Как правильно выбрать компанию которая будет заниматься продвижением сайта?

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#181
Ceres:
Все ваши схемы - барахло, пардон

да какие такие схемы???.... Лиза слух пустила непонятно откуда и понеслось... Да, есть принципы (и должны быть у каждого, кто дело делает, а не только языком чешет), по которым я работаю. У каждого из нас они есть. "Не иметь принципов вообще" - тоже некое правило. А работать, извините, тупо повторяя "я ничего не могу гарантировать, но обещаю что буду работать" (это не про Вас, а вообще) - это мне лично не подходит.

Ceres:
Пройдет пару лет и вы наконец поймете что надо продавать целевой трафик. Так - как продает его Гугля, Яндекс и прочие умные компании.

время подскажет )

С уважением, Logistic
Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#182
Miha Kuzmin (KMY):
Logistic, для этого еще знания нужны, одним исправлением ущербной логики такого не добьешься. Так что вперед к забору

мдааа... чую что Вы и мозги правили... и логику... и все остальное... - сразу видно опытного человека! Кстати, забор то где этот? Схемку не нарисуете?... 😂

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#183
да какие такие схемы???

Logistic, о, да тут на форуме столько схем - походу ни в одном бизнесе нет такого разнообразия - кто во что горазд :)

Там чу-де-са! )
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#184
Ceres:
кто во что горазд

Дык от мракобесия, а не от денег ;)

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#185
Дык от мракобесия, а не от денег

мне сдается от того, что в бизнес пришли изначально не бизнесмены, а технические специалисты ;)

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#186
Logistic:
Лиза, я так работаю потому что надоело смотреть на кинутых и обманутых людей, с которыми мне приходится общаться!

Мне, честно говоря, не интернесно почему :) Я же специально сказала о том, что я рада, что вас устраивает то, как вы работаете. Хотите продавать позиции - продавайте.

Я предпочитаю продавать то, что действительно у меня в руках, а не результат работы черного ящика, пусть даже обычно этот черный ящик работает именно так, как я от него этого ожидаю.

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#187

ух... вот тема то развилась :)

каждый работает как может. а клиент ценит результат... и клиентоориентированность :)

C
На сайте с 27.05.2006
Offline
99
#188
Logistic:
..

но мы живем в реальном мире! посмотрите вокруг! Вы платите за офис, за сотовый телефон, за то, чтобы джинсы подшить - и все это ПО ПРЕДОПЛАТЕ!!!

Кстати, по Вашим рассуждениям я делаю вывод, что Вы совсем не цените свое потерянное время. Ждать приходиться 2-3 месяца, и только потом станет ясно - смогли ли оптимизаторы, решившиеся на оплату по факту, дотянуть до финиша без дополнительных подзаправок или нет?...

Продвигать сайт, имея некий бюджет, проще, чем пуская слюну в мечтах о будущих гонорарах. Подумайте немного - стоит ли от голодной лошади ожидать, что она придет первой ради ведра овса?...

Логистик, Вы наверое не совсем правильно поняли.

Вообще, имхо Ваши схемы вполне разумны и адекватны. Не вижу большой разницы между вариантом с оплатой "по факту" и Вашей "гарантией".

Уточню - под "фактом" я имею в виду не пресловутое "попадание в топ", а наличие стабильного целевого трафа и конкретные числовые показатели конверсии с конкретного проекта. Собственно по одному из проектов я так и работаю. В онкце каждого месяца собираются данные и принимается решение "платить или не платиьт"..правда, за все время - варианта "не платить" еще не было;) . Даже когда было серьезное падение по основным высокочастотникам в течние 40-45 дней, "запаса" хватало на обеспечение прибыльности проекта. Кстати реальный результат, окупивший стоимость проекта и выведший в хороший плюс получился уже в конце первого месяца. Хотя никакого "взлета ракетой" не было и в помине.

Выше был вопрос - кто считает "дельту прибыли", конверсию и т.д....ответ - я/мы , т.е. заказчик;). Естесственно этой инфой с исполнителем я не делюсь. Согласен -что такие взаимоотношения подразумевают определенный уровень доверия....Так я и уточнял - что такие условия мне кажутся оптимальными для "цивилизованного бизнеса".

В условиях когда заказчик и исполнитель не могут друг другу доверять - повтоорюсь Ваши схемы вполне имхо адекватны. Я бы по ним с удовольствием работал))

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#189

Logistic, схема имеет право на жизнь, но что вы будете делать когда выпала морда сайта в течении 2 месяцев?

или выпал сайт из индекса полностью на 1,5 месяца (да, да и такое бывает)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
M
На сайте с 16.12.2003
Offline
83
Mit
#190

Евген, я думаю все просто - сменит номер телефона и в следующий раз будет умнее.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий