Весело весело троллим ГГЛ

skAmZ
На сайте с 04.09.2009
Offline
122
#21

юрии22, достаточно будет адреса продвигаемого сайта... или несколько адресов страниц с обзорами.

юрии22
На сайте с 03.12.2007
Offline
141
#22

я на вас обиделся.... вы мне минусик в личико втюхали! негодяи :-)

S
На сайте с 22.05.2012
Offline
29
#23
Т-34:
Нет ничего, разместите скрин на фотохостинге и дайте ссылку в ЛС, пожалуйста

Скинул в ЛС..

Главный инструмент - голова
H
На сайте с 22.09.2011
Offline
6
#24
Ma_Ri:

По поводу Hvarno - как только он подтвердит сайты, на которых заработал средства, вывод ему будет беспрепятственно доступен.

Для тех кто в танке я еще раз повторю ... я уже все и давно что было нужно подтвердил и подтверждением тому сумма на аккаунте в вашем сервисе ... вы можете придумывать для меня любые конкурсы и шарады, но то чего не было в изначальном договоре я делать не собираюсь ... отдайте мой деньги и катитесь к черту мне надоела эта клоунада ... нет я начну снимать ссылки уже завтра в прямом эфире на всех публичных площадках где работает ваша бесплатная реклама с описанием чья ссылка снята, что стало причиной этих действий и с уведомлением владельца сайта акцептора и с приглашением его сюда для выяснения отношений ... сотня ссылок у меня наберется так что я могу и пожертвовать 40$ на тот цирк который я вам тут устрою

skAmZ
На сайте с 04.09.2009
Offline
122
#25
Hvarno:
но то чего не было в изначальном договоре я делать не собираюсь

http://gogetlinks.net/faq.php#115

Существует проверка прав по e-mail, указанному в данных whois домена, а также по персональному аттестату Webmoney. При этом в некоторых случаях могут потребоваться оба вида подтверждения.

Если вы считаете, что правила были изменены для Вас, проверьте через кеш Яндекса, Google и т.д.

H
На сайте с 22.09.2011
Offline
6
#26
skAmZ:
http://gogetlinks.net/faq.php#115

Если вы считаете, что правила были изменены для Вас, проверьте через кеш Яндекса, Google и т.д.

Я не собираюсь нечего проверять тем более кэш обновился недавно у меня куча чеков от вас и до этого момента никаких проверок не требовалось .... еще раз повторяю сайты не мои и никаких привязок к адвизору я делать не собираюсь помятуя вашу баранью упертость и мстительность тем более ... я так понял денег вы платить не собираетесь если я вдруг ни с того ни с чего не стану плясать под вашу дудку ... нет не будет такого ... будет только еще хуже.

skAmZ
На сайте с 04.09.2009
Offline
122
#27
Hvarno:
никаких привязок к адвизору я делать не собираюсь

Адвизор тут не причем, связь между сайтами и аттестатом Webmoney будет только у нас.

H
На сайте с 22.09.2011
Offline
6
#28
skAmZ:
Адвизор тут не причем, связь между сайтами и аттестатом Webmoney будет только у нас.

Уважаемый, вы видимо действительно первый реально взрослый и адекватный человек из этой компании по серьезному решивший заняться моей проблемой ... ситуация настолько запущена что из довольного всем пользователя имевшего планы развивать с вашим сервисом взаимоотношения я превратился во врага сжегшего все мосты и не желающего больше ничего для вас делать ... тех поддержка приняла унизительное для меня решение в копеешном вопросе, а потом и обложила со всех сторон банами да блоками ... никаких компромиссов я не хочу ... кошелек и id у вас есть и вы делали по ним выплаты делайте привязку как хотите с кем хотите - мне все равно ... уважаемый это дело принципа вы функционалом своего сервиса поломали и опустили меня как хотели, но тут я не отступлюсь

skAmZ
На сайте с 04.09.2009
Offline
122
#29

Hvarno, сожалею, но мы должны гарантировать неснятие ссылок – это первоочередная задача системы. После Ваших неоднократных угроз снять ссылки единственным выходом для нас остается получение гарантий. Наличие персонального аттестата для нас будет достаточно.

H
На сайте с 22.09.2011
Offline
6
#30
skAmZ:
Hvarno, сожалею, но мы должны гарантировать неснятие ссылок – это первоочередная задача системы. После Ваших неоднократных угроз снять ссылки единственным выходом для нас остается получение гарантий. Наличие персонального аттестата для нас будет достаточно.

За период работы с вами я разместил ссылок на 12 тыр с лишним ... эти деньги вы выплатили мне в той или иной форме ... перед вами маячит перспектива выплатить еще 12 тыр тем оптимизаторам ссылки которых я буду снимать ежедневно начиная с завтрашнего дня ... каждый день я буду отмечаться в теме, уведомлять очередного вебмастера соответствующим сообщением, и приглашать его в эту тему и посетить вашу кассу за манибеком ... итого помимо не привлеченных новых клиентов и репутационных потерь это - 25 000 руб. из-за копеешной ссоры и не выплаченных 40$ ... т.к. я их забрать все равно не могу да и вопрос уже перетек из финансовой плоскости к восстановлению справедливости то для меня деньги теряют смысл ... еще раз взываю к вашему здравому смыслу ... я сейчас сделал выгрузку там 100 с лишним ссылок .... с учетом выходных это практически пол-года убытков, негатива и неприятных вопросов ... если вы готовы к этому, то сообщите мне в пресс-релизной форме что вы официально меня прокидали и начнем

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий