Весело весело троллим ГГЛ

юрии22
На сайте с 03.12.2007
Offline
141
#11

с годик назад прекратил продвигать сервисами "ссылки типа навсегда".... потому как их все равно большинство снимают с ресурса.

но по факту:

человек еще ничего глобального не нарушил, кроме как поскандалил.... а вы ему хопа - баланс прикрыли. вродебы как по закону сначало преступление, потом наказание.

[Удален]
#12

Саппорт ггл верно делает, что не оплачивает деньги, если вебмастер неадекват. Деньги выплатят и ссылки снимет, кому оно надо?

юрии22

Работаю как оптимизатор уже очень долго, сейчас специально посмотрел, максимум 10% ссылок сняли за два года, так что либо кто-то врет, либо не умеет выбирать площадки.

юрии22
На сайте с 03.12.2007
Offline
141
#13
n1g3r:
либо не умеет выбирать площадки.

а мне нужно было научиться выбирать площадки на признак "снимут не снимут"? :)

я вел свой список где было куплено, прошел годик, в конце концов из пару десятков осталось только 2 площадки где сохранились ссылки

может не подфортило... хз. я предпочитаю сапой.... оплатил получил, не оплатил - сняли. на протяжении 5 лет продвижения особой раздницы в скорости вывода в топ не увидел, хотя согласен - анкор в тексте красивее смотрица

[Удален]
#14

юрии22

Конечно, доноров еще надо уметь выбирать, смотреть беки, как долго в системе, процент индексации, много факторов.. Тем более, 20 обзоров - это капля в море, видать с бюджетом плохо, вот и выбирали на самых плохих площадках.

юрии22
На сайте с 03.12.2007
Offline
141
#15
n1g3r:

вот и выбирали на самых плохих площадках.

тоесть плохие площадки не контролируются администрацией?....🍿

а что делают плохие площадки в хорошем сервисе?.... наверно у ТС хорошая площадка и его контролируют, была бы плохая - отдали бы деньги и не контролировали бы :)

по факту.... я ТС вообще не знаю как личность..... но неужели он всегда был таким неадекватным?.. наверно в суппорт пора психологов нанимать, а то проник неадекватный ТС под личиной адекватной личности

skAmZ
На сайте с 04.09.2009
Offline
122
#16

юрии22, в gogetlinks в среднем за год снимают 5% обзоров, даже учитывая что было всего около 20 размещений - 90% снятий за год невероятная статистика.

Скиньте логин (или email) вашего аккаунта в ЛС, я проверю вашу статистику и опубликую в этой теме.

юрии22
На сайте с 03.12.2007
Offline
141
#17
skAmZ:
юрии22, в gogetlinks в среднем в год снимают 5% обзоров,

это то, что вам известно. мне лично "влом" было идти жаловаться или разбираться.

к сожаленью моему, и вашей радости :) - я уже и не помню данные акаунта.

но суть то не в этом.... по любому ссылки которые называются вечные ☝ люди снимают, больше, меньше в процентах.... но это факт.

так как с ТСом ?.... денег ему то отдать нужно! это тоже факт... так как он их заработал ☝... кстати а сумма если не секрет какая? если 10 бачинских.... то я удаляюсь:)

MR
На сайте с 18.08.2011
Offline
21
#18

юрии22, Говорить каждый может, а если доказать и по просьбе skAmZ кинуть ему в ЛС логин?

"к сожаленью моему, и вашей радости - я уже и не помню данные акаунта." - простите, но это просто отмазки и ничего более.

По поводу Hvarno - как только он подтвердит сайты, на которых заработал средства, вывод ему будет беспрепятственно доступен.

юрии22
На сайте с 03.12.2007
Offline
141
#19

окей... отмазки так отмазки. я доказывать не собираюсь.забил я уже на эту вечность.

а ТСу удачи желаю....

[Удален]
#20

юрии22

troll detected. Мне кажется Вы даже в ggl не зарегистрированы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий