LeadGid.ru - CPA/CPS партнерская сеть

RB
На сайте с 04.07.2013
Offline
47
#381
Staas:
Ref-Bank, напишите в поддержку...

Уже. По ходу я свои несчастные 4к буду ждать годами, про то что сверху еще пара косарей накапало, уже наверно никогда не дождусь, так как при таком подходе с вечным выбиванием своих кровных, лить дальше как-то совсем не хочется

Самые выгодные мобильные офферы ТУТ >> (http://my.zorkanetwork.com/?ref=409)
[Удален]
#382
Staas:
Сам не работаю с данным офертом, но сейчас уточнил именно по нему, так как сам же участвовал в вашем вопросе...

Как и обещали всю выгрузку сделали до 5-го, то что было принято все в аккаунтах встало, что не было принято пока так и висят на проверке, так как прогер их просто не перенес в отклоненные.

если необходимо, можно запросить отчет о рекламодателя со статусами написав в поддержку.

😂 Знаете, почему-то примерно такого ответа и ожидал, в этом и вся суть Гпартнерки.

Да, вся сумма у меня На рассмотрении. Вы хотите сказать что отклонили все 21 конверсии, где % подтверждения, если конечно верить вашим выкладкам - 90%. Ой как все с вами понятно. Сегодня созвонился с двумя клиентами, которые оставляли заявки среди этих лидов, им никто за эти несколько недель даже не звонил.

Статусы можете выложить здесь на обозрение, мне не за что переживать и чего-то бояться.

Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#383
Chuprin:
😂 Знаете, почему-то примерно такого ответа и ожидал, в этом и вся суть Гпартнерки.
Да, вся сумма у меня На рассмотрении. Вы хотите сказать что отклонили все 21 конверсии, где % подтверждения, если конечно верить вашим выкладкам - 90%. Ой как все с вами понятно. Сегодня созвонился с двумя клиентами, которые оставляли заявки среди этих лидов, им никто за эти несколько недель даже не звонил.
Статусы можете выложить здесь на обозрение, мне не за что переживать и чего-то бояться.

Вы хотите с 21 - ой заявки еще и конверсию получить??? сейчас не 2000 год и вливать надо сотнями заявок что бы иметь профит, а что им ни кто не звонил это вопрос уже ни к партнерке, вы сливаете же напрямую в банк, и если там не посчитали нужным даже прозванивать, видимо такие хорошие клиенты, сама же леадгид своего колл центра не имеет и не прозванивает ваши заявки...

---------- Добавлено 09.11.2014 в 14:07 ----------

Ref-Bank:
Уже.

Со своей стороны завтра напомню о Вашем вопросе, больше помочь ни чем не могу...

[Удален]
#384
Staas:
Вы хотите с 21 - ой заявки еще и конверсию получить??? сейчас не 2000 год и вливать надо сотнями заявок что бы иметь профит, а что им ни кто не звонил это вопрос уже ни к партнерке, вы сливаете же напрямую в банк, и если там не посчитали нужным даже прозванивать, видимо такие хорошие клиенты, сама же леадгид своего колл центра не имеет и не прозванивает ваши заявки...

Вы видимо путаете выдачу от подтвержденной по телефону заявки + для особо одаренных прописал: AR , то есть % подтверждения данного оффера 90%. В топовых фин. партнерках у меня AR почти всегда выше чем средний по системе, например работая с дом деньгами у меня за октябрь более 60% подтвержденных заявок, так в системе он равен около 50%. Не путайте, я работаю не с Совкомбанком, хотя и там в октябре из 138 лидов - 3 подтверждения.

Ваше "не посчитали нужным даже прозванивать" я думаю вы уже поняли, не совсем уместно.

Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#385
Chuprin:
Вы видимо путаете выдачу от подтвержденной по телефону заявки + для особо одаренных прописал: AR , то есть % подтверждения данного оффера 90%. В топовых фин. партнерках у меня AR почти всегда выше чем средний по системе, например работая с дом деньгами у меня за октябрь более 60% подтвержденных заявок, так в системе он равен около 50%. Не путайте, я работаю не с Совкомбанком, хотя и там в октябре из 138 лидов - 3 подтверждения.

Как писал уже выше с этим офертом не работал ни разу, тонкостей не знаю...

Закажите пусть вам пришлют отчет от банка

и вопрос - куда Совкомбанк сливаете? ответ можно даже в личку прислать, а то что то у меня не совсем с ним хорошо получается... слил в 2 ПП по 200 заявок в прошлом месяце пока все стоят на модерации... до этого в августе со 100 заявок была 1 выдача... когда он только в сети появился...

[Удален]
#386
Staas:
и вопрос - куда Совкомбанк сливаете? ответ можно даже в личку прислать, а то что то у меня не совсем с ним хорошо получается... слил в 2 ПП по 200 заявок в прошлом месяце пока все стоят на модерации... до этого в августе со 100 заявок была 1 выдача... когда он только в сети появился...

Да нет вроде бы здесь ничего секретного и криминального, поэтому смею написать: это моя любимая партнерка без периода задержки денежных средств - Кредиты.ру ;) По совку кстати выгрузка была на днях - 7 ноября, которая порадовала тремя продажами :)

Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#387
Chuprin:
Да нет вроде бы здесь ничего секретного и криминального, поэтому смею написать: это моя любимая партнерка без периода задержки денежных средств - Кредиты.ру ;) По совку кстати выгрузка была на днях - 7 ноября, которая порадовала тремя продажами :)

А меня вот они кредит.ру совсем не порадовали залито 216 заявок на совок половину встало в отклоненные видимо седьмого, как вы пишите что выгрузка была... подожду остальную половину когда выгрузят но уже понятно впринципе что мне с ними не попути)

[Удален]
#388

Staas, контекст льете?

Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#389
Chuprin:
Staas, контекст льете?

не контекст но с поиска

Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#390
Ref-Bank:
Уже

Поговорил по вашему вопросу, в чем причина была уточнять не стал, но как мне сказали что сегодня вам все перечислят.

Напишите как вопрос решится

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий