ePayments.com - Electronic Payments Association

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1724
#1091
september:
То есть, через сайт не достаточно активировать, все-таки нужно звонить?

Нет, не обязательно звонить. Это раньше надо было. Сейчас уже через сайт можно сделать. Тут главное пин код получить. И всё, считайте карта полностью рабочая.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
S
На сайте с 22.10.2008
Offline
65
#1092

о, спасибо, я давно заказывал, тогда у всех были проблемы с этим звонком в англию, в начале топика полно жалоб, хотя у меня с первого раза почемуто получилось. сейчас как раз новую карту активировать надо.

В фарме надёжность важна: много партнёрок, но Ева – одна! / evasupport@jabber.org (http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=15526) / Помощь детям (http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=36832)
N
На сайте с 11.06.2014
Offline
0
#1093

могут ли добраться исполнительные органы России до моих счетов, карт в Вашей системе и блокнуть?

h-i-t-m-a-n
На сайте с 14.11.2007
Offline
125
#1094

Бред какой-то. Оплатил взнос. Прислали карту - активировал. Подал доки на верификацию - сегодня пришел отказ без причины.

Это мне так одному "повезло" или были прецеденты уже?

И хотелось бы услышать от представителя причину отказа.

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#1095

Здравствуйте,

Netttq:
могут ли добраться исполнительные органы России до моих счетов, карт в Вашей системе и блокнуть?

Деятельность Ассоциации обусловлена английским корпоративным правом, действующим в рамках государственных правовых и нормативных актов. ePayments, как Ассоциация зарегистрированная в Великобритании, не имеет права предоставлять какую-либо информацию исполнительным органам власти других стран без надлежаще оформленного судебного предписания в английском суде.

---------- Добавлено 11.06.2014 в 14:15 ----------

h-i-t-m-a-n:
Бред какой-то. Оплатил взнос. Прислали карту - активировал. Подал доки на верификацию - сегодня пришел отказ без причины.

Это мне так одному "повезло" или были прецеденты уже?
И хотелось бы услышать от представителя причину отказа.

Для уточнения причины отказа просим обратиться лично в службу поддержки посредством тикета или e-mail на ru_support@epayments.com .

С уважением,

Команда ePayments

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#1096

ePayments, Я правильно понимаю, даже если вы получите "бумагу" с требованием предоставить данные кого-либо из клиентов с РФ гражданством гос органам РФ на русском языке, даже в конверте с печатями и подписями, им будет отказано? Также, если у вас появился суппорт по скайпу, владеющий русским то сообщите в лс его логин, у меня есть несколько орг вопросов по партнёрству с вами.

Ваш DEVOPS
D
На сайте с 11.11.2011
Offline
118
#1097

можно ли через вас менять вмз и получать взамен $ на карту?

какая макс сумма возможна на карте?

снятие в рос банках происходит в рублях путем конвертации по курсу банка владельца банкомата?

если что-то произойдет с картой, украдут, сломается и ит.д, что тогда предпринимается?

https://cryptorg.net/ru/terminal биржа с ликвидностью от Binance, вериф не нужен, бесплатные боты
S2
На сайте с 09.10.2012
Offline
125
#1098

Скажите, а можно вернуть платеж. Решил пополнить счет в одной из Форекс компаний, пришлось пополнять картой epayments, а посредником выступили МаниБукерс - к ним деньги зашли, а дальше хрен. Писал в саппорт, смотрю там полтора человека сидит, и то по ходу с одной рукой и двумя пальцами - в общем ответа от них не дождался.

Платеж провел сегодня ночью

S2
На сайте с 09.10.2012
Offline
125
#1099

Спасибо, ответили в тикет

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#1100

Здравствуйте,

kxk:
ePayments, Я правильно понимаю, даже если вы получите "бумагу" с требованием предоставить данные кого-либо из клиентов с РФ гражданством гос органам РФ на русском языке, даже в конверте с печатями и подписями, им будет отказано? Также, если у вас появился суппорт по скайпу, владеющий русским то сообщите в лс его логин, у меня есть несколько орг вопросов по партнёрству с вами.

Как уже было ранее отмечено, Ассоциация не имеет права разглашать данные о своих клиентах без надлежаще оформленного судебного предписания в английском суде. По вопросам сотрудничества просим написать письмо на ru_support@epayments.com .

---------- Добавлено 12.06.2014 в 13:57 ----------

Djamal:
можно ли через вас менять вмз и получать взамен $ на карту?
какая макс сумма возможна на карте?
снятие в рос банках происходит в рублях путем конвертации по курсу банка владельца банкомата?
если что-то произойдет с картой, украдут, сломается и ит.д, что тогда предпринимается?

Да, данная опция доступна в системе.

Максимальная допустимая сумма зависит от статуса карты - не верифицирован / верифицирован. Более подробную информацию о карточных лимитах Вы можете найти в меню "Тарифы" на нашем сайте.

При снятии средств в национальной валюте, отличной от валюты карты, осуществляется конвертация по курсу, установленному MasterCard или банком, в банкомате которого снимаются наличные.

В случае кражи, потери или неисправности карты клиент может заблокировать карту в личном кабинете в целях безопасности и обратиться в службу поддержки с просьбой перевыпуска карты.

---------- Добавлено 12.06.2014 в 13:58 ----------

seozar2009:
Скажите, а можно вернуть платеж. Решил пополнить счет в одной из Форекс компаний, пришлось пополнять картой epayments, а посредником выступили МаниБукерс - к ним деньги зашли, а дальше хрен. Писал в саппорт, смотрю там полтора человека сидит, и то по ходу с одной рукой и двумя пальцами - в общем ответа от них не дождался.

Платеж провел сегодня ночью

По нашим данным ответ был предоставлен в тикете.

С уважением,

Команда ePayments

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий