Google AdSense Удалил аккаунт.

skvayr
На сайте с 15.07.2006
Offline
51
#41
Мич:
И что Вы для себя узнали нового из этого топика? Конкретно!

Словами нет смысла кидаться. Любое знание имеет значение, только если оно будет применено.

Может быть, позже покажу скрин из адсенса.

[Удален]
#42
Мич:
Жене своей рот затыкай, защитник женщин.

---------- Добавлено 18.08.2012 в 13:35 ----------


И что Вы для себя узнали нового из этого топика? Конкретно!

извините, а вы кто такой?

камчеса знают очень многие, вас никто. думаю вам лучше просто замолчать и не строить из себя непойми кого

М
На сайте с 30.05.2012
Offline
26
#43
webmbilo:
извините, а вы кто такой?
камчеса знают очень многие, вас никто. думаю вам лучше просто замолчать и не строить из себя непойми кого

Ну теперь его знают, как труса, который не умеет отвечать за свои слова.

Меня лично такой круг общения не устраивает.

skvayr
На сайте с 15.07.2006
Offline
51
#44

webmbilo, romancher, сомневаюсь, что Камчес нуждается в нашей защите. Посему оставим это дело и не будем разводить флуд.

0x44
На сайте с 18.07.2006
Offline
64
#45

Лучше бы на пальцах объяснили, как регистрировать adsense на американца.

Искал сервисы - есть, но там что-то типа индусов, которые предлагают услуги с 100 гарантией и т.д. Но там только аппрув по-ходу. Что с ним делать дальше - непонятно (у меня опыта в этом нет, но очень хочется).

Интересует конкретно, как сделать всё правильно?

- Хорошо, допустим, воспользуемся одним из сервисов, позволяющих купить акк. Но там, как я понял, только Approval. Тоесть дальше нужно менять имя получателя чека и его адрес на свои (адрес должен быть без бана).

- Вот как именно организовать работу по типу: отдал денег за акк, потом платишь 10% (хоть 15) от дохода, я, увы, так и не понял :(

P.s. видимо, мой английский недостаточно хорош для того, чтобы прочитать то, что написано большими буквами на главной странице сайтов, которые предлагают такие услуги :)

Кто может оказать помощь/консультацию по регистрации adsense (чтобы в будущем не было проблем), прошу написать условия предоставления консультации в ЛС. (сайты под бурж).

[Удален]
#46

накидайте сюда этих сервисов

у меня с англ все хорошо, прочитаю да раскажу здесь в кратце схему

[Удален]
#47

Никогда не использовал Адвордс, сегодня хотел попробовать погасить код рекламный, не получилось, написал что слишком старый аккаунт, на этом мое общение с Адвордсом пока закончилось :)

0x44
На сайте с 18.07.2006
Offline
64
#48

Ой, что-то читаю ветку - одолевают сомнения...

Тут один момент: "you will get problems with payment address because if you change address (если поменяете адрес получателя платежа) then you should verify with pin (нужно будет подтвердить пином, который присылается на почту в конверте) and you should be in same country (оба адреса должны быть в той же стране) or else the account get banned. In some countries there is no wire transfer so transferring account is not successful in my experience"

В общем, продолжаю изучать вопрос :) Кто хочет подключиться, помочь - велком то ЛС.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#49
Мич:
Меня лично такой круг общения не устраивает.

Не устраивает? Пошёл вон отсюда! Тебя никто не заставляет со мной (и другими обитателями этого форума) общаться, тем более в таком тоне и такими фразами, как ты это делаешь. Покажи личико, расскажи нам, кто ты такой, поведай о своих успехах - возможно, ты сможешь заслужить чьё-то доверие и авторитет. А пока ты просто форумный балабол, не отвечающий за свои слова. Ноль в seo. Никто. Пустое место.

zaw:
Налоги в Пендостане 30%, он из своих платит?

Налоги никто не платит. Это левые схемы на левых людей. Грубо говоря, как в России зарегить ООО на какого-то бомжа или алкаша.

zaw:
Пендосам нельзя иметь вебмани.

Они их и не имеют. Выплаты Вам придут от такого же русского, который организовал этот бизнес, имея связи в штатах. Если бы это было невыгодно, никто бы американские акки Adsense не покупал. Индусы работали бы со своих акков, клепали бы МФА и дело с концом. А сейчас это дело поставлено на поток.

romancher:
А были эксперименты на одном и том же бурж сайте на разных акках?

Были. И не только у меня. На зарубежных закрытых (не американских) блогах эти темы достаточно активно обсуждаются. Ну, а, собственно, при желании не составит труда нагуглить темы о массовых банах индийских и пактистанских аккаунтов. А тут на форуме достаточно тем про российские баны.

P.S. В личку всем ответил, кто просил. Просьба больше в ЛС не писать по этим вопросам. Подробная инфа по буржу (в том числе и по созданию акков) будет в моём курсе по буржу. Информация по нему будет ориентровочно в сентябре. Более в этой теме отвечать смысла не вижу. Слушайте настоящего эксперта под ником Мич - он вам всем всё покажет и расскажет. Похоже, ещё один тролль из группы хуикоко, бегающих за мной по всему форуму. Поэтому поддаваться на провокации смысла не вижу.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
М
На сайте с 30.05.2012
Offline
26
#50
Kamchess:
Не устраивает? Пошёл вон отсюда! Тебя никто не заставляет со мной (и другими обитателями этого форума) общаться, тем более в таком тоне и такими фразами, как ты это делаешь. Покажи личико, расскажи нам, кто ты такой, поведай о своих успехах - возможно, ты сможешь заслужить чьё-то доверие и авторитет. А пока ты просто форумный балабол, не отвечающий за свои слова. Ноль в seo. Никто. Пустое место.

Ты трус! Ты не умеешь отвечать за свои слова!

Я за свои слова все отвечаю.

Твои слова "Всё остальное воспринимается как пакистанский шлак и будет забанено как только доходы станут более-менее ощутимыми. "

Ответь достойно за эти слова, как мужчина, а не трус!

Какой потолок заработка?

Цифра и все будет с тобой ясно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий