Google AdSense Удалил аккаунт.

S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#131
Kamchess:
Вы же лично не проверили ничего из сказанного на практике (а зачем, можно же просто потрындеть на форуме). Даже в качестве аргументов приводите свои личные домыслы на основе статистической отчётности NYT (даже не данных из аккаунта!). О чём можно с вами говорить далее?

Поэтому я и предложил ТЕБЕ всё посчитать, чтобы ты сам сказал почем выходит клик в NYT.

Ну или как-то иначе докажи не лживость своих заявлений про

Kamchess:
Нормальный средний клик для буржа даже в веселухе - 2,5$. Про жирные темки я вообще молчу.

Пока они выглядят как ложь

Не все ссылки одинаково полезны ( https://www.svift.org/ ). Тут заказываю комментарии и отзывы ( https://qcomment.ru/ref/5651 ) для своих сайтов
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#132
Мич:
Вы бы пришли на передачу в старой, обтягивающей футболке на передачу в роли эксперта?

Больше привязаться не к чему? С чего ты вообще взял, что футболка старая и что футболка - это плохо? И да, я на конференциях тоже в футболке выступаю - что это доказывает?

[ATTACH]112835[/ATTACH]

Мич:
я просто не люблю, когда люди врут и обманывают других, ради собственной выгоды.

Зачем тогда сам враньём занимаешься? Подавай хороший пример другим.

svift:
Поэтому я и предложил ТЕБЕ всё посчитать

Мы пили с Вами водку? Если нет, извольте уважительно обращаться. Доказывать же что-то неизвестному форумному троллю - не входит в мои сегодняшние планы. Тем более, это не принесёт никаких плодов. Вы всё равно останетесь при своём мнении.

Мич:
Вот видешь, как твоя футболка всем "понравилась"

Про футболку, не скрою, ты оригинален. Первым додумался её обсуждать. Хотя это нормально для геев - обсуждать мужские футболки (да и вообще мужскую одежду), животы, груди, пропагандировать походы в качалку, чтобы попа была упругой и подтянутой.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
[Удален]
#133

Какая эмоциональная дискуссия (или PR-ход?).

Попробовать, что ли в следующий набор курс пройти?

Заинтриговало…

М
На сайте с 30.05.2012
Offline
26
#134
Kamchess:
Больше привязаться не к чему? С чего ты вообще взял, что футболка старая и что футболка - это плохо? И да, я на конференциях тоже в футболке выступаю - что это доказывает?
[ATTACH]112835[/ATTACH]
Зачем тогда сам враньём занимаешься? Подавай хороший пример другим.

Вот это отличное фото :)

А где я вру? Я за все свои слова могу ответить.

S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#135
Kamchess:
Мы пили с Вами водку? Если нет, извольте уважительно обращаться. Доказывать же что-то неизвестному форумному троллю - не входит в мои сегодняшние планы. Тем более, это не принесёт никаких плодов. Вы всё равно останетесь при своём мнении.

ок, поскольку никаких даже попыток доказать истинность заявлений о стоимости кликов не последовало - на том и остановимся, спорить с форумным лжецом (сомнительной теперь известности) дальше не стану.

М
На сайте с 30.05.2012
Offline
26
#136
Kamchess:
Хотя это нормально для геев пропагандировать походы в качалку

Ты серьезно так думаешь?

Поэтому ты не ходишь в качалку?

Сереге Бадюку сейчас напишу 😂

Поверь, тебя никто там не тронет.

Ну скажут: "Да, запущено. Да, решить можно. Даже смеяться никто не будет"

Наоборот таких людей поддерживают, понимая, как тяжело первые 3-4 месяца.

И откуда ты знаешь что нормально для геев? Я лично не знаю, как и большинство здесь.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#137
svift:
ок, поскольку никаких даже попыток доказать истинность заявлений о стоимости кликов не последовало - на том и остановимся, спорить с форумным лжецом (сомнительной теперь известности) дальше не стану.

Отлично. На том и порешим. Тем более, что Вы уже всё за меня доказали - на NYT клики по 60 центов, значит, в бурже денег нет и никто не зарабатывает. Всем спасибо, все свободны - расходитесь по домам.

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#138

0,2-0,5$ за клик в среднем, где там 12-25$ ХЗ.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#139
Abrupt:
0,2-0,5$ за клик в среднем, где там 12-25$ ХЗ.

Нет их. Человек выше уже всё доказал. ;)

Просто завязывайте с интернет-бизом и топайте на завод - там за клик больше платят. ;)

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#140
Kamchess:
Нет их. Человек выше уже всё доказал. ;)

Докажите обратное.

З.Ы. Думал Камчес правда шарит, чуть на курс не записался, оказалось одни понты. Потом вспомнил, он же еще раньше на info-forume тусил, ну все с ним ясно.

---------- Добавлено 20.08.2012 в 12:59 ----------

Kamchess:

Просто завязывайте с интернет-бизом и топайте на завод - там за клик больше платят. ;)

С какого хрена-то? У меня с интернета нормально денег выходит. И я прекрасно знаю где тут есть деньги и где сколько платят.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий