У кого-нибудь есть движения в выдаче сейчас?

MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#491

Ну вот, очередной топик подобный растянулся на 50 страниц. :)

PromoSales, оптимизаторы и клиенты тоже люди.

V
На сайте с 21.06.2006
Offline
168
vii
#492
XTR:
На это я Вам могу сказать отдно: если Вы хотите узнать характеристику какой-то модели кондиционера, то не стоит набирать в яндексе просто "кондиционер". Учитесь задавать правильные вопросы и правильные поисковые запросы, чтобы получать правильные ответы и нужную Вам выдачу ;)

Я по натуре ленивый человек. Я могу пользоваться любым поисковиком но часто мне просто влом думать.

К тому же я без понятия какие есть вообще модели кондиционеров. И сначала я хочу изучить не прайсы, а отзывы пользователей. И вообще решить для себя нужен ли он мне.

Лучше заниматься дурью, чем маяться делом Продажа дури для спутникового телевидения (http://www.uni-sat.ru)
V
На сайте с 21.06.2006
Offline
168
vii
#493
Ceres:
то есть есть инсайдерская инфа что подобных планов нет?

Считаю что их действия говорят лучше слов.

А что, считаете, что сделать второй директ сложнее чем пытаться сделать хороший поисковик и разделить эти 2 понятия? По-моему полегче задача будет. И раз не сделали и пытаются что-то менять в поиске, значит не похоже что у них планы сделать 2 директа.

K
На сайте с 10.09.2003
Offline
53
#494
vii:
Я по натуре ленивый человек. Я могу пользоваться любым поисковиком но часто мне просто влом думать.
К тому же я без понятия какие есть вообще модели кондиционеров. И сначала я хочу изучить не прайсы, а отзывы пользователей. И вообще решить для себя нужен ли он мне.

Может на это и расчет, клиент звонит консультант его лечит. Я думаю именно в этом, и считаю что если на странице есть именно то то это имеет место быть, и только так что это не проста откровенная подмена за наживой трафика.

Своим делом человек должен заниматься так, словно помощи ему искать негде
A
На сайте с 25.02.2006
Offline
149
#495
miki:
да все нормально, просто у Я чего то как всегда немного глюкануло - вот и все.

Ну да вот и я так думаю ....

Яндекс это кто? Он или она?

Поисковая система, значит она и у нее как у любого существа женского пола должны быть критические дни. Главное теперь определиться с менструальным циклом Яндекса и припасать на эти дни для нее хороший качественный тампакс.

Кстати, есть надежда, что все это как у любого организма перерастет в климакс и критические дни прекратятся.

Ждать осталось недолго ....

F
На сайте с 20.05.2006
Offline
33
#496

Наблюдаю изменение в строитальстве -+2 позиции.

YAL (/ru/forum/258606) Парсер для Яндекс.Вебмастер
I
На сайте с 02.08.2006
Offline
22
#497
franplas:
Наблюдаю изменение в строитальстве -+2 позиции.

Да это нормально.

rrrain
На сайте с 08.07.2006
Offline
61
#498
franplas:
Наблюдаю изменение в строитальстве -+2 позиции.

Да, есть такое дело.

www.nachemodanah.ru (http://www.nachemodanah.ru/)
B
На сайте с 23.05.2006
Offline
95
#499
stabuev:
хороший был ап, правильный...

Еще парочку таких "правильных" апов и прийдется идти копать траншеи.😡

[Удален]
#500
Aleks_:
Ну да вот и я так думаю ....
Яндекс это кто? Он или она?
Поисковая система, значит она и у нее как у любого существа женского пола должны быть критические дни. Главное теперь определиться с менструальным циклом Яндекса и припасать на эти дни для нее хороший качественный тампакс.
Кстати, есть надежда, что все это как у любого организма перерастет в климакс и критические дни прекратятся.
Ждать осталось недолго ....

Главное чтоб не залетела.

P.S. и пошутить нельзя после напряженной работы, а за моё счастье не волнуйтесь ... , извините не знаю Вас по имени отчеству.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий