Вывод денег при помощи QIWI

Tarasoff
На сайте с 15.02.2010
Offline
142
#21

QIWI Wallet, Вы создали тему под громким названием "Вывод денег при помощи QIWI".

Объясните пожалуйста преимущества вывода денег при помощи QIWI. Вот у меня есть всякого рода электронные деньги - WMR, Яндекс-деньги, на PayPal даже немного есть. Что QIWI может мне такого предложить, чтобы я воспользовался QIWI для вывода денег, а не теми способами, которые предоставляет каждая из этих систем? Да и не только этих. Теже RBK-money и прочие... В чем преимущества?

Вот еще вопрос. Один из предложенных вопросов к обсуждению вы написали:

QIWI Wallet:
-как подключить QIWI Кошелек к моему сайту?

QIWI предоставляет сайтам услуги полноценного агрегатора платежей от разных источников (не только с QIWI-кошелька)? Если да, то где можно ознакомиться с полным списком таких источников?

QIWI Wallet
На сайте с 15.03.2012
Offline
14
#22
С чем связан такой длинный срок зачисление?

3 дня - это максимальный срок. По факту, обычно платежи приходят на следующий день. Это связано с тем, как работает процессинг того или иного банка.

Например, не давно тестировали, за сколько проходит пополнение Кошелька со счета Сбера по банковским реквизитам. Платеж пришел на следующий день, вечером.

цена 100 руб.
Это окончательная стоимость?

Да, в эту стоимость входит годовое обслуживание, смс-информирование о снятии наличных/оплате, доставка.

Также можно заказать карту курьером: привезут быстрее и отдадут лично в руки :)

Вывод денег при помощи QIWI

Например, вывод на счета/карты во множестве банков. Обычная комиссия за данную операцию - 1,5%. Есть ТКС, туда вывод - без комиссии.

Также есть принципиально иная схема вывода: это пластиковая карта QIWI Visa Plastic (QVP). Она ничем не отличается от обычной карты Visa, ей можно расплачиваться везде (и за границей!), где принимается Visa - без комиссии: в кафе, супермаркетах и проч. и проч. Можно заказать несколько таких карт на один QIWI Кошелек.

Также можно снимать деньги в любом банкомате. Комиссия на эту операцию - стандартные 3% (минимум 90 рублей). Это обычная рыночная комиссия при снятии наличных в банкомате не банка-эмитента.

Вообще же, возможностей много, лучше спрашивать про что-то конкретное, про те же системы денежных переводов (i.e. Контакт, Анелик и т.д.)

Теперь что касается агрегаторов:

- нет, мы не агрегатор. При подключении к нашей системе ваши клиенты получают возможность оплачивать ваши услуги: со счета Кошелька, со счета мобильного, со счета банковской карты, а также через 120 тыс. + QIWI Терминалов.

Плюс - в случае, если у вашего сервиса серьезные обороты, интересный проект или вы хотите, например, кросс-промо - мы можем обсуждать снижение стандартной комиссии и/или индивидуальных схем взаимодействия.

Официальный представитель QIWI Wallet.
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#23

Про карту понял, спасибо. Прямо сейчас и закажу, а то последние переводы делал через Контакт, не удобно каждый раз в банк ехать.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Tarasoff
На сайте с 15.02.2010
Offline
142
#24
QIWI Wallet:
мы не агрегатор. При подключении к нашей системе ваши клиенты получают возможность оплачивать ваши услуги: со счета Кошелька, со счета мобильного, со счета банковской карты

Если я подключу сайт к вашей системе, смогут ли мои посетители оплачивать в он-лайне со счетов своих телефонов и банковских карт НЕ ИМЕЯ своего QIWI-кошелька?

Если да, то все основные операторы сотовой связи поддерживаются (МТС, Мегафон, Билайн, ТЕЛЕ2).

QIWI Wallet
На сайте с 15.03.2012
Offline
14
#25

Tarasoff, нет, данный функционал появляется только при наличии QIWI Кошелька. Для оплаты поддерживается большая тройка и Матрикс. Также можно оплачивать со счета Webmoney, если счета QIWI Кошелька и WM объединены.

Прямо сейчас и закажу

когда и если будете заказывать доставку через Почту России, обратите внимание: после заказа будет присвоен индивидуальный трекинг-номер, по нему можно отслеживать местонахождение посылки. Главное - проверьте правильность адреса доставки.

Tarasoff
На сайте с 15.02.2010
Offline
142
#26

Ясно. Спасибо за ответы.

Пожелание - становитесь агрегатором. В вашем случае это и не сложно, и логичное развитие деятельности.

Признайтесь, вашими услугами могли бы пользоваться значительно больше людей (просто несравненно больше), если бы не обязательно было иметь QIWI-кошелек.

Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#27

Задал вопрос в личке, но продублирую здесь, всё таки FAQ-тема.

1. Есть ли способ беспроцентного вывода денег из Киви на сегодняшний день?

2. Хотелось бы узнать минимальный процент на вывод и, соответственно, сервис/банк предоставляющий такую услугу.

3. Когда QIWI начнёт работать с Пайпалом в рашке? :)

Собираю статистику по НЧ.
QIWI Wallet
На сайте с 15.03.2012
Offline
14
#28

Тогда и я продублирую ответ здесь :)

Например, можно без комиссии перевести средства из QIWI Кошелька в ТКС-Банк.

Можно вывести средства через системы денежных переводов, например, Контакт. Комиссия - 2,5%, минимум 50 рублей. Анелик - 2,3%, мин. 50 рублей.

https://w.qiwi.ru/cash.action

Плюс - когда происходит оплата по QVP - она происходит без комиссии. И это тоже вывод :)

К PayPal уже давно можно привязать QIWI Visa Card (виртуальную карту) - см. инструкцию по привязке - http://youtu.be/thCMlWVWSt0?hd=1

Но не давно была новость по рынку, что PayPal будет сотрудничать с Почтой России..поживем-увидем :)

Tarasoff, спасибо вам за пожелание, очень приятно! :) Но, все таки, условия работы с нами на прямую (подозреваю, что и с другим ПС тоже) выгоднее, чем с агрегатором. Хотя, безусловно, каждый выбирает сам.

Tarasoff
На сайте с 15.02.2010
Offline
142
#29
QIWI Wallet:
все таки, условия работы с нами на прямую (подозреваю, что и с другим ПС тоже) выгоднее, чем с агрегатором

Разумеестя, выгоднее. Но через агрегатора удобнее представлять полкупателям сервис с оплатой любыми "тугриками" в одной кассе. А если с каждой системой напрямую, то пользователю нужно предложить целую портянку из "касс оплаты", причем, каждая оформлена по-разному и в глазах от них пестрит.

Я вот принимаю платежи через РОБОКАССУ (в том числе и с QIWI-кошельков). Удобно. Раздражает только зверская комиссия РОБОКАССЫ. Кстати, наверняка сами платежные системы в немалой степени виновны в этой комиссии. Ведь она везде разная. И у Webmoney она всего 2%, а у той же QIWI все 7%!!!! Но чемпион - Яндекс-Деньги - вообще 10% !!!!!!! Скажите, что я не прав, и QIWI (и остальные) здесь ни при чем!

Хотя мне, конечно, без разницы, комиссию платит мой клиент, а не я. Однако, наверняка, какую-то часть моих клиентов такая комиссия отпугнула...

---------- Добавлено 05.06.2012 в 16:55 ----------

QIWI Wallet:
К PayPal уже давно можно привязать QIWI Visa Card (виртуальную карту) - см. инструкцию по привязке - http://youtu.be/thCMlWVWSt0?hd=1

К PayPal уже давно можно привязать любую российскую карту Visa, но только с целью покупок, а сцелью зачисления средств со счета PayPal на карту никаке привязки пока не работают.

А виртуальная QIWI Visa Card привязывается и с возможностью зачисления на нее баксов из PayPal? - Это ГУУУУУД!!!!! :)

А я смогу потом перевести с виртуальной QIWI Visa Card на реальную карту VISA, или хотя бы на свой QIWI-кошелек? Конвертация по курсу ЦБ?

QIWI Wallet
На сайте с 15.03.2012
Offline
14
#30

Tarasoff, все средства, которые есть у вас на QIWI Visa Card - они же есть и в QIWI Кошельке, так как их счета объединены. По поводу PayPal - точно могу сказать, что при оплате и последующем возврате средств, возврат происходит в течении 4-5 дней.

Из QIWI Кошелька можно перевести средства на счет/карту множества различных банков.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий