Webmoney отказывается закрывать e-mail

123
dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#11
Independence:
Вы слишком "молодой" пользователь системы..

Может быть вы тогда слишком "молодому" пользователю тогда на пальцах объясните, где и как вы пытаетесь скрыть свой имейл, что это у вас не получается? :)

Такой способ решения проблемы куда эффективнее вашего надуманного раздувания.

Кстати, одного такого не в меру шумного просто выперли из системы и попросили больше не приходить. Хотите быть следующим? Подозреваю, что нет. Тогда и ведите себя адекватно.

Independence:
А во-вторых, речь идет не обо дном конкретном пользователе, а о множестве пользователей.

Каком множестве? Я же вам привёл ссылки на аттестаты псевдонимов, у которых имейлы скрыты.

Это очевидно противоречит вашему первому предложению:

Электронные адреса всех, у кого аттестат псевдонима, светятся в открытом виде через сервис аттестации.

Хотите, чтобы я при всех открыл имейл в профиле а потом так же скрыл его?

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#12
vlamant:
А что очень трудно получить формальный аттестат

Надо сразу персональный получать. Избавит от некоторых проблем.

Hi!
Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#13
dkameleon:
Может быть вы тогда слишком "молодому" пользователю тогда на пальцах объясните, где и как вы пытаетесь скрыть свой имейл, что это у вас не получается? :)
Такой способ решения проблемы куда эффективнее вашего надуманного раздувания.
Кстати, одного такого не в меру шумного просто выперли из системы и попросили больше не приходить. Хотите быть следующим? Подозреваю, что нет. Тогда и ведите себя адекватно.


Каком множестве? Я же вам привёл ссылки на аттестаты псевдонимов, у которых имейлы скрыты.
Это очевидно противоречит вашему первому предложению:

Хотите, чтобы я при всех открыл имейл в профиле а потом так же скрыл его?

Все приведенные вами WMID зарегистрированы в 2007 году. Однако Webmoney начала работу гораздо раньше 2007 года.

Прежде чем где-то регистрироваться и чем-то пользоваться, я всегда изучаю документы. А ваши пассажи насчет выперли и пр. - это неправовой подход. У любого соглашения есть две стороны. И неадекватно в данном случае ведет себя система, которая без согласия пользователей публикует их e-mail адреса.

У вас есть приватный e-mail, который вы скрываете от спаммеров, специально, чтобы туда только важная почта приходила (от регистратора доменов, хостера и пр.)? Давайте вы дадите его мне, я его опубликую, а в ответ на ваши претензии по поводу публикации вашего e-mail и спама сообщу вам, что это ваши проблемы. А если вас что-то не устраивает, не заходите на мой сайт. Это бред полный.

Повторю, у вас WMID'ы 2007 года. Когда появился сайт аттестации, публикующий данные? А когда был зарегистрирован первый WMID? Вот об этих псевдонимах и идет речь.

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#14
Independence:

Все приведенные вами WMID зарегистрированы в 2007 году. Однако Webmoney начала работу гораздо раньше 2007 года.

Псевдоним 2005 года:

https://passport.webmoney.ru/asp/certview4.asp?wmid=819176617552

Псевдоним 2003 года:

https://passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=508692703824

До какого года надо дойти, чтоб Вы поняли ту чепуху, которую написали?

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#15

Вы привели два примера и какие выводы предлагаете сделать на их основе? Я вам выше привел ссылку на то, как человек создал спаммерскую БД из множества e-mail адресов пользователей WM. Или они там тоже все придумали? И кто из нас тогда чепуху пишет?

Independence добавил 23.02.2008 в 13:46

Если я вам приведу номера WMID, где e-mail виден, то как вы определите, сам ли пользователь разрешил его публикацию или автоматические его опубликовала система? Списыватся с каждым юзером и уточнять этот вопрос?

Independence добавил 23.02.2008 в 13:49

https://passport.webmoney.ru/asp/certview4.asp?wmid=197279319988

https://passport.webmoney.ru/asp/certview4.asp?wmid=926488818095

[Удален]
#16
Independence:
Вы привели два примера и какие выводы предлагаете сделать на их основе? Я вам выше привел ссылку на то, как человек создал спаммерскую БД из множества e-mail адресов пользователей WM. Или они там тоже все придумали? И кто из нас тогда чепуху пишет?

Ну да. Из множества тех, кто открыл свой е-мэйл адрес. Может быть, попробовать справку почитать. 🙄 Или в саппорт черкнуть, дабы узнать. А потом уже темы на серч класть... Или всё же получить формальный аттестат (5 минут).

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#17

Independence, Вы невменяемый?

Вам не понравился 2007 год - я привёл ВМИДы раниих лет.

Я же объяснил на пальцах уже несколько раз, что любой желающий может скрыть свой имейл при желании.

Если кому-то захотелось отображать свой имейл - то это его личное дело.

Independence:
Списыватся с каждым юзером и уточнять этот вопрос?

Самое правильное решение. Списывайтесь, уточняйте, приглашайте в тему, чтобы они подтвердили написанное Вами. А именно невозможность скрыть свой имейл.

Или нет, давайте сделаем проще:

вы покажете ВМИД, у которого не можете скрыть имейл.

Далее предоставите мне доступ к нему (ключи, пароли, сертификаты) и я попробую скрыть этот имейл за вас.

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#18

По-моему ситуация с этими e-mail адресами простая. До определенного времени при регистрации WMID не нужно было вводить ФИО и прочие данные (или они не сохранялись так, чтобы этот сервис аттестиции их обрабатывал). Потом был создан сервис аттестации, который по умолчанию выводит адреса e-mail пользователей, который зарегистрировались таким образом. Закрыть e-mail самостоятельно невозможно, так как это невозможно сделать без ввода своих персональных данных (ФИО и пр.), то есть без получения формального аттестата.

Но сам факт того, что e-mail адреса светятся по умолчанию у старых пользователей - вот где вся соль ситуации.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#19

Independence, Поверьте мне на слово спец структуры любой страны где бы вы не жили знают о вас всё и даже больше чем вы сами, бояться открывать свои данные банкам, системам эпс и тд бред и паранойя, имхо.

А чтобы вам не спамили, используйте Spamasassin и gmail, я лично 99% спама, а его поверьте идут горы, просто не замечаю.

Ваш DEVOPS
Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#20

Ну, я получу формальный аттестат и закрою свои данные. А другие как же? Люди зарегистрировались в системе и, возможно, и не подозревают о том, что их e-mail засвечивается. По-моему это баг системы.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий