LeadGid.ru - CPA/CPS партнерская сеть

RB
На сайте с 04.07.2013
Offline
47
#391
Staas:
Поговорил по вашему вопросу, в чем причина была уточнять не стал, но как мне сказали что сегодня вам все перечислят.

Напишите как вопрос решится

Перечислили 4к с того счета, который не оплатили прошлый раз, новые деньги к нему не добавили. Видно влом им было переделывать счет, так как по их словам его надо было переделывать вручную, что в хэзофферсе занимает ровно минуту

Так что делайте выводы господа! По ходу мои оставшиеся 2к зависли там навечно

Самые выгодные мобильные офферы ТУТ >> (http://my.zorkanetwork.com/?ref=409)
Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#392
Ref-Bank:
По ходу мои оставшиеся 2к зависли там навечно

добейте до минимальной выплаты и получите свои деньги, в чем здесь проблема то может быть...

RB
На сайте с 04.07.2013
Offline
47
#393
Staas:
добейте до минимальной выплаты и получите свои деньги, в чем здесь проблема то может быть...

Вот тут скорей мне хотелось бы узнать, почему ЛидГид оплатил мне счет с задержкой и не выполнил просьбы (раз произошла задержка по их вине) добавить те 2к, которые еще болтались. Теперь же мен фактически вынуждают налить им еще денег, чтобы полностью рассчитаться.

Ты думаешь, что при таком подходе, когда буквально приходится заваливать форумы и тикеты, чтобы вывели честно заработанное, еще и лить дальше?

Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#394

Ref-Bank, ну здесь тебе решать... до этого инцидента же не было по выплатам, по моему ты и скрины выкладывал... произошла одна неприятность, которую решили пусть и с опозданием...

еще раз повторюсь, как и писал выше ни когда проблем с выплатами не было у меня в Леадгиде... чего в принцыпе и всем желаю

RB
На сайте с 04.07.2013
Offline
47
#395
Staas:
Ref-Bank, ну здесь тебе решать... до этого инцидента же не было по выплатам, по моему ты и скрины выкладывал... произошла одна неприятность, которую решили пусть и с опозданием...

еще раз повторюсь, как и писал выше ни когда проблем с выплатами не было у меня в Леадгиде... чего в принцыпе и всем желаю

У меня все время выплаты были с задержками, потому и траф был остановлен, 4к это накапало еще с летнего трафа. Решили попробовать опять с ними работать, раз ты стал столько позитива писать, начали лить траф, а тут раз и такая фигня с выплатами

Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#396

Ref-Bank, я пишу как у меня обстоят дела, могу в чем то посодействовать так как тесно общаюсь с партнеркой... в твоем случае спишись непосредственно с Андреем, обговори конкретнее нюансы слива трафа и оплаты, думаю вопрос всегда решить можно...

Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#397

Вот пришла рассылка на почту:

Уважаемые партнеры.

Сегодня получили обратную связь от банка по заявкам отправленным в этом месяце. Банк жалуется на довольно высокий % заявок со статусами недозвон и вне зоны. Просьба свести к минимуму % заявок не подходящих по гео и следить за свежестью заявок, чтобы уменьшить недозвон. Сегодня будет загружен отчет по офферу Citibank - Карта (ID 1413) за октябрь , банк нам принял 100% заявок за прошлый месяц( несмотря на недозвон и вне зоны) , но если ситуация не улучшится в этом месяце, такого приема не будет. Площадки, у которых будет большой % недозвона и вне зоны будут отключены после следующего отчета, если ситуация не изменится.

Ребята давайте не будет поганить оферт, ни так много в нашей теме хороших офертов которые платят

RB
На сайте с 04.07.2013
Offline
47
#398
Staas:
Ref-Bank, я пишу как у меня обстоят дела, могу в чем то посодействовать так как тесно общаюсь с партнеркой... в твоем случае спишись непосредственно с Андреем, обговори конкретнее нюансы слива трафа и оплаты, думаю вопрос всегда решить можно...

нет желания продолжать работу при их подходе

Кстати, не пиши оферТы, ведь происходит все от слова OFFER, Т тут нигде нет

Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#399
Ref-Bank:
нет желания продолжать работу при их подходе

Это дело каждого, выбирать для себя партнерку, благо в инете их пруд пруди...

V
На сайте с 04.11.2007
Offline
81
vix
#400
Ref-Bank:
Уже. По ходу я свои несчастные 4к буду ждать годами, про то что сверху еще пара косарей накапало, уже наверно никогда не дождусь, так как при таком подходе с вечным выбиванием своих кровных, лить дальше как-то совсем не хочется

я свои 40к + 10к руб видимо тоже не дождусь, обещали, обещали,

в тикетах писали:

17.08.2014 - Служба поддержки: Если лиды будут приняты в августе то соответственно должны попасть в счета 1.09 и 06.09 будут выплаты

15.09.2014 - Служба поддержки: Выплаты будут уже в следующий период выплат - 20.09.2014. Не обещаем, что выплатим в субботу , возможно придется перенести на понедельник. Счет на Вас сформирован, максимум через неделю ждите оплату. С уважением, Андрей

29.09.2014 10:04 - Служба поддержки

Мы поменяли компанию, при помощи которой мы осуществляем платежи. Все платежи по кошелькам, где был указан неверный тел, зависли где-то. Мы уже отозвали их, но по правилам безопасности wm нам их вернут ч.з. 30 дней. Получается, деньги как бы есть, но по факту пользоваться ими мы пока не можем. Стараемся вернуть их поскорее. но wm это wm

17.10.2014 10:57 - Служба поддержки, добрый день. Не оплаченные счета вижу, сегодня выясню, в течении дня отвечу. С уважением, Андрей

03.11.2014 13:07 - Служба поддержки, добрый день.

По поводу ваших выплат решает руководство , в данный момент я вам не могу помочь. 05.11 после праздников смогу более конкретно сказать что с вашими выплатами. С уважением, Андрей

Как вам красавцы!? Партнерка LeadGid.ru кидалы

А выплата за 15.10.2014 №774 10000руб статус выплачена - не получена

но обещаннного 3 года ждут..

А в данном случае Партнерка LeadGid.ru НЕ ПЛАТИТ вообще!

В тикетах молчание, внимание с 4 ноября!, это же пздц какое коммуницирование с адвертами, зачем с ними общаться, им же выплаты надо платить

Теперь пройду по всем форумам с скринами полной перепиской, чтобы люди не обжигались, и обходили кидал LeadGid.ru мимо!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий