Кто-нибудь скинул вес? Реально?

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#351

Ну, что первая часовая тренировка. Прошел 6+км на скорости 7 км/час с переменной нагрузкой, то поднимая то опуская дорожку, пробовал бежать на 12 км, но печень категорически была несогласна и приходилось скидывать до 6.5 км/час, потом когда всё успокаивалось, возвращался к 7. После тренировки протеиновый коктейль, вот такой тока с тропическими фруктаме:

[ATTACH]109643[/ATTACH]

Я отработал свой 2 завтрак?

jpg IMG_0998.jpg
Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#352
Фома:
Я отработал свой 2 завтрак?

А смысл себя трахать? Проще не съесть второй завтрак, чем ругаться с печенью на беговой дорожке :)

olley
На сайте с 12.10.2005
Offline
1
#353
ШАНС-ON:
А смысл себя трахать? Проще не съесть второй завтрак, чем ругаться с печенью на беговой дорожке :)

+1

Тем более, что этот "завтрак чемпиона" был очень не фонтан с точки зрения похудения. Диета должна помогать в деле похудения, а не быть препятствием, которое надо "отрабатывать".

---------- Добавлено 04.06.2012 в 14:26 ----------

Фома:
После тренировки протеиновый коктейль, вот такой тока с тропическими фруктаме:

Я пришел к выводу, что протеиновые коктейли это не первый и даже не второй по важности элемент. Можно и без них обходиться. Простая еда, богатая протеином (мясо, рыба, птица и т.п.) важнее.

olley (Временная подпись) Как я худел: http://sandiegofotki.com/blog/blog.aspx?tid=24 (http://sandiegofotki.com/blog/blog.aspx?tid=24)
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#354
olley:
Тем более, что этот "завтрак чемпиона" был очень не фонтан с точки зрения похудения.

Я его специально выбрал, да еще под пиво, как образец неправильного питания, чтобы съесть последний раз и больше к этому не возвращаться.

ШАНС-ON:
смысл себя трахать? Проще не съесть второй завтрак, чем ругаться с печенью на беговой дорожке

Я бы час ходил в любом случае, ел я этот сендвич или нет, так, что тут прямой связи - "сожрал гадость умри в спортзале" нету. olley себя "трахает" в два раза больше, он вроде как по два часа ходит и делает это не оттого, что сендвичи ест, а просто жгет калории.

А печень, она и без того сендвича взвоет от такой нагрузки с непривычки - 110 кг бегом, пусть даже и легким.

olley, не распишешь, какие продукты категорически не желательно? Не общие понятия: "с низкой такой то фигнёй" или "с высоким вот таким показателем", просто по названиям, то, что бы ты не ел даже под дулом пистолета, к примеру "свинина", "макароны с мясом", "хлеб с маслом" и прочее. А то в твоей диете я ничего такого страшного не увидел.

Asar
На сайте с 23.08.2004
Offline
320
#355
Фома:
После тренировки протеиновый коктейль

Зачем, если не секрет?..

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#356
Asar:
Зачем, если не секрет?..

olley так делает, а он практик, ему верю больше чем трем институтам, если конечно он нас тут не троллит, поживем увидим ;)

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#357
Фома:
Прошел 6+км на скорости 7 км/час с переменной нагрузкой

Фигасе... я сегодня только 2 км. одолела на дорожке, правда, я перед этим еще на парочке тренажеров попрыгала.

Наблюдаю и развлекаюсь.
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#358

Nekada, Аль, я хорошо морально подготовился, раньше 15 минут еле еле, а тут час и еще по железу чуть чуть пробежался, длинные подходы с малыми весами, спину, руки размять, больше времени не было, я бы на дольше остался.

И да, померил сейчас талию, как отправную точку - 108, жена говорит, что в Москве мерила меня было 120, значит полгода в спортзале не прошли даром, хотя и не были использованы эффективно.

olley:
Я пришел к выводу, что протеиновые коктейли это не первый и даже не второй по важности элемент. Можно и без них обходиться. Простая еда, богатая протеином (мясо, рыба, птица и т.п.) важнее.

А если до дома и соответственно нормального приема пищи часа-полтора, стоит его пить или лучше поголодать? Сендвич из кафешки не предлагать, я в завязке. ;)

ШАНС-ON:
А смысл себя трахать? Проще не съесть второй завтрак, чем ругаться с печенью на беговой дорожке

Да, Жень, я знаю человека, который жрет в субботу торты, а потом всю неделю 2 раза в день по полтора часа активно их сжигает, по фоткам в неплохой форме. Познакомить? ;)

olley
На сайте с 12.10.2005
Offline
1
#359
Фома:

olley, не распишешь, какие продукты категорически не желательно? Не общие понятия: "с низкой такой то фигнёй" или "с высоким вот таким показателем", просто по названиям, то, что бы ты не ел даже под дулом пистолета, к примеру "свинина", "макароны с мясом", "хлеб с маслом" и прочее. А то в твоей диете я ничего такого страшного не увидел.

Сразу скажу, что для похудения я предпочитаю низкоуглеводную диету. Диеты могут быть разные, но я пишу ТОЛЬКО о низкоуглеводке. Поэтому, если у кого-то есть альтернативное мнение в духе "а я знаю точно, что можно есть яблоки", то я с этим мнением согласен В ПРИНЦИПЕ, но не согласен в КОНКРЕТНОМ СЛУЧАЕ НИЗКОУГЛЕВОДКИ.

какие продукты категорически не желательно?

Все фрукты, ягоды и соки, каши, отварные овощи, картошку, макаронные изделия, любые хлебобулочные изделия, сладости, соусы, содержащие сахар или фруктозный сироп, мед, йогурты, сладкие творожные сырки. Пока что это всё, что пришло в голову навскидку.

Иключение составляет один прием пищи, обычно после тренировки. Тогда можно съесть пару-тройку ложку какой-нибудь каши, ИЛИ немного хлеба грубого помола.

Второе ислючение - салаты из сырых овощей. Желательно богатых клетчаткой: у меня хорошо шли салаты из листев салаата, брокколи, цветной капусты, укропа, петрушки и немного сладкого перца с помидорами. Заливал все это оливковым маслом без ограничений. Поскольку фрукты искючены из рациона, то овощи становятся единственным натуральным источником клетчатки и витаминов.

Мясо, рыбу, яйца, курятину ел без ограничений. Майонез - не проблема, но надо смотреть на состав, сейчас в майонез могут пихать крахмал, а это - углеводы. Религиозно настроенные низкоуглеводчики делают майонез сами, но я до такого не доходил :) Творог - ОК, но надо смотреть, чтобы не было сахара в составе. Йогурты, даже несладкие как правило содержат углеводы, поэтому идут лесом вместе с молоком.

Обезжиренными продуками вообще не заморачивался. Если исключить углеводы и жир, то останется протеиновая диета, которая будет на вкус не отличима от картона. И зачем так жить? Из растительных масел лучше использовать оливковое. Рыба, чем жирнее, тем лучше, потому что рыбий жир это офигенно полезная штука и народ покупает его в капсулах.

Жареной пищи не избегал. Жареные яйца вообще были каждодневным элементом.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#360
olley:
Второе ислючение - салаты из сырых овощей. Желательно богатых клетчаткой: у меня хорошо шли салаты из листев салаата, брокколи, цветной капусты, укропа, петрушки и немного сладкого перца с помидорами. Заливал все это оливковым маслом без ограничений. Поскольку фрукты искючены из рациона, то овощи становятся единственным натуральным источником клетчатки и витаминов.

Именно такой сейчас и рубаю. Много всяких каких то листьев, помидоры и кукуруза.

olley:
Майонез - не проблема, но надо смотреть на состав, сейчас в майонез могут пихать крахмал, а это - углеводы.

В Слободе вроде как нету крахмала, смотрел когда то состав, но это не помешало мне за год на домашних пельмешках под Слободу набрать 104 -> 110 ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий