Файлообменники: текущая ситуация, обсуждения, перспективы. Продолжение

initicmd
На сайте с 06.09.2011
Offline
88
#871
Не через публичные обменные пункты, может потому и не узнают\не банят. Светить даже в ЛС не стану. Поищите предложения частников, занимающихся обменом, найти их несложно.

Поискал, не поленился. Картина печальна - объявы от трех обменщиков-частников, которые уже в блек-листах.

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#872

VasyaSSS

"прокормить семью" - это тоже размыто. У нас аренда 1шки стоит 600 баксов в месяц. Где-то по России есть и 150, в Украине еще меньше.

Семья может состоять из 2х ртов, а может и из 4-5...

И еще много-много параметров. Но при наличии семьи, ИМХО, нужна подстраховка в любом случае.

initicmd

А нет никаких контор, а-ля букмекерских, кто брал бы МаниБукерс, а выводить позволял на что-то более удобное?

-= Under Construction =-
initicmd
На сайте с 06.09.2011
Offline
88
#873
А нет никаких контор, а-ля букмекерских, кто брал бы МаниБукерс, а выводить позволял на что-то более удобное?

Нашел только одну такую.

Только там данные требуется заполнить не меньше, чем если пытаться вывести через банковский перевод.

Еще есть всякие покер-структуры - там нужно их левый софт ставить. Тоже не айс, конеш.

Pandorum
На сайте с 15.03.2012
Offline
19
#874

народ, рыгатор у вас нормально работает ??? без лагов ???

ФО, который платит (http://rapidgator.net/account/registration/ref/270274)
B
На сайте с 28.10.2010
Offline
52
#875
Pandorum:
народ, рыгатор у вас нормально работает ??? без лагов ???

ух...я думал я один такой....пипец.....

весь день тормозит...то глючит то не открывается вообще...так?

p.s. не выдерживает бедный нагрузки, которая "досталась по наследству на днях наверное"....

Обмен PayPal на WebMoney (BL более 1028) - вопросы в личку......
P1otr
На сайте с 13.04.2012
Offline
136
#876
bummoon:
ух...я думал я один такой....пипец.....
весь день тормозит...то глючит то не открывается вообще...так?
p.s. не выдерживает бедный нагрузки, которая "досталась по наследству на днях наверное"....

Ничего справится как нибудь. В целом нагрузки терпимые не то что на жопке было по 5 раз в день на 1-2часа

>>>>>>LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)<<<<<<
Pandorum
На сайте с 15.03.2012
Offline
19
#877
bummoon:
ух...я думал я один такой....пипец.....
весь день тормозит...то глючит то не открывается вообще...так?
p.s. не выдерживает бедный нагрузки, которая "досталась по наследству на днях наверное"....

жесть глюки были щас вроде растармазилось , под такими лагами лудче с перемещением файлов повременить =-) а то можно нечайно херни наделать =-)

I2
На сайте с 25.01.2012
Offline
51
#878

обнаружил один пост на форуме (филя) начала 2007 года залитый на улитку - прикинь народ ссылка работает - вот это ФО!!!!!!!!!!!!!!!! просто уважуха!!!!!!!! как говорится - "в рекламе не нуждаемся"

C8
На сайте с 20.07.2012
Offline
3
#879
ivanov2502:
обнаружил один пост на форуме (филя) начала 2007 года залитый на улитку - прикинь народ ссылка работает - вот это ФО!!!!!!!!!!!!!!!! просто уважуха!!!!!!!! как говорится - "в рекламе не нуждаемся"

Даа, раньше юзеру нужно было гораздо меньше чем сейчас)

Хочешь прилично зарабатывать не тратя время в пробках? Научись грамотно писать и зарабатывай! (http://www.textsale.ru/team180434.html)
alexporto
На сайте с 12.07.2010
Offline
80
#880
ivanov2502:
обнаружил один пост на форуме (филя) начала 2007 года залитый на улитку - прикинь народ ссылка работает - вот это ФО!!!!!!!!!!!!!!!! просто уважуха!!!!!!!! как говорится - "в рекламе не нуждаемся"

просто не сдержался. охуеееен.... на одном ФО есть ссылки которых уже в акке нет, а продажи с них идут.😕

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий