сайт в ГГЛ, можно с тиц 0

123
V2
На сайте с 18.08.2011
Offline
137
#11
LuckyRey:
Насколько я помню, для "временно отключенных" сайтов в ГГЛ не производит проверку индексации обзоров.

Производится.

LuckyRey
На сайте с 02.10.2011
Offline
50
#12
build:
И об индексации сайта продавец тоже видимо ничего не знал...Вот и покупай после этого сайты вроде бы у проверенных и порядочных людей,Более того продавец даже не извинился передомной,а наоборот начал приператся,что мол сам видел,что брал.Да я признаю,что изучил сайт не очень активно доверившись положительной репутации продавца.Обычно я отдаю код протекции после установки сайта и проверки его работоспособности.

Вы что, издеваетесь? Что значит об индексации я ничего не знал? Вылетал сайт из индекса, ну и что с того? Знаете, такое бывает с сайтами. Потом вернулся в индекс и давно там сидит.

B
На сайте с 18.12.2011
Offline
15
#13

Вообщем вам судить уважаемые форумчане.

png 1.png
png 3.png
png 4.png
png 5.png
png 2.png
LuckyRey
На сайте с 02.10.2011
Offline
50
#14
vilisan2:
Производится.

Тогда нужно вручную смотреть, какие страницы в индексе с обзорами, а какие - нет.

---------- Добавлено 11.01.2013 в 11:59 ----------

build:
Вообщем вам судить уважаемые форумчане.

О чем судить? Ваши скрины подтверждают лишь то, что сайт заражен. Так я этого и не отрицаю. Кроме того, я вам предлагал его почистить.

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#15

ТС понять вас не сложно, но не правы именно Вы.

Перед покупкой нужно было проверять все, если не умеете нанять человека...

Кто то продает, а кто то покупает. И какой вообще имеет смысл перед продажей сайта/домена писать что он в бане/агс/с вирусом? Если вы не можете или не умеете сами этого проверять, значить вы купили именно то что хотели купить.

Передача денег означает ваше согласие со всеми условиями сделки...

ИМХО. Мое мнение...

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
B
На сайте с 18.12.2011
Offline
15
#16

Я сейчас уже не о заражении,а о другом факте.Получается на вопрос про индексацию мне тоже дали не правдивый ответ.

О чем свидетельствует история индексации

V2
На сайте с 18.08.2011
Offline
137
#17

Ну и цена соответствующая... или вам подавать добротный сателлит в ГГЛ за 300 баксов?

LuckyRey
На сайте с 02.10.2011
Offline
50
#18
build:
Я сейчас уже не о заражении,а о другом факте.Получается на вопрос про индексацию мне тоже дали не правдивый ответ

Что значит не правдивый ответ? То, что система не видит индексацию страниц - не означает, что их нет в индексе. Для начала нужно вручную проверить, а затем написать в поддержку ГГЛ.

Я сейчас уже не о заражении

Вы, как скупщик сайтов, прежде чем выставить свою некомпетентность на общее обозрение, лучше бы погуглили, чем грозит заражение вирусами сайта. Что это не такая уж и большая проблема.

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#19
Приобрету сайт принятый в ГГЛ со следующими характеристиками:
Не АГС, БАН и т.д.
Не адалт, варез и т.д.
Домен 2 уровня.

Бюджет на сайт до 1000wmz.
Связь через ЛС.

Рассмотрю все предложения.

Нужно было лучше рассматривать предложение... А вы рассматривали только ценник по всей видимости...🍿

B
На сайте с 18.12.2011
Offline
15
#20

Я с вами согласен,но тот факт, что LuckyRey - продал сайт с вирусом и узнав об этом даже не извинился,остается.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий