Rookee – основной инструмент продвижения сайтов

SR
На сайте с 08.02.2010
Offline
97
#121
plankton:
Спасибо за разъяснения, но описанный функционал не поможет решить описанную мной проблему (я писал исключительно про "вечные" ссылки - Новости). Черные списки я отключать не хочу, потому что для каждой кампании есть плохие сайты-доноры.

Вынужден повторить просьбу:

"Сделайте, пожалуйста, чтобы, когда удаляешь "вечную" ссылку на модерации (домен), она не восстанавливалась обратно. А то постоянно приходится удалять одни и те же "вечные" ссылки, а они все предлагаются и предлагаются. В результате ничего (имеются ввиду Новости) не закупается.

Использовать блеклист не хочу, так как он общий, и тот же донор пригодится для другого продвигаемого сайта (другая тематика) на этом же аккаунте.

Спасибо!"

Как я поняла Вы хотите, чтобы для каждой рекламной кампании был отдельный черный список. Подобное пожелание поступало к нам на реформал и мы уже рассматриваем возможность реализации такого функционала. Проголосовать за него Вы можете здесь. Если же Вы хотите, чтобы доноры отсеивались по описанному Вами алгоритму (после отказа от размещения) или эта идея недостаточно полно описывает Ваше пожелание, то можете создать на реформале свою идею. Тогда мы рассмотрим возможность ее реализации отдельно.

Служба поддержки сервиса ROOKEE
plankton
На сайте с 13.09.2008
Offline
117
#122
support_rookee:
Как я поняла Вы хотите, чтобы для каждой рекламной кампании был отдельный черный список. Подобное пожелание поступало к нам на реформал и мы уже рассматриваем возможность реализации такого функционала. Проголосовать за него Вы можете здесь. Если же Вы хотите, чтобы доноры отсеивались по описанному Вами алгоритму (после отказа от размещения) или эта идея недостаточно полно описывает Ваше пожелание, то можете создать на реформале свою идею. Тогда мы рассмотрим возможность ее реализации отдельно.

Спасибо, что рассматриваете предложение по ссылке. Собственно, это я его и заводил. :)

На практике "отказ от размещения" не помогает, потому что через несколько минут/часов после отказа это же предложение для того же запроса опять появляется. И так до бесконечности. Получается, что текущий функционал отказа просто быссмысленен. ;)

Отказ от размещения - это в принципе тот же блеклист, только не для кампании, а для запроса. Блеклист для запроса - это то, как правильно должен работать текущий "отказ от размещения", ибо без запоминания отказанного донора функционал, повторяюсь, просто бессмысленен, ибо ваши алгоритмы так работают, что предлагают одно и то же.

Сервис для снятия позиций в дни апдейтов и не только ( http://allpositions.ru/redirect/12163 )
SR
На сайте с 08.02.2010
Offline
97
#123
plankton:
Спасибо, что рассматриваете предложение по ссылке. Собственно, это я его и заводил.

На практике "отказ от размещения" не помогает, потому что через несколько минут/часов после отказа это же предложение для того же запроса опять появляется. И так до бесконечности. Получается, что текущий функционал отказа просто быссмысленен.

Отказ от размещения - это в принципе тот же блеклист, только не для кампании, а для запроса. Блеклист для запроса - это то, как правильно должен работать текущий "отказ от размещения", ибо без запоминания отказанного донора функционал, повторяюсь, просто бессмысленен, ибо ваши алгоритмы так работают, что предлагают одно и то же.

Здравствуйте!

Спасибо, что принимаете активное участие в улучшении функционала нашего сервиса:)

Вы правы, могут предлагаться постоянно одни и те же сайты для покупки новостей. Особенно, в случае, если фильтры покупки настроены достаточно жестко. Давайте я проверю, является ли это причиной именно на Вашем аккаунте. Для этого пришлите Ваш логин в личку.

plankton
На сайте с 13.09.2008
Offline
117
#124
support_rookee:
Здравствуйте!
Спасибо, что принимаете активное участие в улучшении функционала нашего сервиса:)
Вы правы, могут предлагаться постоянно одни и те же сайты для покупки новостей. Особенно, в случае, если фильтры покупки настроены достаточно жестко. Давайте я проверю, является ли это причиной именно на Вашем аккаунте. Для этого пришлите Ваш логин в личку.

Отправил логин в личку.

SR
На сайте с 08.02.2010
Offline
97
#125
plankton:
Отправил логин в личку.

Спасибо. Сообщение получила. Уже занимаюсь Вашим вопросом:)

[Удален]
#126

Скажите пожалуйста, вот у вас система всё автоматически подбирает и настраивает стратегии. Я вбил сайт, добавил свои ключи, закинул деньги и всё? Мне самому надо что то делать или я могу не беспокоиться, сайт по любому вылезет в топ?

SR
На сайте с 08.02.2010
Offline
97
#127

Здравствуйте!

seoprod:
Скажите пожалуйста, вот у вас система всё автоматически подбирает и настраивает стратегии. Я вбил сайт, добавил свои ключи, закинул деньги и всё? Мне самому надо что то делать или я могу не беспокоиться, сайт по любому вылезет в топ?

Все правильно, система автоматически подбирает все необходимые параметры. В то же время наполнение сайта играет немаловажную роль в продвижении. Наличие помех на сайте может создать трудности в достижении желаемых позиций. Поэтому я рекомендую Вам провести анализ сайта и страниц в нашем сервисе. Информацию об анализе сайта и страниц можете посмотреть здесь и здесь. Если возникнут вопросы, пишите. Приятной работы в сервисе.

Anton111
На сайте с 13.08.2005
Offline
138
#128

Народ, поголосуйте за мою идею, чтобы сделали сортировку ключевиков в моем порядке: http://rookee.reformal.ru/proj/?ia=335178

Еще нужна такая штука, чтобы покупались только региональные ссылки. То есть, если я поставил "Оренбург" - чтобы покупались только "Оренбург". Не Урал, не Россия, не Оренбургская область, а только то, что прописал. И прописывать это не в профиле проекта, а в правилах стратегии.

Сейчас это пожелание на модерации в реформале. Кстати сейчас есть легкий метод как определять региональную привязку сайта? Если нет - в принципе можно парсить выдачу в регионах по низкочастотным словам с сайта-донора. Или можно из бирж брать информацию.

Как sape кстати определяет? Как миралинкс?

Актуальный seo'шный old school (http://miralinks.ru/users/registration/from:341)
miishl
На сайте с 21.08.2012
Offline
10
#129

с 04.06.2012 никаких сдвигов не наблюдается. Как были 101 по всем позициям, так и остались. Удовольствия мало.

компания №79053

автомобильный видеорегистратор (http://tv-vision.ru)
SR
На сайте с 08.02.2010
Offline
97
#130

Здравствуйте!

Anton111, я опубликовала вашу идею. Спасибо за внимание к сервису :)

miishl:
с 04.06.2012 никаких сдвигов не наблюдается. Как были 101 по всем позициям, так и остались. Удовольствия мало.
компания №79053

На аккаунте 79053 у Вас продвигается две рекламные кампании. В них у Вас куплено и проиндексировано немного ссылок. Поэтому я полагаю, что причина может быть в самом сайте (его наполнении). Я посмотрю рекламные кампании более внимательно и напишу Вам ответ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий