Трафиковое продвижение тысяч нч запросов за 3 копейки. Бонус: 5000 ссылок бесплатно!

Gato
На сайте с 30.08.2008
Offline
142
#121
павел:
2 Zonk,

добрый день.

Вроде бы я не очень тупой, не один год активно работаю с основными биржами и агрегаторами. В Руках даже имею, то есть мне прикрепили, персонального менеджера. Но увы ваши творения, начиная от Хары- первой заметной биржи рунета и все последующие старался обходить стороной. Интерфейс, поддержка, идеология всегда вводили меня в легкий ступор, мне правда легче заплатить чем голову ломать и тратить свое время. Не обижайтесь, ничего личного. Наоборот хочу попробовать вашу новую систему. Тем более у меня есть интересные проекты под то что в декларируете.

Можно ли получить платную консультацию по работе с вашей системой в скайпе и голосом?

Аналогичноные проблемы... попробовать хочется, а времени возится со всем этим нет. Хочется дать сайты, отгрузить денег и через какое-то время оценить результаты.

Самый лучший мониторинг обменок WebMoney (http://kurs.com.ua/webmoney) Информеры и API курсов валют для ваших сайтов: Россия (http://kursvalut.com/informer) Украина (http://kurs.com.ua/informer). Продам качественный трафик UA.
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#122
Gato:
Аналогичноные проблемы... попробовать хочется, а времени возится со всем этим нет. Хочется дать сайты, отгрузить денег и через какое-то время оценить результаты.

Gato и павел, у нас есть такая услуга и она описана в FAQ - достаточно пополнить счет на 3000 руб и написать тикет в поддержку, наш сотрудник создаст кампанию с оптимальными настройками в вашем аккаунте бесплатно (все деньги пойдут на покупку ссылок). В услугу не входит подбор запросов - нужно либо предоставить список ключевиков, или правильно заполненный прайс-лист или доступ к накопленной статистике переходов в яндекс-метрике или liveinternet. Он-лайн консультаций по телефону и скайпу у нас на данный момент нет - только тикеты.

павел
На сайте с 26.05.2002
Offline
123
#123
Zonk:
у нас есть такая услуга и она описана в FAQ - достаточно пополнить счет на 3000 руб и написать тикет в поддержку, наш сотрудник создаст кампанию с оптимальными настройками в вашем аккаунте бесплатно (все деньги пойдут на покупку ссылок). В услугу не входит подбор запросов

3000 рублей - не проблема. Для примера - индивидуального менеджера в "рукках" мне дали когда мой дневной расход по счету превысил 1500. Но Zonk, только мне нужно другое. Я хочу понять как работает ваша система, понять все особенности.

Согласитесь почему клиент должен доверяться вашему исполнителю, когда у этого клиента существуют сомнения, относительно работоспособности вашей системы в целом?

Ваша услуга "положи на счете 3000" , рассчитана на клиентов, которые уже убедились в надежности вашей системы и квалификации ваших исполнителей или такая услуга расчитана на людей готовых выкидывать деньги не проверив куда - то есть на ветер.

Я не могу понять почему вы отказали мне в платной(!) консультации?

Вот возможные варианты ответа:

- у вас нет людей знающих систему, которые хотели бы заработать дополнительные деньги и заодно привлечь клиента с хорошим бюджетом? Если это так то как это очень странно...

- вы боитесь меня как "засланного казачка", "зануду" и т.д Но даже если предположить что я зануда и вообще человек не хороший:), то это не значит что моя критика не будет позитивной, конечно если у вас работает обратная связь с клиентами. Тем более я готов оплатить консультацию.

- возможно вы не уверены с работоспособности вашей системы или у вас нет специалистов знающих систему настолько чтобы консультировать клиентов в "прямом эфире" Это значит что система еще очень сырая и находится в стадии тестирования. Судя по комментариям в этой ветке это имеет место быть, не так ли?

Не знаю какие еще могут быть варианты, Zonk я что-то упустил?

Если у вас все же найдется человек способный проконсультировать по работе вашей системы, просьба сообщить мне об этом.

P.S. Я бы, будь на вашем месте, обязательно дал бы клиенту такую консультацию и к тому же бесплатную, записал бы ее, а потом использовал бы это в повышении доверия и укреплении "группы поддержки".

С уважением.
Gato
На сайте с 30.08.2008
Offline
142
#124
Zonk:
Gato и павел, у нас есть такая услуга и она описана в FAQ - достаточно пополнить счет на 3000 руб и написать тикет в поддержку, наш сотрудник создаст кампанию с оптимальными настройками в вашем аккаунте бесплатно (все деньги пойдут на покупку ссылок).

Речь о всем комплексе услуг, у вас же не только ссылки.... За Адвордс вы вообще не беретесь - конструктор "сделай сам", по Директу есть конкретные вопросы, которые через тикет я буду прояснять год.... Короче, консультация голосом нужна, оплатить готов по любому тарифу.

[Удален]
#125
specc:
подскажите, для продвижения интернет магазина в украинском гугле, есть результаты?

Да результаты по гуглу есть и они лучше чем по яндексу. (Украина)

Но я согласен с замечаниями Gato, павел, система очень непрозрачна.

Я до сих пор не могу понять почему останавливается закупка ссылок , каждый раз надо писать тикет.

И почему например утром я вижу 124700 ссылок , а вечером написано +800 и общая сумма 123100.

Это кстати вопрос к Zonk

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#126
Watman:
Да результаты по гуглу есть и они лучше чем по яндексу. (Украина)
Но я согласен с замечаниями Gato, павел, система очень непрозрачна.
Я до сих пор не могу понять почему останавливается закупка ссылок , каждый раз надо писать тикет.

И почему например утром я вижу 124700 ссылок , а вечером написано +800 и общая сумма 123100.
Это кстати вопрос к Zonk

Watman, я рад, что Вы довольны результатами и по Гуглу.

Но не могу согласиться насчет непрозрачности - наоборот, мы даже предоставляем логин и пароль для входа в биржу (хотя в этом нет необходимости). Причины, по которым удаляются ссылки, мы в ближайшее время будем показывать. К тому, что останавливается закупка ссылок агрегатор не имеет отношения (т.к. сам не имеет базу ссылок и не покупает ссылки) и писать тикеты об этом не требуется, нужно просто немного подождать, когда в биржах купятся ссылки (если там есть подходящие под фильтры площадки).

павел, у нас просто нет услуги платной консультации. Есть консультации с помощью удобной тикет-системы, среднее время ответа в рабочее время - менее часа. Консультации по ICQ и телефону мы отменили, т.к. часто клиенты задавали сложные технические вопросы и требовали мгновенного ответа, и не получив его, некоторые из них крепко ругались.

Но Вы при необходимости можете связаться со мной по ICQ (номер указан в профиле) и задать интересующие вопросы (конечно, бесплатно).

Aleksey1979:
Сервис интересный, но дооооолго грузятся страницы. В планах увеличение мощностей есть?

Спешу Вас обрадовать, мы успешно решили данную проблему. Теперь сервис работает значительно быстрее.

The Godfather
На сайте с 05.08.2007
Offline
122
#127

Пользуюсь, функционал нравится, возможности тоже, но реализация не очень. Использую как раз таки трафиковое продвижение за 3 копейки. Создал кампанию - сутки жду, захожу - ссылок не куплено. Меняю настройки - 3 ссылки куплено за следующие сутки. В общем не удобно, еще генерация анкоров идёт ну как то уж очень долго, настройка правил генерации тоже не очень понятная. У меня есть ключи и страницы к каждому ключу. Я хочу, чтобы ключ = анкор,а получается Ваш скрипт еще дописывает кучу ненужных слов к моим ключам, редактировал шаблон - вообще перестали генерироваться. В общем тут я еще не разобрался, видимо.

Дальше, непонятные задержки с балансом, удалил кампанию с 20 баксами - пропали 20 баксов, где их искать - не знаю. Написал в поддержку. Сервис хороший, надеюсь сработаемся :)

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#128
The Godfather:
Пользуюсь, функционал нравится, возможности тоже, но реализация не очень. Использую как раз таки трафиковое продвижение за 3 копейки. Создал кампанию - сутки жду, захожу - ссылок не куплено. Меняю настройки - 3 ссылки куплено за следующие сутки. В общем не удобно, еще генерация анкоров идёт ну как то уж очень долго, настройка правил генерации тоже не очень понятная. У меня есть ключи и страницы к каждому ключу. Я хочу, чтобы ключ = анкор,а получается Ваш скрипт еще дописывает кучу ненужных слов к моим ключам, редактировал шаблон - вообще перестали генерироваться. В общем тут я еще не разобрался, видимо.
Дальше, непонятные задержки с балансом, удалил кампанию с 20 баксами - пропали 20 баксов, где их искать - не знаю. Написал в поддержку. Сервис хороший, надеюсь сработаемся :)

The Godfather, спасибо за отзыв. По техническим вопросам не стесняйтесь писать в тикет, служба поддержки поможет разобраться с настройками, правилами генерации и шаблонами. Иногда пользователи меняют настройки, ставя слишком жесткие фильтры, поэтому закупки не идут, мы рекомендуем в начале оставить настройки по умолчанию. При удалении проекта деньги на данный момент автоматически не возвращаются из биржи.

[Удален]
#129

Zonk, в Украине гугл в приоритете

http://www.liveinternet.ru/stat/ua/goods/searches.html

Ю
На сайте с 18.10.2007
Offline
117
#130

Если я поставлю максимальную цену ссылки выше чем стоит по умолчанию ($0.05) то это что-то даст? Будут ли более качественные площадки или улучшится как-то выборка? Или все будет тоже самое и поэтому можно не менять?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий