте и т.п.

InHunt:
В сапе было бы больше и сайт бы остался сайтом, а не каталогом ссылок.

В сапе этот сайт за полгода больше 15 руб в день не приносил. (возможно, что вру. Может и не больше 5-10 руб в день, т.к. точно уже не помню, ибо год прошёл)

---------- Добавлено 03.09.2012 в 19:52 ----------

<!--WEB-->:
Давайте сравним:

Трастлинк, на первом месте:
101 004 руб/день с 397 сайтов => 254,41 руб в день с 1 сайта.

Сапа, на первом месте:
52 392 руб/день с 70 сайтов => 748,45 руб в день с 1 сайта.

Как видим, в Сапе зарабатывают втрое больше.

А на сколько лет ТрастЛинк моложе?

Посмотрим, что будет через несколько лет (а может и месяцев). Я не говорю о том, сколько лет они набирали столько ссылок и что СеоПульт больше не работает в Сапе так активно как раньше.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#129
Алзим:
Пусть в Сапу идут школьники со своими гомносайтами

Куда нам идти-то? Мы уже там. :)

Алзим:
СеоПульт больше не работает в Сапе так активно как раньше

Боюсь Вас разочаровать, но Сапа процветала без сеопульта года 4, если не больше. :) И сейчас я не вижу никаких изменений спроса.

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#130
<!--WEB-->:
Куда нам идти-то? Мы уже там. :)

+1 :). Просто без комментариев :).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий