Трафиковое продвижение тысяч нч запросов за 3 копейки. Бонус: 5000 ссылок бесплатно!

evcard
На сайте с 02.10.2012
Offline
2
#101
Tr1aL:

Сообщение от blackcarrot
У меня есть аккаунт в системе контекстной рекламы на вашем сайте, я могу войти в раздел seo.apishops.com или нужно регистрироваться еще раз?


Да, конечно, аккаунт общий на все сервисы.

У нас тоже есть аакаунт на вашей бирже, только под этим аккаунтом войти не смогли. Что делать? Регистрироваться заново?

мы торгуем сайтами, бывает и покупаем dc925d
Елена О
На сайте с 22.12.2009
Offline
48
#102
Tr1aL:
Добрый день.

1. Для лайв интернет мы парсим для счетчиков с паролем первые 30 страниц с выводом 100 ключей на страницу, таким образом можно получить до 3000 ключевиков.

Я проверил под вашим аккаунтом в разделе подбор запросов - загружаются все 3000 ключевиков. Опишите подробно, что вы делаете, лучше в тикете.

2. Для импорта отдельных ключевиков необходимо создать второй тип проекта, тогда ключи можно будет массово добавлять в виде
ключ1; урл1
ключ2; урл2
ключ3; урл3
из экселя можно сохранять в таком формате (csv)

P.S. Такие вопросы лучше писать в тикет внутри системы.

Не соглашусь с P.S. Именно такие ответы на вопросы нужны здесь. Я тоже столкнулась с такой проблемой - сервис по паролю с Ли дает до 100 всего ключей, а имеется около 10к. Без вашего этого поста в системе не разобралась.

Даже вашим модераторам проще 1 раз описать в ФАК подробнее или на форумах и давать ссылку, чем 100 каждому в тикете разжевывать. 🍿

ЗДЕСЬ (http://context.apishops.com/0256732DC893F4A73561AABBCEC3697D.htm) продвигаю, а потом ЗДЕСЬ (http://www.telderi.ru/?pid=f8dc9d) продаю.
SEO.Promouter
На сайте с 19.04.2010
Offline
50
#103
Zonk:
Ссылки у нас стоят по 3 копейки и покупаются они с таких же сайтов, с которых в других биржах ссылки продаются в среднем по 2-3 рубля

Это как? 🤪

...
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#104
Mr 13:
Zonk, для форума есть смысл пробовать систему?

Mr 13, да, для форумов подходит.

evcard:
У нас тоже есть аакаунт на вашей бирже, только под этим аккаунтом войти не смогли. Что делать? Регистрироваться заново?

Да, можете зарегистрироваться заново или воспользоваться функцией восстановления пароля (подозреваю, что в этом проблема). Входить под старым логином можно с любого поддомена apishops.com

Елена О, пожалуйста, напишите тикет, не должно быть такого что видно только 100 ключей из Ли. Мы проверим в вашем аккаунте.

SEO.Promouter:
Это как? 🤪

Очень просто, это единственный из агрегаторов, который выбирает ссылки по самым низким ценам при наличии сайтов в нескольких биржах. Большинство таких ссылок находятся в бирже Xap, где цена не зависит от веб-мастера.

K
На сайте с 29.01.2008
Offline
75
#105

Зарегился. Начал разбираться. Очень много настроек в разделе SEO, запилил компанию, через 3 месяца отпишусь как пройдет тест систему на сайте, на котором применять буду только эту систему.

Так же делаю РК в Директе через систему. Раньше делал ручками через exel экспорт. Это ограничивало в количестве ключевиков. Сейчас есть возможность больше ключей подобрать и нагенерить объяв на автомате - посмотрим как это скажется на качестве.

P.S. Денежынй бонус получил! Спасибо администрации!

nvshop
На сайте с 28.03.2010
Offline
62
#106

Кто уже пользовался, киньте плиз пару своих отзывов в личку...а то перепробывал уже сапы, руки, эфектор и особой пользы не получил... Ищу чтото толковое и недорогое для магазина под НЧ и СЧ. Спасибо.

ИБП и АКБ для котла (http://ibpdlyakotla.com/)
[Удален]
#107

Seo.Apishops реально крутой ) Всю статистику, что нужно собирает сам, вообщем останусь ка я у вас на некоторое время :)

Ч
На сайте с 29.03.2012
Offline
16
#108

Все бы хорошо, но вот закрывающих документов я так и не получил, хотя запрашивал и по телефону и по форме... от дальнейших услуг пришлось отказаться. Вот так и теряют клиентов.

Правда о работе с Seopult (/ru/forum/787225)
[Удален]
#109

Для контекстной рекламы в директе сервис просто незаменим!

Открыл его для себя какое то время назад и с удовольствием пользуюсь.

СЕО продвижение интересная штука, создал кампанию, будем смотреть результат.

Короче сервис крутотенечка. :)

T
На сайте с 05.10.2012
Offline
0
#110

Делаю сайты, верстаю

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий