Как правильно выбрать компанию которая будет заниматься продвижением сайта?

Л
На сайте с 30.08.2006
Offline
5
#131

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#132
Dimaaa:
А где гарантия что за мои вы продвините? Получается, что у Вас кроме как удачи или шанса нет за собой ничего... ?

Я своим клиентам предлагаю следующее:

1. Полную гарантию вывода по всем ключевикам, а так же гарантирую сроки. Если обязательств не выполняю (а такого ни разу еще не было!), то либо продвигаю до получения результатов за свой счет, либо возвращаю деньги (по желанию клиента).

2. Выплачиваю штраф за попадание сайта клиента в БАН, плюс бесплатно выполню все работы по его восстановлению (бана у клиентов так же ни разу не было)

3. Позиции сайта ежедневно отслеживаются и заносятся в бланк отчета (он же Акт выполненных работ). Расчет стоимости продвижения идет по итогам отчетного месяца (т.е. сумма к оплате либо равна, либо меньше указанной в договоре)

и т.д. и т.п.

Да, большинство не дают и половины из того, что есть в моей веб студии. Поэтому я Ваши проблемы по выбору достойного Исполнителя вполне понимаю.

С уважением, Logistic
Л
На сайте с 30.08.2006
Offline
5
#133

Ребзя мне ещё их отловить надо и деньги вернуть а Вы уже кричите координаты в студию и так они все телефоны поотрубали.....иногда только берут и опять кидают.

Л
На сайте с 30.08.2006
Offline
5
#134
Logistic:
Я своим клиентам предлагаю следующее:
1. Полную гарантию вывода по всем ключевикам, а так же гарантирую сроки. Если обязательств не выполняю (а такого ни разу еще не было!), то либо продвигаю до получения результатов за свой счет, либо возвращаю деньги (по желанию клиента).
2. Выплачиваю штраф за попадание сайта клиента в БАН, плюс бесплатно выполню все работы по его восстановлению (бана у клиентов так же ни разу не было)
3. Позиции сайта ежедневно отслеживаются и заносятся в бланк отчета (он же Акт выполненных работ). Расчет стоимости продвижения идет по итогам отчетного месяца (т.е. сумма к оплате либо равна, либо меньше указанной в договоре)

и т.д. и т.п.

Да, большинство не дают и половины из того, что есть в моей веб студии. Поэтому я Ваши проблемы по выбору достойного Исполнителя вполне понимаю.

Где ж ты был раньше милай))))))

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#135
Лох:
Где ж ты был раньше милай))))))

я и сейчас тут, так что...

P
На сайте с 03.05.2006
Offline
20
#136

Какая вам там гарантия результата нахер?!

Вот конкретный пример:

http://www.yandex.ru/yandsearch?text=керамин

Заказчик ложится костьми, чтобы быть третьим.

Потому что первое место - производитель этой пурги.

Второе место - большой и толстый конкурент, с которым тягаться сложно.

Но третье-то место! Третье!!! Занимает сайт, который ЗАКРЫТ.

ВАЩЕ.

НАСМЕРТЬ.

Но при этом он - в индексе Яндекса.

И это продолжается МЕСЯЦ.

И кто тут чего может гарантировать, когда Яндекс - глючная машина???

P
На сайте с 03.05.2006
Offline
20
#137

Картинка типа того:

Мелко выглядит. Адрес на

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#138

Piramidon, по-моему у вас все прозрачно - на сайт, который на третьем месте ведет больше ссылок и они более весомы, чем на тот сайт, который никак не может туда попасть. Ставьте больше ссылок, если заказчику так важет именно этот результат.

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#139

Lisa, да понятно что там ссылки рулят, потому и 3-е место, но согласись - ситуация сама по себе ненормальная - когда контент вообще в сортир спущен и никоим образом не учитывается.

Там чу-де-са! )
Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#140

Ром, а с там контенту рулить, если в следующих сайтах по одному упоминанию слова, на уровне описания из каталогов?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий