Консультации по продвижению Вконтакте и не только

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#101
Обращался за консультацией. В моем случае, того стоило 100%. Рекомендую.

спасибо. кто следующий?

МихаилВ
На сайте с 18.04.2011
Offline
82
#102
Pantion:
спасибо. кто следующий?

Очень хочу. Отписал проблему в ЛС. С нетерпением жду ответа.

Я повода врагам своим не дал
Не взрезал вен и не порвал аорту (с)
AdmninsCluba
На сайте с 14.07.2006
Offline
91
#103

Здравствуйте, Pantion! Достаточно прагматично получать консультации по уровню своих знаний. Набираться опыта по продвижению в соц сетях, и при наличии практических успехов заказывать более продвинутую консультацию.

Pantion, проверьте кошелек. Спасибо.

AdmninsCluba
На сайте с 14.07.2006
Offline
91
#104

Деньги перечислены, заявленных услуг нет. Есть требование возвеличить Величество. Ваше величество, я Вас возвеличиваю в данном топике!

Я отработал свои 10 бакинских, которые Вы получили? Встречный вопрос, консультация будет?

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#105
Деньги перечислены, заявленных услуг нет. Есть требование возвеличить Величество. Ваше величество, я Вас возвеличиваю в данном топике!

Я отработал свои 10 бакинских, которые Вы получили? Встречный вопрос, консультация будет?

как мне еще написать, что в описании не прошла ссылка на вашу группу? это первое. Консультации я даю от 50 вмз, экспресс-анализ вы заказали. Как же я могу что-то сказать, когда не видел ссылки:)? Не тупите.

AdmninsCluba
На сайте с 14.07.2006
Offline
91
#106

А на почту написать? На форуме есть такая функция - отправить на почту.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#107
А на почту написать? На форуме есть такая функция - отправить на почту.

В сообщении об анализе четко написано, что указывайте урлы и мейлы, куда прислать отчет.

Продолжаю принимать заказы.

Освободилось немного времени перед НГ-сезоном, приму участие в разработке и проведении рекламной кампании в социальных сетях. Интересуют кампании от 30к рублей и выше.

laqi
На сайте с 11.12.2008
Offline
73
#108

Добрый день.

Пообщались с человеком... 2,5 часа мне впитывать информацию давно не приходилось :)

Впечатления самые положительные, все было разжевано и положено в рот. Осталось реализовать... а это уж от меня зависит. Надеюсь все задумки принесут свои плоды.

ТС спасибо и удачи

Всех поррву ррр
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#109
Впечатления самые положительные

Благодарю.

Продолжаю принимать заказы. Обратите внимание, что действует так же предложение экспресс-анализа ваших сайтов за 10 и 25 вмз (советую за 25, если вы не совсем новичок).

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#110

^) Сезон продолжается. А вы уже подготовили свой сайт для продвижения в соцсетях?)) Завели паблик?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий