Файлообменники: текущая ситуация, обсуждения, перспективы. Продолжение

M9
На сайте с 24.03.2010
Offline
37
#831

Апелляционный суд в пятницу вечером отклонил ходатайство орона о приостановке решения суда о выдаче корбину 550к и о разморозке остальных денег

программа для автоматизированного редактирования постов на форумах, замены ссылок, упрощение перехода с одного ФО на другой. Теперь и с поддержкой WordPress-а и других блогов.
iceweb
На сайте с 29.04.2010
Offline
50
#832
Artur74:
Что вы говорите,как интересно,вы много фильмов интернете купили.Выдача вся забита фришными сайтами угадайте на каком месте ваш сайт будет,правильно на том же где и платники ххх относительно форумов по большинству запросам.

1nSane Я тоже жму кнопку вывода раз в неделю и результат не хуже чем полгода назад.

Тут речь не обо мне и не о вас, а о целевой аудитории, которая не знает, что и где лежит бесплатно.

Вы похоже плохо себе представляете, как это все работает.

Так по вашей логике файловые ПП типа ЛОадПейс, Zippro и т.д. не должны существовать в принципе. Тем не менее они живут и приносят не плохой доход. Следовательно логика ваша (вывод самостоятельно).

Artur74:

Покупают то чего нет в паблике и ты это прекрасно знаешь,в кинокартинах есть какие то уникальные фильмы?

Бред.

Типа подпись
[Удален]
#833

iceweb Удачи в продажах фильмов,советую трафик с Рублевки гнать они точно купят то что в паблике есть :D

iceweb
На сайте с 29.04.2010
Offline
50
#834
Artur74:
iceweb Удачи в продажах фильмов,советую трафик с Рублевки гнать они точно купят то что в паблике есть :D

И вам не болеть.

Совет свой можете оставить себе, т.к. сам знаю откуда траф гнать и куда лить :)

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#835

Artur74

Мой сайт по запросам одного из ХХХ фильмов (да, так вот уж получилось, без рекламы, сам вылез), находится в ТОП3, и по многим он на 1м месте. Я хз почему так вышло... может потому что название на русский переведено :) У меня на этот фильмак идет 30% трафа.

Так что бреда про выдачу не надо ;)

И судя по посту, кнопочка приносит весьма скромные суммы, как ранее, так и сейчас.

З.Ы. Друг, совсем не виртуальный, год назад купил себе квартиру, сделал там ремонт и Тойоту Камри новую приобрел. Все на деньги с нескольких ГС киносайтов, сделанных под премьеры, шарки принесли не кисло. Он именно этим и промышляет, зарабатывает на ажиотаже. Главная задача для него всегда была - 1я строчка в Яше перед премьерой. Тогда при удачной ленте до ляма в день премьеры.

З.З.Ы. У меня так не получилось, пробовал пару раз, а секретом вывода на 1ю строку Яши он, естественно, не делится :) Так что каждому свое.

-= Under Construction =-
[Удален]
#836

1nSane Хватит уже разводить демагогию в топике о фо про кинопартнерки,на счет сумы то мне хватает что бы не набирать рефов :D

iceweb
На сайте с 29.04.2010
Offline
50
#837
1nSane:

З.З.Ы. У меня так не получилось, пробовал пару раз, а секретом вывода на 1ю строку Яши он, естественно, не делится :) Так что каждому свое.

Может секрет в бюджете на ссылки. :)

пс

"анонимус" мне тебя жаль )

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#838

Artur74

Да у вас это, смотрю, не лечится. Все вам рефы мерещатся. Мне они не нужны, один попросил в ЛС инвайт - я скинул. Не боись, их еще штук 5 у меня, больше взять физически не смогу.

iceweb

Он говорит - (*тут было интересное*)

iceweb
На сайте с 29.04.2010
Offline
50
#839

Я вроде догадываюсь о чем речь.

Тонкостей не знаю... сейчас пытаюсь разобраться. :)

Кинь ссылки на сайты, если не секрет. Может сделаю выводы какие, поделюсь.

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#840

iceweb

К сожалению сайты уже давно офф (по крайней мере по запросам я теперь вижу одни торренты), отработав свое. Дело было после премьеры Рапунцель (самый лучший его проект, в комментах общались даже актеры, озвучивавшие русскую версию), Ранго, Я Четвертый.

Главная фишка была в том, (*тут было интересное*)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий