Борьба с курением, очередной бред

N
На сайте с 26.06.2003
Offline
130
#551
Privod:
Убедительно, спасибо за конкретный ответ.

Вот тут исследование с указанием методики и всех данных.

http://www.epidemiology.ch/history/PDF%20bg/Wynder%20and%20Graham%201950%20tobacco%20smoking%20as%20a%20possible%20etiologic.pdf

Вес нее, я же бегать собираюсь что бы как раз и скинуть вес, и под этот шумок курить бросить.

Только подальше от мест выгула собачек )

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#552
nemo:

Только подальше от мест выгула собачек )

Зачем же, у меня стадион рядом. Я когда раньше бегал, по 20 кругов наматывал (5 км), правда сейчас столько наверно не пробегу, не наверно а точно.

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
V
На сайте с 30.11.2010
Offline
92
#553
Перестать курить Один простой ответ на маллион глупых вопросов.

перестаньте заниматься сексом ради удовольствия, пользы кроме как позитива никакой, еще и силы тратите, идите на завод работать.

Или презервативы давайте запретим, таблетки, спирали чтоб не тратили деньги и силы, занимались только для того чтоб родить дите, да куча плюсов, демографию страны поднимут.

Тут только вот удовольствие в противовес встает, ущемляют? неприятно? ну вот знайте у курильщик тоже гармон счастья получает когда курит, не так много но микрокайф есть. А уж заботится о здоровье ну я как то сам буду, это мои проблемы уже личные.

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#554

Скучно, добавим гендерной составляющей.

Интересно, по ныне действующему закону по каким причинам жена может уклониться от соития и тем самым попрать конституционное право любого мужчины?

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#555
voltest:
перестаньте заниматься сексом ради удовольствия

В том то и дело что секс - это естевенное удовольствие и влечение, заложенное природой. Прием наркотика - это удовольствие, связанное с ослаблением неприятных ощущений, вызванных необходимостью этого наркотика. Нет наркотика, нет проблем, нет мнимого удовольствия.

Наденьте на нос прищепку и снимайте ее каждые 20 минут на 5 минут. Тоже будете получать огромное удовольствие.

---------- Добавлено 26.05.2012 в 17:07 ----------

voltest:
ну вот знайте у курильщик тоже гармон счастья получает когда курит

Я курил более 10 лет, более двух пачек в день. Не получал я ни какого гормона счастья, а получал лишь вонь изо рта, желтые зубы, булькающий кашель и дыхание, негодование от жены, дочери, матери и соседей, бегал ночами за сигаретами, прожигал панель и сиденья в машине, в замен совершенно ничего не получая.

Я практик как заядлого, дерзкого, обожающего курение курильщика, так и стопроцено бросившего курить, ненавидещаего курение за те годы мучения, которые я прожил курильщиком. Не надо со мной спорить и кормить сплетнями.

[Удален]
#556
voltest:
ну вот знайте у курильщик тоже гармон счастья получает когда курит

Не получает.

Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#557

kevindark, ШАНС-ON, удовольствия не получает, а вот вред организму наносит 100%. Интересно насколько акциз поднимут, я бы раз в 5 дороже пачку сделал. Если прям так хочется удовольствия и жизненно необходимо, то заплатят. А так как минимум дети будут дальше от этой дряни...

"EasyConf.Bz" - товарная конференция №1 в Украине - 20.02.2020 - Киев (https://easyconf.bz) Seo.Ua - Создание и продвижение сайтов (http://www.seo.ua) с гарантиями! Ура! Трастовые ссылки/статьи на 500+ СДЛах от 1$! (/ru/forum/847121)
V
На сайте с 30.11.2010
Offline
92
#558
Я курил более 10 лет, более двух пачек в день. Не получал я ни какого гормона счастья, а получал лишь вонь изо рта, желтые зубы, булькающий кашель и дыхание, негодование от жены, дочери, матери и соседей, бегал ночами за сигаретами, прожигал панель и сиденья в машине, в замен совершенно ничего не получая.

Ну молодцы че могу я вам сказать, я лично когда покурю успокаиваюсь.

то что вы курили просто так испытывая только неприятные ощущения ну это мазохизмом попахвает

я когда не покурю, бросал как то 1н раз неделю некурил, срывался на всех.

Не получает.

ну хорошо перефразирую, нервы частенько успокаивает, никотин яд и нервы он глушит хорошо.

А про здоровье не надо мне ниче говорить это мои личные проблемы, а если государство хочет заниматся моим здровьем то пусть с поликлинник начинает...

А давайте маски или противогазы одевать тем кто в метро едет и у него изо рта воняет так шо блевануть охото, еще и ни на че не тратится денег не приносит государству.

---------- Добавлено 26.05.2012 в 17:19 ----------

Интересно насколько акциз поднимут, я бы раз в 5 дороже пачку сделал. Если прям так хочется удовольствия и жизненно необходимо, то заплатят. А так как минимум дети будут дальше от этой дряни...

а давайте конфеты, печенье, и все сладости запретим Зубы портят че=))))))))) здоровье так то=) а кто получает удовольствие и в 100 раз дороже купит. А так же все продукты, с вредными Е содержимыми и ЗААААЖИИИВЕЕЕМ КАК В СССР

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#559
ZeeRaN:
хоть ты им реальные научные исследования проведи и покажи.

Ну покажите уже (беру на слабо), покажите. Это для вашего же блага, чтобы не боялись курева словно корова бойни или наоборот - ткнули нас неразумных носом, так мы и побросаем тут же если действительно вредно. Страх - не лучший советчик!

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#560
voltest:
Ну молодцы че могу я вам сказать, я лично когда покурю успокаиваюсь.

Это видимость. Никотин - возбуждающее вещество, а иллюзия успокоения получается только из того, что к одной проблеме накладывалась вторая: жажда никотина. Получив никотин вторая проблема решилась, отсюда и появляется этот мираж успокоения.

voltest:
то что вы курили просто так испытывая только неприятные ощущения ну это мазохизмом попахвает

Так это все испытывают, просто не хотят это признавать :D Вот и чешут весь топик про удовольствие, гормон счастья, дыхательную гимнастику и моторику, только для того чтоб не признать факт собственной глупости и слабости :D Я ж говорю практик, все знаю по себе.

voltest:
я когда не покурю, бросал как то 1н раз неделю некурил, срывался на всех.

Я точно так же бросал много раз, затем искал повод, искал виноватых, чтоб закурить вновь. Но это только от того, что в голове обманчивая информация, нам с дества еще внушали что если бросать курить - будешь злой, и все охотно в это верят.

Но при правильном подходе, включении разума, от некурения получаешь одно лишь удовольствие и тот самый гормон счастья, осозновая что ты больше не зависим.

Вспомните дество, юность, лет до 16-17, разве вам нужна была сигарета, чтоб успокоиться, или нужно было бухло, чтоб весело пообщаться с друзьями и отпраздновать день рождения?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий