Весело весело троллим ГГЛ

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#31
Hvarno:
За период работы с вами я разместил ссылок на 12 тыр с лишним ... эти деньги вы выплатили мне в той или иной форме ... перед вами маячит перспектива выплатить еще 12 тыр тем оптимизаторам ссылки которых я буду снимать ежедневно начиная с завтрашнего дня ... каждый день я буду отмечаться в теме, уведомлять очередного вебмастера соответствующим сообщением, и приглашать его в эту тему и посетить вашу кассу за манибеком ... итого помимо не привлеченных новых клиентов и репутационных потерь это - 25 000 руб. из-за копеешной ссоры и не выплаченных 40$ ... т.к. я их забрать все равно не могу да и вопрос уже перетек из финансовой плоскости к восстановлению справедливости то для меня деньги теряют смысл ... еще раз взываю к вашему здравому смыслу ... я сейчас сделал выгрузку там 100 с лишним ссылок .... с учетом выходных это практически пол-года убытков, негатива и неприятных вопросов ... если вы готовы к этому, то сообщите мне в пресс-релизной форме что вы официально меня прокидали и начнем

Угрожать я думаю абсолютно бесполезно, не та сумма чтобы даже о чем-то задумались, к тому же вам предлагали между прочим довольно-таки цивилизованный способ расстаться в данной ситуации, так что сейчас не система взгляд некрасиво, а лично вы...

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
H
На сайте с 22.09.2011
Offline
6
#32
A.Hagen:
Угрожать я думаю абсолютно бесполезно, не та сумма чтобы даже о чем-то задумались, к тому же вам предлагали между прочим довольно-таки цивилизованный способ расстаться в данной ситуации, так что сейчас не система взгляд некрасиво, а лично вы...

да у меня тупо нет персонального аттестата и не было никогда ... кошелек пришлось заводить под их убогий сервис т.к. никаких других способов вывода средств в этой шарашкиной конторе не предусмотрено ... проходить аттестацию - да нах они мне упали ... да с учетом общения мне лично понятно что руководство и большая часть персонала умственно и духовно неполноценные люди которым эта аттестация нужна для того чтобы в этот аттестат нагадить в ответ

BM
На сайте с 16.02.2009
Offline
176
#33
Hvarno:
За период работы с вами я разместил ссылок на 12 тыр с лишним ... эти деньги вы выплатили мне в той или иной форме ... перед вами маячит перспектива выплатить еще 12 тыр тем оптимизаторам ссылки которых я буду снимать ежедневно начиная с завтрашнего дня ...

Какой вы жестокий человек! Вы таким своим коварным поступком разнесете ГГЛ в пух и прах! 🤪 😂

Не делайте этого, нам нужен ГГЛ! 🙅 :)

... еще раз взываю к вашему здравому смыслу ...

Это в надежде на то, что

руководство и большая часть персонала умственно и духовно неполноценные люди

? :)

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#34
Hvarno:
да у меня тупо нет персонального аттестата и не было никогда ... кошелек пришлось заводить под их убогий сервис т.к. никаких других способов вывода средств в этой шарашкиной конторе не предусмотрено ...

Webmoney в настоящий момент это наиболее популярная система электронных платежей в Рф и странах СНГ, никаких серьезных альтернатив ей в принципе нет

Hvarno:
проходить аттестацию - да нах они мне упали ...

Я не могу понять, вы хотите получить заработанные деньги или нет? В данной ситуации требование сервиса более чем обосновано вашими угрозами снять статьи, и они естественно хотят подстраховаться, чтобы было в случае снятия статей кому предъявлять претензии

К тому же если вы работаете в интернете, то проходить аттестацию однозначно стоит, иначе вы в любой момент рискуете получить блокировку средств уже от вебмани

Hvarno:
да с учетом общения мне лично понятно что руководство и большая часть персонала умственно и духовно неполноценные люди которым эта аттестация нужна для того чтобы в этот аттестат нагадить в ответ

Мне искренне непонятна цель ваших высказываний в таком ключе, так же как собственно и угроз в сторону сервиса, я конечно не видел вашей переписки с саппортом, но почему-то уверен что с их стороны оскорблений не было, а все санкции были обоснованы вашим собственным поведением и были произведены в рамках правил системы, которые вы приняли начав ее использовать

P.S. Не знаю нужен вам мой совет или нет, но я бы на вашем месте принес свои извинения и попросил бы разблокировать аккаунт, после чего получил бы персональный аттестат и продолжил бы работать с системой стараясь избегать спорных моментов и думая не о том как доказать свою более чем сомнительную правоту, а о том как увеличить свою прибыль

Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#35
A.Hagen:
непонятна цель ваших высказываний

мне уже становится понятно - просто обосрать...

- = тут что-то должно быть = -
A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#36
Maximalist:
мне уже становится понятно - просто обосрать...

Думаю все-таки нет, просто человека как говорится "понесло" и остановиться самостоятельно и принять верную линию поведения он уже не может:)

H
На сайте с 22.09.2011
Offline
6
#37
A.Hagen:
P.S. Не знаю нужен вам мой совет или нет, но я бы на вашем месте принес свои извинения и попросил бы разблокировать аккаунт, после чего получил бы персональный аттестат и продолжил бы работать с системой стараясь избегать спорных моментов и думая не о том как доказать свою более чем сомнительную правоту, а о том как увеличить свою прибыль

Там где я работаю принято что жалоба любого клиента это повод к тому чтобы изменяться и становиться лучше ... эти мало того нечего не сделали в сторону изменения своих дебильных правил, решили проблему за мой счет, заблокировали мои средства, любезно вываляли в дерьме, а теперь я типа должен перед ними извиниться? вы смеётесь что-ли? я пользуюсь киви и вебмани мне не нужны ... киви можно загрузить без комисов в большинстве терминалов у нас, можно привязать к карте и платить в магазинах, можно и на вебмани кошельки тоже платить ... последний раз при загрузке wm через терминал комепай сняли почти 10% напополам с "гантийным бюро" - и нафиг они мне нужны эти вебмани? Короче жду до вечера ... хотя ждать уже нечего .... они прокидали меня я прокидаю их клиентов.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#38
Hvarno:
Там где я работаю принято что жалоба любого клиента это повод к тому чтобы изменяться и становиться лучше ... эти мало того нечего не сделали в сторону изменения своих дебильных правил, решили проблему за мой счет

Давайте разберемся, во-первых, клиент тут как раз оптимизатор, а вебмастер это партнер, во-вторых, правила вы принимали когда начинали работать с системой (если вы их не читали это не значит что они на вас не распространяются), в-третьих, любое изменение правил системы касающееся взаимоотношений трех сторон (оптимизатора, биржи и вебмастера) должно быть четко сбалансировано, иначе будут ущемлены права других контрагентов

Далее, мне тоже не нравится ситуация, что нельзя оптимизатора заставить оплатить работу, лично я с такими случаями 3 раза сталкивался за более чем 2000 размещений, в первый раз обратился в саппорт, где мне объяснили ситуацию, т.к. требования оптимизатора показались мне неприемлемыми - я ссылку снял, в двух последующих случаях выполнил доп.требования оптимизатора и получил свои деньги

По факту я считаю, что принудительное регулирование со стороны биржи должно присутствовать в этом вопросе, но это мое личное мнение, пока есть другие правила которые я принимал - я буду работать по ним

Hvarno:
заблокировали мои средства, любезно вываляли в дерьме, а теперь я типа должен перед ними извиниться? вы смеётесь что-ли?

Заблокировали в связи с нарушением правил, согласитесь? А в дерьме пока пытаетесь вывалять кого-то только вы, представители биржи общаются с вами максимально корректно

Так что я не смеюсь, а предлагаю реальный выход, лично я если довел бы до такой ситуации именно так бы и поступил...

Hvarno:
я пользуюсь киви и вебмани мне не нужны ... киви можно загрузить без комисов в большинстве терминалов у нас, можно привязать к карте и платить в магазинах, можно и на вебмани кошельки тоже платить и комиccия там всего 0.15% ... последний раз при загрузке wm через терминал комепай сняли почти 10% напополам с "гантийным бюро" - и нафиг они мне нужны эти вебмани? Короче жду до вечера ... хотя ждать уже нечего .... они прокидали меня я прокидаю их клиентов.

А мне наоборот Киви не нравятся, деньги там теряются, происходят очень значительные задержки в переводах и т.д., да и комиссия в большинстве терминалов от 5 до 10%, в то время как Вебмани я вывожу на карту за 0.8% (комиссия самих вебмани) + мне идет манибек 1% при покупках с карты на кошелек вебмани, т.е. получается что я еще в плюсе на 0,2%

Но это все субъективно, объективно же как я уже говорил - это то, что Вебмани это самая крупная система электронных платежей, по сути это интернет-стандарт для России и СНГ

H
На сайте с 22.09.2011
Offline
6
#39

Первый пошел

Уважаемый вебмастер!

«Вечная ссылка» купленная на ваш сайт через сервис gogetlinks.net с сайта ********************* удалена. Причина: отказ gogetlinks.net в выплате зачисленных вами или вашим оптимизатором денежных средств вебмастеру.

Обсуждение сложившейся ситуации проходит на публичной площадке searchengines.ru вот ссылка не тему /ru/forum/comment/10453501. Здесь вы можете задать вопросы руководству площадки и запросить возврат вложенных средств.

Напомню:
ваша ссылка - *****************************
анкор - свадебных аксессуаров
стоимость — 330 руб.

Извините за перечиненные неудобства!

С уважением,
hvarno
I
На сайте с 19.12.2011
Offline
90
#40

Re: Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах без гарантий индексации!

Вот так бы я назвал этот новый продукт. ))))

Вот вам тема для размышления.

/ru/forum/718333

Ни кого не виню, сам знаю что дурак. ))) Я привык что если развели в интернете, то лучше улыбнуться и жить дальше, никто кроме меня не виноват. А изливать го**но не в моем стиле. Позиция продукта ясна, не хочу портить себе нервы. Удачи вам в ваших начинаниях.

Продажа оригинальной продукции Apple в Москве Apple-Seller.ru (http://apple-seller.ru/). Отличный VPS/VDS хостинг для сайтов в Inferno Solutions (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=1489).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий