Не курю с 6 января, хочу курить!

R
На сайте с 28.05.2009
Offline
134
#41

Всем тем, кто не курит пару дней, поддерживаю вас полезным видео:

Должно помочь хоть чуть-чуть, даже если вы не из той категории людей, для которых создана эта методика, хотя это как раз для курящих(которые действительно хотят бросить курить!).

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#42

Reriter, очень ценная поддержка, знаю по себе.

CityCat
На сайте с 26.01.2008
Offline
119
#43
ШАНС-ON:
Reriter, очень ценная поддержка, знаю по себе.

Это просто маркетинг, уж прости.

Joomla!
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#44
CityCat:
Это просто маркетинг, уж прости.

Конечно, не маркетинг только одно: воздерживаться от потребления коровьей мочи и считать минуты с того момента, когда ты последний раз ее нюхал :D

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#45

CityCat, OXPAHHIK, если тяжеловато, то купите по пачке пластыря "Никоретте" и приклеивайте на день. В коробке 7 липучек, по одной на день.

Я 4 года назад купил пачку для первого этапа бросания, т.е. самый "крепкий" и "скурил" 6 из 7 пластырей которые были в коробке. Один до сих пор где то лежит :)

Очень помогло первую неделю, потом уже легче было не курить, в основном боролся с привычкой держать в руках сигарету и привычкой время тратить на перекуры.

Друзей не мучал на вечеринках навроде "фу надымили", спокойно переносил. Курил больше 20 лет и вот уже 4 года не курю :)

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
R
На сайте с 28.05.2009
Offline
134
#46
CityCat:
Это просто маркетинг, уж прости.

Если честно, не понимаю про какой маркетинг вы говорите.

Я читал книгу "Легкий способ бросить пить" в электронном варианте, который скачал с рутрекера, мне помогло бросить пить на пару месяцев, в декабре скачал аудиозапись, в свободное время слушаю, а пока что пью только по праздникам с родственниками:) Но, все равно хочу окончательно избавиться от этой привычки.

У Карра методика одинакова, что бросить пить\курить или меньше есть - везде рассказывают об очевидных фактах, если до мозга дойдёт, то мозг поймёт.

---------- Добавлено в 03:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:09 ----------

p.s. и еще, электронные сигареты даже не пробуйте!

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#47

По моему опыту, через несколько дней станет резко легче, все таки как не крути, но в сигаретах полно говна и не только никотина, к которому организм привыкает. По моим наблюдениям людей отпускает в пределах 1-2 недель. Вот дальше будет хуже - физической тяги не будет, а вот бросил ли человек курить в голове, вот будет реальная дилемма.

Искренне желаю, чтобы все таки осознание того, что сигареты совершенно не нужны для нормальной жизни, а даже скорее очень много забирают. И дело не только во вреде здоровью. В кино идешь - надо накуриться. Аэропорты вообще жесть. И весь полет думать об этом говне. И так везде и всегда когда не можешь взять и покурить. И ведь организм даже не требует никотина, а мозг в шоке. А запах, этот чудных запах полнейшего говна, типа того, когда бычки в воде полежат... Фу блин...

Ни одного повода курить нет, точнее нет ничего такого, чтобы давала сигарета. Все кто говорит что типа стимулирует мозг и все такое идут лесом. Они просто не пробовали реальные стимуляторы. :D Это наркомания причем жесткая. Надо просто понять, что вы наркоман и вас это достало. :) Посмотрите на героиновых торчков. У них голова забита вопросов где достать дозу постоянно, а у Вас когда покурить просто реже, но все равно это вопрос постоянно висит. Вам оно надо?

Только что сходил покурил, поверьте, никакой радости. И у Вас ее не будет, если выкурите вроде бы желанную сигарету. Будет жесткое разочарование. Я это проходил. :(

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#48

Reriter, бесполезно объяснять человеку, который не посмотрев, делает какие-то выводы. Сядь, потрать всего лишь час времени, ПРОСТО посмотри видео и задумайся над тем, что там сказано. Тебе там не будут предлагать ничего купить, тебе там не будут показывать пораженные раком легкие и не будут говорить что ты слабак и лох. А потом уже пиши маркетинг это или не маркетинг. Но куда проще все на свете обосрать и жить с постоянным желанием получить очередную дозу говна в кровь и в легкие, чем с жить без дерьма с радостью, вспоминая о нем лишь тогда, когда кто-то вокруге навоняет.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#49

ТС хочешь кури если не можешь перебороть желание

п.с. люди бросают курить тогда когда появляются серьезные проблемы со здоровьем вот тогда реально выбираешь что важнее

Мультур..
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#50
serjoo:
люди бросают курить тогда когда появляются серьезные проблемы со здоровьем вот тогда реально выбираешь что важнее

Херня. Люди бросают, когда понимают, что им это нахрен не нужно. А тот вариант как вы пишите, чаще всего люди постоянно мечтают о сигарете и держаться на силе воли. Здоровья это не добавит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий