Rookee – основной инструмент продвижения сайтов

SR
На сайте с 08.02.2010
Offline
97
#161
php_include:
чем может грозить изменения изменения статьи на сайте которая весит 6 лет?

Все зависит от самой статьи. Если она будет качественно написана, то позиции подрастут. Если же нет, то могут понизиться.

Служба поддержки сервиса ROOKEE
A
На сайте с 27.04.2012
Offline
21
#162
demon2005:
ZorGun, спрашивали, доволен ли я их сайтом, давно ли я занимаюсь продвижением и чего хорошего я могу про них сказать
Только вот...
1. С мобильного
2. Вбил этот номер в поиск. Кому-то уже звонили с этого номера, только представились тому человеку сотрудником сбербанка

есть конторы которые занимаются обзвоном и сбором информации, так называемые колл-центры, видимо номер такой компании вы и нашли, а взонят они по теме заказчиков

IKNOW
На сайте с 01.04.2009
Offline
46
#163

support_rookee, не войти в систему!

Нужно оплатить.

В чем проблема?

"Вещи бывают великими и малыми не токмо по воле судьбы и обстоятельств, но также по понятиям каждого" К. Прутков.
miishl
На сайте с 21.08.2012
Offline
10
#164
IKNOW:
support_rookee, не войти в систему!
Нужно оплатить.
В чем проблема?

работы на сайте

автомобильный видеорегистратор (http://tv-vision.ru)
SR
На сайте с 08.02.2010
Offline
97
#165

Здравствуйте!

IKNOW, miishl, вчера вечером наши технические специалисты выяснили и устранили причины недоступности системы. Сейчас затруднений в работе с сервисом не наблюдается. Приносим извинения за доставленные неудобства!

R1
На сайте с 01.04.2006
Offline
93
#166

Здравствуйте support_rookee извините что не в тему чуть :), когда будет полноценно работать uniplace.ru? А то пробовал добавить сегодня сайт а код на нем не находится :(

SR
На сайте с 08.02.2010
Offline
97
#167

ruslan_1980, расскажите, пожалуйста, поподробнее о том, что у Вас произошло. Вы добавили сайт, добавили код на страницу, а в системе отображается информация, что код не обнаружен? Пришлите, пожалуйста, в личку Ваш логин, я уточню всю необходимую информацию.

R
На сайте с 25.07.2009
Offline
114
#168

а почему идут закупки ссылок на страницах, которых нет в индексах Яндекса и Гугла? В фильтре, конечно же, стоят настройки, чтобы закупались ссылки только на страницах проиндексированных Яндексом и Гуглом.

Оказываю услуги по съему санкций Google (/ru/forum/943387)
SR
На сайте с 08.02.2010
Offline
97
#169

Здравствуйте, Realtim! Для того, чтобы я могла разобраться, почему у Вас покупаются ссылки с непроиндексированных страниц, пришлите, пожалуйста, в личку Ваш логин и примеры ссылок. С нетерпением жду Вашего ответа!

Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#170

support_rookee, здесь за вас топик создали. Вы бы пришли, посмотрели, что ли.

Отдаю даром хорошие книги — https://author.today/post/499024

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий