Файлообменники: текущая ситуация, обсуждения, перспективы. Продолжение

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#861
initicmd:
На самом деле, обменять Манибукерс на Вебмани посредством exchange-сервисов нельзя => деньги-то, конеш, разменяешь, но акк Манибукерс после такое операции словит бан с концами. А много их не заведешь, потому что на каждый нужен номер мобильника (и проверяется). Условия Манибукерс запрещают межвалютный онлайн-обмен.

Странно, а у меня получается и ничего не банят.)))

Там такой маааленький пунктик... забанят, если узнают, что ты обмениваешь.;)

MZ-18:
initicmd, с манибукерс спокойно можно выводить на карту зачем вебмани?

Ну да, или так, если кредитку светить не боязно.

iceweb:
Когда идет хай на 10 страниц про голубых, это общение по теме ФО.

А если идет обсуждение перспектив платежных систем, то хватит флудить. Я улыбаюсь. 😂

Что флуд, а что нет, определить достаточно просто. Если относится к ФО напрямую, значит по теме, если нет - значит оффтоп.

В данном случае обсуждение Корбина Фишера, Адалт Кинга и их наездов на ФО - это по теме. Просто поношение голубых и овнеров всякими словами - оффтоп. Обсуждение платежек, которые можно присобачить к ФО - по теме. А вот обсуждение всяких кинопартнерок и оффлайн-бизнеса, которое тут развел InSane и иже с ним - это уж совсем оффтоп, оффтопнее некуда, однако прокатило почему-то 😂

1nSane:

А если по теме, никто из присутствующих с ФайлМонстром не пробовал работать в последнее время? Или там уже все, приплыли...

Он жив. Да только кому нужен ФО, на 100% сотрудничающий с овнерами? Это даже хуже Хотфайла, поскольку Монстр не дает вообще ничего заливать, даже аматорское неабузное видео, если ты не владелец студии. А быть дистрибьютером лицензионного контента того же Фишера... да пошел он сами знаете куда, вместе с фо Файлмонстр.

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#862
VasyaSSS:
Он жив. Да только кому нужен ФО, на 100% сотрудничающий с овнерами? Это даже хуже Хотфайла, поскольку Монстр не дает вообще ничего заливать, даже аматорское неабузное видео, если ты не владелец студии. А быть дистрибьютером лицензионного контента того же Фишера... да пошел он сами знаете куда, вместе с фо Файлмонстр.

Есть такая старая, но поучительная игра, "Чикаго 1932: Дон Капоне", в России ее издавала 1С:Snowball. Смысл там сводился к созданию мафиозной семьи, с крышеванием всякого нелегального бизнеса (бары, ставки на спорт, бордели, обналичка), и убиранием других семей с помощью криминальных личностей, а также травли полицией/фбр/сенатом и т.д.

Через некоторое время, при достаточных вливаниях в карманы власти можно было пропихнуть свои законопроекты (отмена сухого закона, легализация букмекерских контор и салонов любви). Да, твои же доходы падали раз в 5, став легальными. Зато никакие гос.структуру не страшны становились, и можно было быстро, легко и смело масштабировать свой "бизнес".

Также и тут, можно клепать площадки, плагином заполнять, крутить их, и получать свой %, не боясь, что кто-то придет и отшлепает, да еще и баблос (ЧЕСТНО заработанный) отнимет.

-= Under Construction =-
VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#863

1nSane, возможно, все и так, но почему-то таких "умных и правильных", готовых сотрудничать с Файлмонстром и легализовать свой постинг по-пальцам пересчитать можно.)) Людям нужны реальные деньги сейчас, а не красивые перспективы завтра.

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#864

VasyaSSS

Кому нужны деньги СЕЙЧАС ушли из ФО, если не полностью, то основные силы точно перебросили. Именно поэтому я и спросил про ФМ.

Рассея и Хохляндия, что с нас взять...

initicmd
На сайте с 06.09.2011
Offline
88
#865
Странно, а у меня получается и ничего не банят.)))

Там такой маааленький пунктик... забанят, если узнают, что ты обмениваешь.

Проблема в том, что узнают, хз как.

Банят через 2 месяца после 1го обмена. В твоем случае, наверное, просто столько не прошло еще времени :)

Кстати, где размениваешь? (в ЛС линк, плиз)

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#866

initicmd

Привязка к телефону, говоришь? в чем проблема? симка стоит копейки, в Украине официально без доков, в России неофициально без них же :)

И пусть оббанятся :)

initicmd
На сайте с 06.09.2011
Offline
88
#867

1nSane,

не спорю.

Но в Moneybookers есть интересный пункт - вывод банковским переводом. Комиссия смешная, метод универсальный (SWIFT).

Вот только немного стремно им выводить, конеш :D

iceweb
На сайте с 29.04.2010
Offline
50
#868
VasyaSSS:

Что флуд, а что нет, определить достаточно просто. Если относится к ФО напрямую, значит по теме, если нет - значит оффтоп.
В данном случае обсуждение Корбина Фишера, Адалт Кинга и их наездов на ФО - это по теме. Просто поношение голубых и овнеров всякими словами - оффтоп.

Вот только я чего то не припомню что бы тут было именно обсуждение Корбина Фишера, Адалт Кинга. :)


А вот обсуждение всяких кинопартнерок и оффлайн-бизнеса, которое тут развел InSane и иже с ним - это уж совсем оффтоп, оффтопнее некуда, однако прокатило почему-то 😂

Так я и говорю во всем виноват InSane :D

И вообще тут без твоих Вася развернутых постов как бы скучновато и обсуждать особо нечего.

Все ФО в большой Ж. Что еще скажешь.

Так что давай заглядывай почаще, а то небось устроился копирайтером и рубишь на статьях капусту.

А нам тут и почитать нечего. :D

Типа подпись
[Удален]
#869
VasyaSSS:
Людям нужны реальные деньги сейчас, а не красивые перспективы завтра.

Вот и плохо, что никто на перспективу не хочет работать. Избаловались на фо, где быстрое бабло...

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#870
initicmd:
Проблема в том, что узнают, хз как.
Банят через 2 месяца после 1го обмена. В твоем случае, наверное, просто столько не прошло еще времени :)

Кстати, где размениваешь? (в ЛС линк, плиз)

Не через публичные обменные пункты, может потому и не узнают\не банят. Светить даже в ЛС не стану. Поищите предложения частников, занимающихся обменом, найти их несложно. ;)

1nSane:
VasyaSSS
Кому нужны деньги СЕЙЧАС ушли из ФО, если не полностью, то основные силы точно перебросили. Именно поэтому я и спросил про ФМ.
Рассея и Хохляндия, что с нас взять...

Вообще-то на текущую жизнь и семью заработать на ФО еще вполне можно, вот на новую квартиру уже нет, это да.

Так что это смотря кому и для чего именно нужны деньги СЕЙЧАС. Нахрена нашему человеку думать и шевелиться, если на текущие расходы хватает? Менталитет, однако. 😂

iceweb:
Вот только я чего то не припомню что бы тут было именно обсуждение Корбина Фишера, Адалт Кинга. :)

Было, было. Это уже потом на поношение всей "голубой" братии подряд перешли.

Кстати, что-то от этого Адалткинга давно вестей нет, в отличие от процесса Орон против Корбина. Его там не прибили еще?🙄

iceweb:

Так я и говорю во всем виноват InSane :D

И вообще тут без твоих Вася развернутых постов как бы скучновато и обсуждать особо нечего.
Все ФО в большой Ж. Что еще скажешь.
Так что давай заглядывай почаще, а то небось устроился копирайтером и рубишь на статьях капусту.
А нам тут и почитать нечего. :D

Нет, копирайтером не устроился. Не могу я чужие мысли переписывать, не прет. Только свое творчество, которое тоже деньги приносит.;) Но с ФО по-прежнему нормально выходит.:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий